Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.7db on 32hz. 2*Pride bb12 v1. Daewoo Nexia


Рекомендуемые сообщения

За трубу, кстати, огромное спасибо Федюньчику! Раскатал и отправил очень оперативно! ;-)

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорош рез! прайды валят::hair::, ГЗ2500 может:good:::bb::

так модеры переименовали бы уже тему в 147.4 на 30гц):flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Хорош рез! прайды валят::hair::, ГЗ2500 может:good:::bb::

так модеры переименовали бы уже тему в 147.4 на 30гц):flag_of_truce:

 

отдуши! :wink:

тут все темы так ведь))) как назвал тему- так и будет) просто надо было сразу на вырост типа называть:biggrin: 150 на 30, например:biggrin:

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

Спилить планку - это жестко!) Тебе мощи надо,тогда и циферки подрастут) 30 гц тема!

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Спилить планку - это жестко!) Тебе мощи надо,тогда и циферки подрастут) 30 гц тема!

 

ты про проём?) ну это норма вроде:biggrin: я в том году когда строил ящик под 15ху- не знал точно, влезет ли он. планировал уже задние фонари спиливать и потом обратно приваривать, если помешают:lol: но он всё- таки влез)))

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий
ты про проём?) ну это норма вроде[emoji3] я в том году когда строил ящик под 15ху- не знал точно, влезет ли он. планировал уже задние фонари спиливать и потом обратно приваривать, если помешают[emoji38] но он всё- таки влез)))

Да,про проем) я тоже ксюху хотел брать, но посмотрев на то, как там меняется гена и на перегородку - передумал)

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Да,про проем) я тоже ксюху хотел брать, но посмотрев на то, как там меняется гена и на перегородку - передумал)

 

Оффтоп

гена на самом деле очень просто встал) а вот нексию брать- изначально плохая идея. гниет нещадно, ломается так же часто как ТАЗ. пассивная безопасность ниже плинтуса. одно радует- запчасти в принципе недорогие, и комфорт от езду- получше ТАЗов будет. но больше нексию брать нет никакого желания. и никому не советую) лучше приора, но она подороже)

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

Что щас по резу?Изменения были какие нить?)Мощи канешно не хватает!И агмку подкинуть бы.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
Что щас по резу?Изменения были какие нить?)Мощи канешно не хватает!И агмку подкинуть бы.

 

сейчас нет нужды в еще одной АГМ. итак 210ач. будет моща- подкину) а над резом не работал больше. пока успокоился:biggrin:

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий
сейчас нет нужды в еще одной АГМ. итак 210ач. будет моща- подкину) а над резом не работал больше. пока успокоился[emoji3]

В смысле успокоился?) Пили давай!!!)

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
В смысле успокоился?) Пили давай!!!)

 

Да тут с усилками на фронт заморачивался, ГУ менял. В общем суета с продажами) на неделе поэкспериментирую)

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

Всем привет! :hi:В общем осуществил сегодня, не так давно задуманное- повысил настройку. Низы, конечно играли кайфовее, но как то слегка поднадоели. Проделал следующее:peel:: поджал объем примерно на 25л. и укоротил трубу на 14см. Заодно доделал фальшпол в районе выхода порта. Целился в пик 35гц.- попал в него:dance2: По цифрам теперь как то так:good: ,ZbpgQknF7oA.jpg

В таком конфиге еще есть куда вливать мощу, которой нет))) Довольствуюсь тем, что имею) Замена усилителя еще не скоро:sad:

Марсель, спасибо, за то что подопнул))))

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

ingwett, Диман красава:good: рез обалденный!:mic29::good:

Оффтоп

пля внатуре подкинуть второй ГЗ2500 и привет 150+ на 30-35гц:good: был бы рядом, подкину ли бы мой, посмотреть че и как будет::hair:: :peel:
Ссылка на комментарий

МОжет есть знакомые, кто мог бы одолжить на замер? думаю 1,5 дб точно прилетели бы

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
МОжет есть знакомые, кто мог бы одолжить на замер? думаю 1,5 дб точно прилетели бы

 

в моём городе разве что Mystery mk-4.80 смогут одолжить))) а вообще есть усилки и помощнее у друзей, но это за 100км от меня. 150+ я все равно сделаю. так что особого желания увидеть промежуточный рез без собственного усилка, нет))

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...