Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как обстоит дело с питанием Pioneer DEX-P99RS?


Гость valerii

Рекомендуемые сообщения

Вот решил прикупить Pioneer DEX-P99RS, вот здесь характеристики http://redline-tuning.ru/nаvigаciya/pioneer-dex-p99rs.html. Как думайте, он хорошо подойдет на Toyota Corolla? И главным вопрос, с точки зрения питания, насколько они совместимы? Кроме того, у меня есть шумоизоляция автомобиля, не помешает ли это гармоничному звучанию? если да, стоит ли избавится от шумоизоляция авто?

Изменено пользователем valerii
Ссылка на комментарий

хорошая щумка это +,найдеш достойную акустику и усилок к ней то будет тебе гармоничное звучание!и о питании ты о чем?как они могут быть не совместимы:scratch_one-s_head:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Вот решил прикупить Pioneer DEX-P99RS, вот здесь характеристики http://redline-tuning.ru/nаvigаciya/pioneer-dex-p99rs.html. Как думайте, он хорошо подойдет на Toyota Corolla? И главным вопрос, с точки зрения питания, насколько они совместимы? Кроме того, у меня есть шумоизоляция автомобиля, не помешает ли это гармоничному звучанию? если да, стоит ли избавится от шумоизоляция авто?

 

не понятно, ты такой професситональный аппрат покупать собрался, а вопросы задаешь...:smile: может для начала 88 пион, А?:smile:

Ссылка на комментарий
не понятно, ты такой професситональный аппрат покупать собрался, а вопросы задаешь...:smile: может для начала 88 пион, А?:smile:

 

а лучше фм модулятор:lol:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

он наверно имеет ввиду, что бы просадок не было на мафоне, а то вдруг клипповать начнет:biggrin:

Ссылка на комментарий

С такими вопросами, надо покупать мистери с манитором, шоб красива было и шумка не мешала, а по поводу питания я думаю пару хавкеров 400 и пару протяжек нулевки должно хватить

Ссылка на комментарий
С такими вопросами, надо покупать мистери с манитором, шоб красива было и шумка не мешала, а по поводу питания я думаю пару хавкеров 400 и пару протяжек нулевки должно хватить

 

Да ты глянь вон лансыр х вообще пару кг70 кинул для пиончика то)))):biggrin:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

какая разница какое питание....тяни + и - от аккума....цепляй асс на + и все)) и заепца все будет)) конешн если не лень найди хде габариты....плафон освещения)) у будет ваще шик))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
какая разница какое питание....тяни + и - от аккума....цепляй асс на + и все)) и заепца все будет)) конешн если не лень найди хде габариты....плафон освещения)) у будет ваще шик))

 

Тем не забудь шумкой обклеить сам майфун, 2-3 слоя минимум

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

сполз пацтол.....а какой лучше та шумкай?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
сполз пацтол.....а какой лучше та шумкай?

 

Топикстартер думаю лучше знает, если шумки нет залей все гудроном, слыхал для гармонического звучания самое оно)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

раствором закидать щель под мафон и его туда же:lol:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

свои 99е топите в гудроне:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...