Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Октября г.Гулькевичи DbDrag


Рекомендуемые сообщения

вчера ещё жаловался на черезмерный звук в моих ушах от колонок на сцене...а сёдня ужо в Гулькевичи на соревки хоцца......

тока если не будет мяса и веселухи.....не приеду никогда....:hi:

Изменено пользователем l-e-xx

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера ещё жаловался на черезмерный звук в моих ушах от колонок на сцене...а сёдня ужо в Гулькевичи на соревки хоцца......

тока если не будет мяса и веселухи.....не приеду никогда....:hi:

 

и мясо будет и веселуха и попойка планируется.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
и мясо будет и веселуха и попойка планируется.

 

а дамы без дам не интересна.. Мясо скушаеца пивандрий выпьется веселуха без дам не веселуха.... Ти дамами мани .. Я бы повелся ток на пиво и баб....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

так хорошо все о Барби отзывались....ну очень познакомиться хочется......басЛеди как ни как....

уже жду нимагу.....суббота ты где???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сегодня по дороге на работу умерло сцепление(((((((((

 

жопа полная

вроде как нигде в наличии нет

 

кроме того солох еще не реанимирован!!!!!!!

 

четверку чтоли доделать??!?!?!?!??!?!?!?!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Ты так нешути:smile:

 

я бы и рад отшутиться.....но.. обстоятельства такие что хз хз....

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
сегодня по дороге на работу умерло сцепление(((((((((

 

жопа полная

вроде как нигде в наличии нет

 

кроме того солох еще не реанимирован!!!!!!!

 

четверку чтоли доделать??!?!?!?!??!?!?!?!

 

 

исчё с нами машинка зрителей прёт:mic29:...я про тебя рассказывал,они так хотели енота посмотреть.....:shok:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

погодка портится... но думаю будет в самый раз:smile: не жарко, главное чтобы дождя небыло...

Ссылка на комментарий

обещают аж на ночь субботы.http://rp5.ru/2739/ru

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Объясняю как проехать. Тем кто с Краснодара и Ростова. Ваши дороги пересекаются на въезде в Кропоткин. Ростовцы так и едут по трассе от тихорецка никуда не сворачивая. Краснодарцы доезжают до пересечения с трассой на ростов и съезжают с нее в Кропоткин направо. (на ростов будет налево). Через пару км въезд в город кропоткин. Никуда не сворачивая двигаясь 40 км/ч (камеры) прямо до выезда. Выехали. Через несколько км будет "НОВОУКРАИНСКОЕ" на синем фоне. а через несколько сотен метров кольцо. На нем налево. По указателю на "ГИРЕЙ". После того как свернули едем никуда не сворачивая. Проезжаем прямо через п.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ. Выехали из поселка слева будет кладбищи. Дальше перекресток и знак СТОП. Остановились. и поехали направо. И никуда не сворачивая до города гулькевичи. Въехали и на первом светофоре(бывает выключен) налево. едите и упираетесь в кольцо. Слева АЗС с мойкой ТНК указаное синим кружком на карте. По кольцу налево и там не заблудитесь. Если смотреть по карте то это въезд будет сверху слева. Улица КОРОТКОВА. а тот самый первый свотофор перкресток КОРОТКОВА И ТОРГОВОЙ. Кстати как повернете на светофоре налево через метров 200 увидите спорт-комплекс звездный. Вот там и будем жить. :biggrin:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Ставропольцы. Кто по верхней дороге (изобильный, новоалександровск). Доезжаем до поста ГИБДД(несколько км после границы края). На посту прямо до пересечения с трассой на РОСТОВ. (Ростов направо будит) А вы налево и дальше как Краснодарцы и Ростовчане

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...