Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 или 6 каналов


Dixon

Рекомендуемые сообщения

Объясните пожалуйста:blush:, как трехполоска (с купольной серединой!) + саб режется 88-м:scratch_one-s_head:

 

Только если саб и мидбас будут с одного выхода.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только если саб и мидбас будут с одного выхода.

Ну как вариант пойдет...

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Только если саб и мидбас будут с одного выхода.

Если точнее, то в идеале у мидбасового уся должен быть линейный выход без фильтрации, тогда можно будет и мид снизу нормально подрезать и на саб пойдёт нужный диапазон. Плюс желательна фазовращалка на сабовом усе. Короче не самый простой вариант :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

тоесть линейки которые идут на перед и зад подключаются к усилителям,а сабовая линейка к сабам...?

(если будет стоят 2 усилителя то просто делителем поделю линейки!)

 

задняя линейка за что будет отвечать? ( за середину? в\ч?\ мидбасы?) на 88 пионере.

Изменено пользователем Dixon
Ссылка на комментарий
какие пф, какие лоупасы, всё режется на голове

 

"пап а люди есть енто фантастика" из той оперы примерно!!!! самый обыкновенный способ посчитать линеникм на 88 еси там 4 пару линеников с надписью саб найдете то гуд!!!!:nea: так что г.у. для 3 полоски+ саб менять если без саба тохда моно!!!!

Ссылка на комментарий
ответьте пожалуста по вопросу :)

 

а кока денех маится на усилки???? акустика точно будет ДЛС???? мид играть на дверь буит???? я бы по раздельности все покупал пищи, мид и серединку!!! токо бюджет будет не детский!!!!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
а кока денех маится на усилки???? акустика точно будет ДЛС???? мид играть на дверь буит???? я бы по раздельности все покупал пищи, мид и серединку!!! токо бюджет будет не детский!!!!:flag_of_truce:

 

я пораздельности и хочу из DLS R6ALimited, DLS Iridium3.

 

на уси есть гдето тыс 13. расмотриваю что нить из JL Audio , Helix, HiFonics

 

???

Ссылка на комментарий
я пораздельности и хочу из DLS R6ALimited, DLS Iridium3.

 

на уси есть гдето тыс 13. расмотриваю что нить из JL Audio , Helix, HiFonics

 

???

Ну что ты можешь купить на 13т.р из Хеликса-порядочного и что еще 6 каналов запитать-ДА НИЧЕГО.А все остальное СРАНЬ(имел ввиду JL и хайфоникс).Хотяб насобирай 20

Ссылка на комментарий

Нахрен такие дорогие усилки брать?

Dixon почитай СМ (номер смотри выше) люди ставят несколько двухканальников не дороже 5-ти т.р. и получают золото (в рот мне ноги)

Почему 88 пионером норм не порежешь? Диапазон выставляется! Срез выставляется! EQ как хочешь, так и строй!!!!

Чё вас все не устраивает!

Опять теория?

Ссылка на комментарий

не на пищи и мид моно хеликс купить Е40 и усе!!!! и пищи ДЛС вместе с серединой я не брал бы ИМХО

Ссылка на комментарий
Нахрен такие дорогие усилки брать?

Dixon почитай СМ (номер смотри выше) люди ставят несколько двухканальников не дороже 5-ти т.р. и получают золото (в рот мне ноги)

Почему 88 пионером норм не порежешь? Диапазон выставляется! Срез выставляется! EQ как хочешь, так и строй!!!!

Чё вас все не устраивает!

Опять теория?

вот енто теория!!!! а что с практикой как порезать восемь каналов от 20гц-до 20000гц ???? прото прежде чем писать такое надо попробывать хотя бы в теории!!! а насчет теории енто В.В.Г. теоретик к няму вопросы зызызы и журнал он не видел и уси по 5 тыров так если че:lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...