Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Обновление Nissan Serena на компонентах ALPHARD


Bass Magaz

Рекомендуемые сообщения

надо вовремя(следить за давлением) качать колеса или развал делать.

 

а как следить? у меня та же беда, качаю 2.5 уже зад, толку нет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а как следить? у меня та же беда, качаю 2.5 уже зад, толку нет

 

на груженой ехать и делать развал в 0 и вес потом если менять - то заново на развал. только такой выход вижу

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

 

ага, у меня до сих пор голова болит:mad1:. рядом как раз моя десятка стоит, пришлось весь день музло слушать.

 

Говоришь, у тебя громкий фронт? Значит ты еще не слышал Серену.:biggrin:

Ссылка на комментарий
а как следить? у меня та же беда, качаю 2.5 уже зад, толку нет

 

Димончик, я уже 3,7 качаю зад - все равно чуть резю подламывает. Качай 3 очка хотя бы.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Димончик, я уже 3,7 качаю зад - все равно чуть резю подламывает. Качай 3 очка хотя бы.

Вы бы хоть модель резины написали. С моим весом в 4 тонны я качаю 2.5 по кругу. Резина Dunlop SP Sport MAXX GT, размер 305/40/ZR22. 1 баллон 25 рублей. И как выложили фото выше, что чувак едет 150 - да 3.14здец самоубийца. Купите нормальную резину и не парьтесь.:greeting:

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
Вы бы хоть модель резины написали. С моим весом в 4 тонны я качаю 2.5 по кругу. Резина Dunlop SP Sport MAXX GT, размер 305/40/ZR22. 1 баллон 25 рублей. И как выложили фото выше, что чувак едет 150 - да 3.14здец самоубийца. Купите нормальную резину и не парьтесь.:greeting:

 

Оффтоп

ты лучше про свою систему тему создай :wink:
Ссылка на комментарий
надо вовремя(следить за давлением) качать колеса или развал делать.

 

не всегда это помогает. я столкнулся с такой же проблемой, жрет резину только сзади, 2 колеса. накачаны по 2.5 очка развал сделать там не вариант. здесь единственный совет - это держать скорость в пределах 100км ч, резина не так сильно стирается

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
не всегда это помогает. я столкнулся с такой же проблемой, жрет резину только сзади, 2 колеса. накачаны по 2.5 очка развал сделать там не вариант. здесь единственный совет - это держать скорость в пределах 100км ч, резина не так сильно стирается

 

Антоха у тебя жопа сильно просела? просто есть такой известный факт у ваза, что при занижении балка как бы по часовой стрелке немного смещается, от этого уходит схождение....регулируется все либо шайбочками, либо пластинами под ступицу подкладывают

Ссылка на комментарий
Вы бы хоть модель резины написали. С моим весом в 4 тонны я качаю 2.5 по кругу. Резина Dunlop SP Sport MAXX GT, размер 305/40/ZR22. 1 баллон 25 рублей. И как выложили фото выше, что чувак едет 150 - да 3.14здец самоубийца. Купите нормальную резину и не парьтесь.:greeting:

 

Vredestein Sportrac 5 на 11й 195/45r16 - "нормальная"?:biggrin:

40 профиль при 305 ширине - обычные ЖИП-колеса и ничуть не низкопрофильно. Плюс грузоподъемность у твоей рези в разы больше, так что не вижу ничего сверхъестественного.

ПС - а на данлопе что, свет клином сошелся? Или ты думаешь что 305/40 это низкий профиль? Вон у меня на жоповозе бэхе 3ке 245/30 впереди и 295/25 сзади в 20 размере Vredestein Ultrac Sessanta. Вот это - низкий профиль. Ну и расскажи мне как с 2,5 очками нормально ездится, ага:biggrin:

ПС - 25 штук стоит в магазе? ничосси у вас накрутки. интересно, а почем моя тогда?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Vredestein Sportrac 5 на 11й 195/45r16 - "нормальная"?:biggrin:

40 профиль при 305 ширине - обычные ЖИП-колеса и ничуть не низкопрофильно. Плюс грузоподъемность у твоей рези в разы больше, так что не вижу ничего сверхъестественного.

ПС - а на данлопе что, свет клином сошелся? Или ты думаешь что 305/40 это низкий профиль? Вон у меня на жоповозе бэхе 3ке 245/30 впереди и 295/25 сзади в 20 размере Vredestein Ultrac Sessanta. Вот это - низкий профиль. Ну и расскажи мне как с 2,5 очками нормально ездится, ага:biggrin:

ПС - 25 штук стоит в магазе? ничосси у вас накрутки. интересно, а почем моя тогда?

 

:lol: у них цены одинаковые, что данлоп что вредина,что-то около 10-11 рэ в среднем за колесо

Ссылка на комментарий
:lol: у них цены одинаковые, что данлоп что вредина,что-то около 10-11 рэ в среднем за колесо

 

во-во:biggrin: не настолько дешман конечно, но и не 25р за баллон

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Вон у меня на жоповозе бэхе 3ке 245/30 впереди и 295/25 сзади в 20 размере Vredestein Ultrac Sessanta. Вот это - низкий профиль.

У Вас в бэхе только магнитофон поменян? Или машина полностью переварена и переделана в стену под СПЛ? Не путайте, пожалуйста, категории автомобилей.:hi:

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...