Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни ....извините ...но наболело...про 08.08.08......


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

... а ещё посмотрите за окно, центральная россия... такое впечатление что воду до нас не доносят, что она ударяется об купол и выливается на чехию, польшу и т.д... неспроста это всё, неспроста... ИМХО

Нихренассе какая у тебя мания преследования......

 

А посмотри на это с другой стороны - у них то наводнения постоянно, и люди гибнут, и посевы, и дома..... как и в центральной России, только по другой причине. Опять теория заговора?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опять теория заговора?

По крайней мере я этого не исключаю... но это всё моё мнение, не больше, не меньше...

Ссылка на комментарий

а нам ***, у нас межконтинентальные топольМ))) кнопка нажал-нет грузия, кнопка нажал - нет амэрика...романтика)))

у нас кстати с погодой ваще хорошо, то дождь то жара, Андрюх едь к нам отдахнешь )))

Ссылка на комментарий

Справа всё горит, слево плывёт, а у нас всё хорошо. Даже по телеку каждый день говорят как у нас всё хорошо. Только по НТВ иногда неудобные передачи забивают в эфире, а так всё хорошо.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
у нас межконтинентальные топольМ))) кнопка нажал-нет грузия, кнопка нажал - нет амэрика...романтика)))

 

куплю... скока стоит? я качу чтобы грузии нестало

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
куплю... скока стоит? я качу чтобы грузии нестало

 

Епт - да ты типичный заложник /цель/ пропаганды ... Как и Антоха-Тольятти ... :nea:

Дыши ровнее ...:good:

И собственный моск включи ...:good:

Противостоят не народы - противостоят власьтпридержащие ...

У них тама свои терки ... :scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Это точно...тоже полностью солидарен !!!

 

Обидно что всегда в политических играх страдают обычные люди....Как они там говорят ОВОЩИ,ПУШЕЧНОЕ МЯСО и т.д.

 

друг помоему это просто какойто мать его пиар))))какая нафиг политика. очем вы?:bye2::bye2: вы понятия не имеете что это.друзья давайте жить и.гулять .отдыхать и не лезьте туда где даже ни грама не понимаете о чем говорите.просто любой другой себя поставте себя на его место......еще не такое натворите!!!!и не говорите что это не так ----это будет просто не прилично!!!!

Ссылка на комментарий
у нас кстати с погодой ваще хорошо, то дождь то жара, Андрюх едь к нам отдахнешь )))

Очень хочется, но боюсь не получится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...