Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни ....извините ...но наболело...про 08.08.08......


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни,этого не возможно терпеть...еще к тому же как назло посмотрел пару передач обо всем этом....

Сразу прошу извинения за мат каторый будет ниже....но просто не мог уже терпеть...хотелось так сказать высказаться....:mad1:

 

Извините админы....можете банить....5 дней не срок.....я готов пожертвоавть 5-ю днями ради тех невинных людей кто погиб в этот роковой день.....

 

а теперь можно сказать открытое письмо.....

 

Саакашвили, ты **** мразь ебаная, ты пиздронский уебок, ты сучья американская марионетка....ты ебучий пиздюк со своими комплексами....управлять страной---это не значит играть в машинки по твоим правилам ....где можно на каждом перекрестке делать аварии....мне от всей дущи жалко народ который живет под твоим руководством....ведь БАРАНЫ не идут пастись сами по себе.....они идут за пастухом...так вот пастух из тебя **** ниочем.....ты ебаная **** гнида....ты с*ка очконавт....ты просто пидерсия по жизни....я тебя мразота ненавижу....я бы выебал тебя без вазелина...точнее я бы даже тебя еб**ь не стал...твое тухлодырое очко...я бы взял кол...и посадил бы тебя на него мразота.....Ты гнидовая блядь столько причинил горя людям которые ни в чем не виноваты были...ВСЕ с**а ИЗ_ЗА ТВОИХ ЕБАННЫХ КОМПЛИКСОВ......чтоб ты здох паскуда...и чтоб все твои марионетки сдохли....чтоб ты сосал **** у Буша, а Обама тебя в очко ебал...ведь ты же правильная шлюха.....продажная так сказать....блять...весь ядерный потенциал тебе в анус тварь......увидел бы тебя на улице глотку перегрыз бы и хуй бы кто тебе помог....То что ты сделал тварь никогда не забудется....ты будешь гореть в аду...точнее даже не гореть....после смерти твою душу будут еб**ь черти расколенным хером в аду....и даже после смерти ты захочешь умереть еще раз...чтоб избавиться от всего этого....но умереть дважды не получиться....ТАК ЧТО МУЧАЙСЯ ПИДЕРСИЯ....НЕНАВИЖУ.....

 

+100500. И Аватарка так четко подходит к этим словам, отвечаю....

:wink:
Ссылка на комментарий

AHTOX полностью согласен! ,поддерживаю:good:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
а еще олимпиада в тот день началась, Денис и в тот страшный день грузия вероломно напала на Южную Асетию...

Антох полностью тебя поддерживаю...

 

я понял суть дела,но просто прошло 2 года,а тема от Антохи появилась сегодня.... слова подбирал чтоли ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
я понял суть дела,но просто прошло 2 года,а тема от Антохи появилась сегодня.... слова подбирал чтоли ?

Ден просто годовщина... как никак была, всплывают новые факты, он молодчик что вспонил, крикнул...

Ссылка на комментарий

ваще то Южная Осетия

давайте не будем разводить полемику, погибли наши миротворцы-наши ребята, нигде в мире никакая страна или диктатура не имеет право посягать на жизнь миротворцев, по шее получил саак и его надзиратели.

а вот почему и из-за чего это всё, чьи интересы преследовались и т. д.... потому что фиг кто знает точно и все будут толкать как думают

так опять тут разругаются все

погибшим парням вечная память

всем пис комрады

Ссылка на комментарий

Это точно...тоже полностью солидарен !!!

 

Обидно что всегда в политических играх страдают обычные люди....Как они там говорят ОВОЩИ,ПУШЕЧНОЕ МЯСО и т.д.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Это точно...тоже полностью солидарен !!!

 

Обидно что всегда в политических играх страдают обычные люди....Как они там говорят ОВОЩИ,ПУШЕЧНОЕ МЯСО и т.д.

"Одна смерть - трагедия, миллион - статистика" И.В. Сталин

Ссылка на комментарий
Скажи правду:smile:

 

Андрюха, кто же её ближайшие 50 лет узнает, эту правду .

Но сомнения, что всё не так однозначно у меня подкреплены следующим:

Я с середины июля по 04.08.08 отдыхал в Гагре. Однажды утром посыпались звонки на телефон , звонили отовсюду ( из России) знакомые , спрашивали живы ли мы и так далее. Оказывается по телеку/шмелеку сказали, что произошли два взрыва, один на рынке в Гагре , есть погибшие. Ну так вот. Не было взрывов в тот день.

Второй факт. отдыхали мы две недели, дорога от дома к морю проходила как раз через центральную абхазскую магистраль , там по сути одна дорога. Первую неделю была тишина и покой по ночам. Последние пять дней нашего отдыха по ночам в сторону от России ехали колонны миротворцев. Куда, зачем ?

 

Ну и когда уже был дома смотрел не тольк наш телевизор, но и оригиналы не на нашем языке. Однозначную оценку сложно дать.

ТО что всё это политика и вновь погибли невинные люди- это однозначно. А кто на кого напал- ХЗ

Ссылка на комментарий
Андрюха, кто же её ближайшие 50 лет узнает, эту правду .

У меня тоже друган в те дни отдыха в абхазии говорит что танков российских было много...

Зы с первого дня, у нас из города начали летать транспортные военные самолеты, примерно штук по 15 в день, друг служил в пензе у них тоже пол части туда перебросили... тоесть я вот с этой стороны знаю... да и правда что правды незнает никто, в т.ч. и осетины, для чего, почему и отчего мы наверное неузнаем никогда, но обидно чертовски обидно слышать про то что американские дети считают своих дедов Такими героями что они спасли мир от фашизма и в том числе освободили Россию, просто боюсь что и с этим такое приключится... Давно смотрел лекцию одного очень умного человека о формах воздейсвия на общественность, так вот он сказал что война это самый неэффективный способ... первый по эффективности это информационное воздействие... посмотрите в телевизор, что там показывают... у меня в детстве такого небыло, как и небыло интеренета, но не суть... а ещё посмотрите за окно, центральная россия... такое впечатление что воду до нас не доносят, что она ударяется об купол и выливается на чехию, польшу и т.д... неспроста это всё, неспроста... ИМХО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...