Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ AMT Russian challenge 21 Августа Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Даааааааааа

Надо устроить пьянку и гулянку :smile:

Организацию пусть месные возьмут на себя :smile: Салют тоже хочу посмотреть.

 

вчера смотрел по карте, у вас там здание 50 этажей строиться!!!??? на каком щас этапе? я бы посмотрел...........

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даааааааааа

Надо устроить пьянку и гулянку :smile:

Организацию пусть месные возьмут на себя :smile: Салют тоже хочу посмотреть.

 

вчера смотрел по карте, у вас там здание 50 этажей строиться!!!??? на каком щас этапе? я бы посмотрел...........

 

Город красивый, мне очень нравится туда приезжать, даже в питере был но всё равно в екб есть свой колорит, наверное из-за положения не на западе а на востоке, поэтому поеду с удовольствием, погулять, пожрать в макдоланьдс и домой )))

Ссылка на комментарий

Как бы мы тоже думаем остаться до воскресенья попить пива или вина и посмотреть салют.

Ссылка на комментарий

вам то всем хорошо,а у меня усь сдох,если пионер сервис в 3 раз не успеет сделать,то буду только зрителем:cray:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вам то всем хорошо,а у меня усь сдох,если пионер сервис в 3 раз не успеет сделать,то буду только зрителем:cray:

 

В третьий раз?:shok:. А что за усь у тебя? Да и зрителем не плохо. Я приеду например потусоваться показать свой новый фронт и ещё кое что .

Ссылка на комментарий

спл 5500д усь,ГУ пионер 88 рс2 взяли на ремонт

до поломки был рез 147,после ремонта 137,я им сказал что куда то делось 10Дб

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вам то всем хорошо,а у меня усь сдох,если пионер сервис в 3 раз не успеет сделать,то буду только зрителем:cray:

Был у меня такой тож умер на емме.... одно плечо транзасторов развалилось :mad1:... Сочувствую((((

В третьий раз?:shok:. А что за усь у тебя? Да и зрителем не плохо. Я приеду например потусоваться показать свой новый фронт и ещё кое что .

Начинания фронта то видели а еще кое что это что? Андрей интриги строишь гг :pics:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
вчера смотрел по карте, у вас там здание 50 этажей строиться!!!??? на каком щас этапе? я бы посмотрел...........

 

Внутри ещё отделки нету , с виду достроенное , пробратся туда можно потихому , там охранник молодой и овчарка с ним в будке сидят , их обоити можно :) Вид с вертолётной прощадки офигенный.

 

Забей в яндексе "Екатеринбург Антей 3-я очередь" и посмотри на разных форумах фотки :smile:)))

 

 

 

Вид с него

 

bcb9e369ea30b2878d407f423c4b4e74.JPG

 

9385de1d439c45bab5ef304991b8d9f6.JPG

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

у меня после замыкания сгорел линейник на ГУ, и блок питания на усе,пионер сервис сделал и пропало 10Дб кудато

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А народу то народу на первой фото видно ходют вон туда сюда)))) Я то думаю откуда токой рез у Жени он оказыца ящики пилит почти в космосе )))) на высоте птичьего полета)))) там воздух более разряженный лобзик пилит примее ::hair::

Изменено пользователем GarajMan

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

GarajMan:- фотки завтра к вечеру выложу фронта пока в альбом,будет желание посмотришь. А на счёт интриг это ещё рано вот Вадим приедет тогда и видно будет.:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...