Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Блн, как запихать КГ25 в 7мм вилку?


Рекомендуемые сообщения

В Чипе-Дипе, Электромонтаже и одном посещенном автозвуковом магазине не слышали про вилки шириной 7мм (такие клеммы у усилителя), в которые можно запихать кабель сечением 25мм2. Хоть самому из консервной банки обжим делай, а. Наверняка я ж не первый с такой сложностью, как починить ситуацию? Спасибо спасибо!!

Ссылка на комментарий

я легко это делаю - берёшь луженый наконечник под 25 квадратов, обжимаешь, термоусадишь и пилишь наконечник под вилочку дремелем) ОТЛИЧНО получается, и ценник рублей 20 за 1 лопатку и надёжно и МЕДЬ)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

кстати да, в электромонтаже вилки максимум под 16 квадратов и то под заказ ДО недели. а стингеровские в районе 300-400р 4 штуки стоит)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

если нету дремела - подруливай - замутим. ток провода сразу обожми) а то наконечник грееться с дремелом капец) держать надо за провод)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Этот усилитель единственный в системе, или рядом с ним еще один?

romangorchakov, усилитель то какой? Под вилки обычно уси 20-40А потреблением в пике...

 

Второй, они у меня оба слабенькие, первый 4x55(RMS)@4ома, там вроде норм клеммы, запихается, а этот второй 1x175(RMS)@4ома, оба JBL. Не собирался КГ25 к ним обоим тянуть, но старшие товарищи на форуме говорят надо )

 

если нету дремела - подруливай - замутим. ток провода сразу обожми) а то наконечник грееться с дремелом капец) держать надо за провод)

 

Спасибо огромное, я у знакомых на автосервисе какнить подпилю, вот наконечники найти бы ))

Ссылка на комментарий

возьми обычные луженые медные под 25 квадратов для обжима. обжимаешь и подпиливаешь под лопатку и ширину наконечника регулируешь.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
я легко это делаю - берёшь луженый наконечник под 25 квадратов, обжимаешь, термоусадишь и пилишь наконечник под вилочку дремелем) ОТЛИЧНО получается, и ценник рублей 20 за 1 лопатку и надёжно и МЕДЬ)

 

Никогда бы не додумался:biggrin::hi::good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...