Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Октября г.Гулькевичи DbDrag


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

немного видео...

 

 

Последние два видео, это второй и третий замеры....

Квалификация была 155.2Db

 

 

Изменено пользователем Tor

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
Вот и я домой добрался...

 

того 2120км от дома до площадки и обратно:smile: Сделан вывод что нужно поменять сидения))) ужасно болит шея и спина)) ):biggrin:

 

рад что хоть ктото из Белгорода добрался))))))))

 

сам очень рад что не поехал......т.к. в субботу с утреца при первом же бодром старте и разгоне более 100км/ч (ну гдето 120 мочил) оторвалось заднее колесо и улетело в близлежащий сквер)))))))))

 

не выдержали болты крепления колеса

или резьба на полуоси.......

 

как говорится нет худа без добра.........

 

жаль конечно что не попал на мероприятие........

 

Всем привет!!!!!!!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Хотелось бы поблагодарить всех участников. Рад был знакомству со всеми. С кем не успели познакомиться познакомимся в следующий раз обязательно. Огромное спасибо Команде Страдивари. Мише Шевченко(хоть познакомились толком. ато все по телефону да в аське). Отдельная благодарность моим товарищам помогавшим в организации мероприятия Просветову Алексею и Захарченко Евгению. И конечно же надо поблагодарить комитет молодежной политики и администрацию Гулькевичского р-на за помощь и содействие. Если вдруг кого забыл извиняйте. Надеюсь в следующем году повторим. Думаю никто против не будит

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

вот такие дела

 

мои субботние приключения))))))

Изменено пользователем Пооль

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
теперь понятно с какой машины ВАЗ срисовал ОКУ)))

надо пробить чтоб и в ОКЕ мона было по правидам которые панды касаюца дуть

 

не ВАЗ а КАМАЗ:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Отдельно хочу поздравить Максима Лехоту с победой в бас рейсе в классе 139.9. Отдаю должное его умению управлять системой и железным нервам, без которых в бас рейсе очень тяжело. Заслуженный победитель! поздравляю!

 

спасибо большое за поздравления я даже не предпологал что когда нибудь буду со знаменитой "пандой" на замер выезжать.еще раз хочу поздравить всех с победой а организаторам огромный респект недеюсь еще в этом году увидимся:yahoo:

Stret A-149.6 Cadence12DCX+2*Oris Armada

Ссылка на комментарий
вот такие дела

 

мои субботние приключения))))))

 

лоурайдер :biggrin:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
теперь понятно с какой машины ВАЗ срисовал ОКУ)))

надо пробить чтоб и в ОКЕ мона было по правидам которые панды касаюца дуть

 

Панды касаются абсолютно те же правила, что касаются оки.

ЗЫ. По замерам габаритов панда больше. по длине от бампера до бампера разница по-моему была 25см, по ширине на уровне крыши порядка 10см, по ширине на уровне колесных арок порядка 5 см. Где-то в тех пределах.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Отдельно хочу поздравить Максима Лехоту с победой в бас рейсе в классе 139.9. Отдаю должное его умению управлять системой и железным нервам, без которых в бас рейсе очень тяжело. Заслуженный победитель! поздравляю!

 

спасибо большое за поздравления я даже не предпологал что когда нибудь буду со знаменитой "пандой" на замер выезжать.еще раз хочу поздравить всех с победой а организаторам огромный респект недеюсь еще в этом году увидимся:yahoo:

 

Максим мои поздравления, достойная победа! Шли ноздря в ноздрю с "пандой", кста "панде" тож респект!

Макс не зря ты мучался пол месяца!!! :hi:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Панды касаются абсолютно те же правила, что касаются оки.

ЗЫ. По замерам габаритов панда больше. по длине от бампера до бампера разница по-моему была 25см, по ширине на уровне крыши порядка 10см, по ширине на уровне колесных арок порядка 5 см. Где-то в тех пределах.

 

Миша ты же не просто так панду взял))) в панде удобней)))

Ссылка на комментарий
не ВАЗ а КАМАЗ:wink:

 

ну тогда уж ваз, камаз и серпуховской завод)))

по моему все таки разрабатывал модель ваз, не помню, давно было)))

 

Панды касаются абсолютно те же правила, что касаются оки.

ЗЫ. По замерам габаритов панда больше. по длине от бампера до бампера разница по-моему была 25см, по ширине на уровне крыши порядка 10см, по ширине на уровне колесных арок порядка 5 см. Где-то в тех пределах.

 

а разница внутри багажного большая(от крышки и до спинки)?

 

ps подзаепся на работе и по правилам про crx хотел сказать, все надо срочно в отпуск....:hi::cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...