Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер на 20-40 литров


Bondosha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу вот сабик собрать, может кто даст дельный совет по выбору марки и литрожа. Стоять будет в седане, голова будет смотреть в подлкотник. И стои ли вообще строить корпусной саб в седане? Головное устройство - Alpine CDE 183BT. Всего остального пока нет. И если можно сразу к сабу и усилок какой мощности и марки можно купить. Сумма на саб = 100-150$, на усилитель такая же сумма. Всем за ранее благодарен.:mocking:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Хочу вот сабик собрать, может кто даст дельный совет по выбору марки и литрожа. Стоять будет в седане, голова будет смотреть в подлкотник. И стои ли вообще строить корпусной саб в седане? Головное устройство - Alpine CDE 183BT. Всего остального пока нет. И если можно сразу к сабу и усилок какой мощности и марки можно купить. Сумма на саб = 100-150$, на усилитель такая же сумма. Всем за ранее благодарен.:mocking:

 

любой саб калибра 8-10 дюймов.если интересно в больше то в личку

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Хочу вот сабик собрать, может кто даст дельный совет по выбору марки и литрожа. Стоять будет в седане, голова будет смотреть в подлкотник. И стои ли вообще строить корпусной саб в седане? Головное устройство - Alpine CDE 183BT. Всего остального пока нет. И если можно сразу к сабу и усилок какой мощности и марки можно купить. Сумма на саб = 100-150$, на усилитель такая же сумма. Всем за ранее благодарен.:mocking:

 

альфард магнум десятку смело можно брать.по цене тысячи 4,к нему усилок типа 800 магнума и норм все

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

150 долларов сша - чуть более 9 тысяч рублей. за эту сумму можно посмотреть в сторону 10" ct sounds strato.

Ссылка на комментарий

Ничего у тебя не выйдет, с головой в подлокотник. Нужно герметизировать все конкретно, салон от багажника.

Ссылка на комментарий

Будет сделана шумка багажника, динамик хочу всунуть в корпус и поставить к подлокотнику. Только хочу ещё 12-ку. Основное требование - мощный и красивый низ (20-40 Hz).

Ссылка на комментарий
Будет сделана шумка багажника, динамик хочу всунуть в корпус и поставить к подлокотнику. Только хочу ещё 12-ку. Основное требование - мощный и красивый низ (20-40 Hz).

 

в 40 литрах его не получится.тут как минимум тогда икс 12 баз багажника

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Или может вместо корпуса, лучше всунуть Free air? Моделька типо этой - Pioneer TS-W311S4.

 

фри эйр не играют те частоты которые ты хочешь,ди и давления не будет

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Чем тяжелей подвижка на сабе тем меньший обьем нужен для зя. Учитывай это и найдешь то что ищешь ;)) п.с до 40л в з.я играет 98% сабов на рынке

Ссылка на комментарий
Будет сделана шумка багажника, динамик хочу всунуть в корпус и поставить к подлокотнику. Только хочу ещё 12-ку. Основное требование - мощный и красивый низ (20-40 Hz).

 

Не получится от 20...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...