Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Октября г.Гулькевичи DbDrag


Рекомендуемые сообщения

оохх блин ребят самый спокойный и приятный этап))))и я два кубка увёз))))в басс рейсе всех дрюкнул)))и сс нв 2 место занаял))))довольный))))виталик меня студентом обзывал))))и за фотки отельно спасибо а то я фотик взял но толком и не фоткал ни чего с миражом стоял трепался больше)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет.Тока до компа дошли руки и туловище...:biggrin:

Спасибо за соревки суперские оргам и ведущим ,а также спонсорам(наверно тем же оргам)

Резы потрясающие....прям за 150 море....

С Фариком так и не успел познакомиться близко,хотя видел его.....думал на собантуйчике,да не тут-то было....из нас 4 прибывших 3-е домой и только......против большинства не пошёл....

С Термитом(Колей) познакомился....интересный человек и хороший рез..154+

Тор ваще молодчина 156.9 и кстати они оба преодолели больше тысячи км.-энто шок парни!!!:shok:

А Тарзану надо кубок за ведение и оживление соревнований.....

ХХХ(Лёха) и Страдивари(Дэн) тоже молодцы...под этим неугомонным шумом целый день....спасибо

Яххо(Миша) в Панде парней веселил или пугал...хрен разберешь...выскакивали просто.....

И всем тем кого не упоминул спасибо.

И кстати парни Шахтинские прикольные,чуть не пролетели.....я им успел свиснуть....с ними такая КОРОЛЕВА была......многие оч.отвлекались.....

Оч.хотули с Барби познакомиться,но не судьба....видимо....в этом году...

 

наши резы

Нота ниссан нх300+2*105 varta+2*1108 велики и конечно Z18 сандаль класс SS......2-е место 150.4 дб:yahoo:

 

ваз 2107 нх300+2*1108 веласы+dwc228 драг класс SM.....1-е место 145.2 дб

ну и немного фоток.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну што дело уже к вечеру, хде резы?)

 

не хотит народ делиться резами)))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да было клево, только с правилами DB DRAGA изначально неразобрались и попал в екстрим итого только 4 место зато BASS RACE первое место в класе 139,9 так что спасибо всем организаторам за проведенные соревнования

Stret A-149.6 Cadence12DCX+2*Oris Armada

Ссылка на комментарий

миша еще едет. Приедет и вечерком(по позже) выложит

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
МЛЯ попал в супер стрит с одной двенашкой, выступал против авто с двумя и с четырьмя двенашками, несправедливо как-то:smile: меня в стрит мах надо было, сказали аккум в багажнике убрать, а под капотом гавно стояло дуть на нем не варик был, а переставлять если с багажника, то клеммы не подходили и цоколь.

148,1db дунул.

 

Мужчина ты некрасиво пытался обмануть судей прямо перед замером, сказав, что отключил аккум они попросили показать, показать не смог, а когда сказали скидывай клему с подкапотного отказался типа нет ключа и остался в суперстрите!!!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Вот я и дома!!!

Огромнейшая благодарность Фарику за великолепный этап!!! Все прошло на высоком уровне!!! :good:

Фарик, спасибо за радушный прием на кубанской земле!!!!!

 

Наконец парни из Ростова team Sundown Audio переступили 150 дБ. Молодцы, не зря я за вас болел.

Рад был знакомству с Колей Термитом, Андреем Лесорубом и другими.

Дэн Тор молочага!!! Поздравляю с высоким резом!!!

Давненько я не получал такого удовольствия от соревнований, так сказать пощекотали мне нервишки.

Сабантуй оказался скромным, но продуктивным. Попили пива, поговори о наболевшем, поделились секретами, одним словом - хорошо посидели.

Ссылка на комментарий
Мужчина ты некрасиво пытался обмануть судей прямо перед замером, сказав, что отключил аккум они попросили показать, показать не смог, а когда сказали скидывай клему с подкапотного отказался типа нет ключа и остался в суперстрите!!!

 

ай яй яй. не хорошо. не по спортивному

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Всё было супер!! оч позитивно, захватывающе и местами неожиданно:smile:

Фарик звезда)))) в хорошем смысле) болел за тебя наверное весь краснодарский край:flag_of_truce: пИсинка млин подвела, но ты красавец!:hi:

Миша yahoo тут без слов, ты проф:smile: но видимо просто чуть не повезло, фигня:smile: кстати, Максим Лихота (сори, если не правильно написал) молодца, и поздравления, заслужил!!!:good:

Окушка (Tor) из Белгорода бомба!!:bomb: поздравления!!!:good::good::good:

Ведущие, в частности Виталик:smile: супер! было оч весело, всё в тему=) даже больше скажу, ты лучший ведущий которого я слышал на сорёвках:good:

Извиняйте кого не вспомнил:hi: было мегопозитивно и спасибо всем участникам!!

зы: басрейс рулит:good:

 

все. из-за тебя заболел.

 

 

звездной болезнью:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

С Фариком так и не успел познакомиться близко,хотя видел его.....

 

чтож ты так. Меня просто задергали. Надо было меня смело прям за руку хватать когда мимо пробегал:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
МЛЯ попал в супер стрит с одной двенашкой, выступал против авто с двумя и с четырьмя двенашками, несправедливо как-то:smile: меня в стрит мах надо было, сказали аккум в багажнике убрать, а под капотом гавно стояло дуть на нем не варик был, а переставлять если с багажника, то клеммы не подходили и цоколь.

148,1db дунул.

Ребята, когда же вы все будите правила читать ПЕРЕД подготовкой авто, а не ПОСЛЕ или ВО ВРЕМЯ соревнований.

Если бы ты правила почитал перед соревнованиями, и подготовил свой авто в соответствии с правилами, то тебя бы не перевели.

Сколько езжу, и на Украине и в России, еще нигде меня никто и никуда не переводил, т. к. мой авто и система соответствует заявленной категории.

Ссылка на комментарий
Ребята, когда же вы все будите правила читать ПЕРЕД подготовкой авто, а не ПОСЛЕ или ВО ВРЕМЯ соревнований.

Если бы ты правила почитал перед соревнованиями, и подготовил свой авто в соответствии с правилами, то тебя бы не перевели.

Сколько езжу, и на Украине и в России, еще нигде меня никто и никуда не переводил, т. к. мой авто и система соответствует заявленной категории.

 

В этом то и проблема, что правила то я читал, но они не совсем понятно написаны, читал их не один, все равно неправильно поняли пока не приехали в Гулькевичи, естественно после практики все было понятно!

А ты говоришь "...Сколько езжу, и на Украине и в России...", я после первого раза тож все понял, и буду ездить...!

 

А ТАК МНЕ ВСЕ ОЧЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! МОЛОДЦЫ ОРГИ, И НИКОГО ОБМАНЫВАТЬ Я НЕ СОБИРАЛСЯ.

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
В этом то и проблема, что правила то я читал, но они не совсем понятно написаны, читал их не один, все равно неправильно поняли пока не приехали в Гулькевичи, естественно после практики все было понятно!

А ты говоришь "...Сколько езжу, и на Украине и в России...", я после первого раза тож все понял, и буду ездить...!

 

А ТАК МНЕ ВСЕ ОЧЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! МОЛОДЦЫ ОРГИ, И НИКОГО ОБМАНЫВАТЬ Я НЕ СОБИРАЛСЯ.

 

вот теперь и ты знаешь. И другим расскажешь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...