Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Октября г.Гулькевичи DbDrag


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завидую я Вам всем белой завистью, но по черному!!!:smile:

 

:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
:smile:

 

Прочитал правила, не могу догнать в какой класс попаду, есть сомнения, поможите люди добре:smile:

 

Система: АВТО ВАЗ2114

Два моноблока, соединенные мостом, раскачивают один 12" квадратный буфер. Ящик находится сзади пассажирского сиденя, т.е. в салоне на сложенных задних сиденьях. Аккумулятор под капотом, + еще один аккум в багажнике вместо запаски.

 

Может что-то поменять, чтобы в другой класс попасть, например короб не в салоне, а в багажнике, или...?

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Прочитал правила, не могу догнать в какой класс попаду, есть сомнения, поможите люди добре:smile:

 

Система: АВТО ВАЗ2114

Два моноблока, соединенные мостом, раскачивают один 12" квадратный буфер. Ящик находится сзади пассажирского сиденя, т.е. в салоне на сложенных задних сиденьях. Аккумулятор под капотом, + еще один аккум в багажнике вместо запаски.

 

Может что-то поменять, чтобы в другой класс попасть, например короб не в салоне, а в багажнике, или...?

Если короб в салоне - SS NW, если в багажнике - Street C. При условии что ящег не выше остекления и соблюдены условия по изменениям салонаю

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Почему если все в багажнике, то Street C, там же 15"-ый саб или две 12"-ки. А у меня одна 12"-ка.

И 2 внешне шунтированных моноблочных усилителя (соединены мостом на один буфер 12").

Или я не понял? Объясни пожалуйста! Заранее благодарен!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Почему если все в багажнике, то Street C, там же 15"-ый саб или две 12"-ки. А у меня одна 12"-ка.

И 2 внешне шунтированных моноблочных усилителя (соединены мостом на один буфер 12").

Или я не понял? Объясни пожалуйста! Заранее благодарен!

Потому что доп. акум.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Почему если все в багажнике, то Street C, там же 15"-ый саб или две 12"-ки.

Там же 18-ка или 2 15

Ссылка на комментарий
Потому что доп. акум.

 

А если отключить один аккум, или снять вообще, тогда стрит В?

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Прочитал правила, не могу догнать в какой класс попаду, есть сомнения, поможите люди добре:smile:

 

Система: АВТО ВАЗ2114

Два моноблока, соединенные мостом, раскачивают один 12" квадратный буфер. Ящик находится сзади пассажирского сиденя, т.е. в салоне на сложенных задних сиденьях. Аккумулятор под капотом, + еще один аккум в багажнике вместо запаски.

 

Может что-то поменять, чтобы в другой класс попасть, например короб не в салоне, а в багажнике, или...?

 

Если так, то это Super Street NW. При переносе ящика в багажник, но сохранении доп аккума Street C. Всё это действительно при условии, что соблюдаются все ограничения по эквивалентным заменам, шумке, салону и т.д.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Если так, то это Super Street NW. При переносе ящика в багажник, но сохранении доп аккума Street C. Всё это действительно при условии, что соблюдаются все ограничения по эквивалентным заменам, шумке, салону и т.д.

 

Понятно! А если перенести ящик в багажник и убрать аккум который под капотом и оставить только один-который в багажнике - это как я понимаю стрит В ????

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Понятно! А если перенести ящик в багажник и убрать аккум который под капотом и оставить только один-который в багажнике - это как я понимаю стрит В ????

 

Один АКБ должен быть на штатном месте

Ссылка на комментарий
Один АКБ должен быть на штатном месте

 

ага:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Фарик, мы с Андрюхой уже почти решились с ночевкой ехать!!!::new_russian:::drinks:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Фарик, мы с Андрюхой уже почти решились с ночевкой ехать!!!::new_russian:::drinks:

 

Это хорошо

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...