Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

T10001bd в вечном Protect-е..


bassgenerator

Рекомендуемые сообщения

Приобрел вобщем сабж...Продовец утверждает что все работало хорошо.Усь доехал до меня, подключаю., сразу в защиту. В чем беда? Ченить?Может кто сталкивался?

Питание хорошое (хавкер), контакты-все хорошо. В защите стоит также на любой нагрузки, и даже без нее...

Изменено пользователем bassgenerator

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
Приобрел вобщем сабж...Продовец утеверждает что все работало хорошо.Усь доехал до меня, подключаю., сразу в защиту. В чем беда? Ченить?Может кто сталкивался?

Питание хорошое (хавкер), контакты-все хорошо. В защите стоит также на любой нагрузки, и даже без нее...

 

кто продавец ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Мог при пересылке транзюк треснуть от удара, всё плечо и выгорело. Это сплошь и рядом встречается.

Ссылка на комментарий

Отсылка производилсьпри помощи проводников в поезде(родственники).Так-что впринцыпи рельность повредждения пре пересылке 1%(ибо он ехал 4часа в поезде на полу под столом и его никто ен трогалл вообще).

Человек утверждает что унего был косяк при подключении с нагрузкой 2ом., а после подключения на 1ом-усь заработал. Вот это меня наводит на то что усь попросту глюченый...

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
Отсылка производилсьпри помощи проводников в поезде(родственники).Так-что впринцыпи рельность повредждения пре пересылке 1%(ибо он ехал 4часа в поезде на полу под столом и его никто ен трогалл вообще).

Человек утверждает что унего был косяк при подключении с нагрузкой 2ом., а после подключения на 1ом-усь заработал. Вот это меня наводит на то что усь попросту глюченый...

 

вооот, вот в этом месте поподробнее !

просто когда техника имеет хоть какие то глюки,то это уже наводит на мысли.....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

как усил подлючаешь? откуда ремоут, питание

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Так вот, подключаю усил-нифига. Званю продавцу, обьяснил ситуацию. "Говарит когда купил подключил на 2ома, усилитель ушол защиту.Подключил на 1ом-побыл секунд 10 в протекте и вышел-заработал. также усилитель уходил в защиту когда хорошо навалиш". Это все со слов продовца. Обижает то что про это до покупки не слова...Знал-бы не покупал такой апарат.За 9тыщ купил в Самаре такойже апарат-все прекрастно работает, этот купил за 14(12цена уся,+за то что продовца заствил две недели ждать и идти отправлять на вокзал) и такая-фигня...растроен.Купил называеться второй,для бриджа..

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Усилок дома пока . Полностью заправленный хавкер (13 с чемто вольт на клеммах)+пол метра + - 0ga. Ремоут прямо с плюса.

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
По видимому продавец - ..дак

 

Тоже сразу так о продавце подумал....сочувствую, но судя по ситуации, так было до отправки

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Продавец должен был предупредить в любом слачае до сделки о всех косяках и глюках, нехорошо так поступать. Я уверен если б о глюках было бы известно до покупки то вряд ли бы она вообще состялась.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Что-ж теперь поделаеш. Будем ремонтировать.Всем желаю НЕ оказаться в подобной ситуации...Очень не приятно....

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

хотелось бы услышать тут ответ продавца !!!

если нет - то минус ему в рейтинг !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=8716

 

ни этот уселитель к тебе приехал случайно?

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

К сожелению он самый,другого тут нет, всем итак понятно, но продовец утрверждает что поломал его я, или его сломали пока везли...

966460d83da8.jpg

По предворительным данным, накрылся питальник...а судя по фото у хозяйна с питанием не все впорядке, суда по минусу в 8ГА!!!А мы все прекрастно знаем что bd-шки боятся просадок...

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...