Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 или 6 каналов


Dixon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бугага, прально! ДЛС на соревнованиях рулит, а он не взял бы:crazy:

бери MYSTERY :mic29:

 

уважаемый мисри не, пролижни рулез!!!! и хде ДЛС то рулит???? мне машины чемпионов покажите??? мож у Аквагена или у Вранглера ну так прото? есть много достоиных вещей чуть дороже но эффектней:hi:

Ссылка на комментарий

Так и будет одна теория, скоро вместо целой системы (допустим) один чип будет) а вы все со своей теорией попу вытирать будите! Вперед!!!:yahoo:

Ссылка на комментарий
Нахрен такие дорогие усилки брать?

Dixon почитай СМ (номер смотри выше) люди ставят несколько двухканальников не дороже 5-ти т.р. и получают золото (в рот мне ноги)

 

сылку! ...

Ссылка на комментарий

Ты мне покажи хоть одну машину-чемпиона построенную на Мистери??? Наверно не найдешь да? ок, их дешевый демокар, если ево можно таковым считать, не в счет:lol::biggrin::winner_first:

Ссылка на комментарий
вот енто теория!!!! а что с практикой как порезать восемь каналов от 20гц-до 20000гц ???? прото прежде чем писать такое надо попробывать хотя бы в теории!!! а насчет теории енто В.В.Г. теоретик к няму вопросы зызызы и журнал он не видел и уси по 5 тыров так если че:lol:

Эта хто ящо теоретик?Я ваще ток учусь.:yahoo:

Ссылка на комментарий

Чтобы забить всю машину мистери...наверное и 5 тыщь много будет...и это с учетом 20-ти полосного фронта! мля ща абаассусь)))))

Ссылка на комментарий
Так и будет одна теория, скоро вместо целой системы (допустим) один чип будет) а вы все со своей теорией попу вытирать будите! Вперед!!!:yahoo:

 

енто ради интереса http://forum.magnitola.ru/nashi-installyacii/37461-muchayu-audi-a4.html мож мнение поменяшь

Ссылка на комментарий
енто ради интереса http://forum.magnitola.ru/nashi-installyacii/37461-muchayu-audi-a4.html мож мнение поменяшь

 

И где там мистери? о чём мнение менять? простите конешн, но как они были гамно, так и будут...и будут в далёком будущем!!!

Ушли от темы!!!

Ссылка на комментарий
И где там мистери? о чём мнение менять? простите конешн, но как они были гамно, так и будут...и будут в далёком будущем!!!

Ушли от темы!!!

 

про мысри и пролижни шутка!!!еси не понял!!! а ДЛс на самом деле не предел!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...