Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF T1000-4


Гость GHOST2003

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый! Подарили на ДР данный усилитель,решил подключить сам и перепутал + и -,усилитель был выключен,но вылетел пред на 200 А,потом сделал все правильно,включается и играет,видимых проблем нет вроде! Скажите,чем мне это грозил в будующем,очень обидно будет если сломается! :( Спасибо за ответы заранее!

Ссылка на комментарий

Привет! У рокфора есть защита от переполюсовки! ;) Я думаю ничего страшного не будет в дальнейшем! Тем более что сейчас он работает! :)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Да,я бы посоветовал прозвонить защитный диод,только предварительно разряди лампочкой входные кондеры у уся,и конечно же все провода по питалову высунь....а то малоли повториться косяк! ;) Тестером,в минус и плюс уся, тока в 1 направлении должно звониться...если диод жив,то все хоккей! ;)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Пред сгорел , значит все должны быть живы и здоровы, на то он и пред.

Помню года 4-ре назад, тоже перепутал плюс с минусом, выбило предохраны и усё... усилитель жив здоров, до сих пор кого то радует...

Ссылка на комментарий

Кстати,я тоже себе менял на днях провода,кг 50,до этого временно мистери 4 га стояли...или самовнушение или на самом деле есть разница...пока не понял ))))

Кстати,а усь то какой у тя был? :)

Изменено пользователем morozzz_2003

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Пред сгорел , значит все должны быть живы и здоровы, на то он и пред.

Помню года 4-ре назад, тоже перепутал плюс с минусом, выбило предохраны и усё... усилитель жив здоров, до сих пор кого то радует...

 

+1:biggrin:при прокладке КГ такая беда бывает:sarcastic:если забыл изолентой пометить + и -

тож сгорели преды - принес новые и качаем дальше:music:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Кстати,я тоже себе менял на днях провода,кг 50,до этого временно мистери 4 га стояли...или самовнушение или на самом деле есть разница...пока не понял ))))

Кстати,а усь то какой у тя был? :)

 

разница буит палюбой!!! КГ рулит и фазгейт тоже!:)

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
+1:biggrin:при прокладке КГ такая беда бывает:sarcastic:если забыл изолентой пометить + и -

тож сгорели преды - принес новые и качаем дальше:music:

 

А диод тож жив остался? :)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
А диод тож жив остался? :)
еслиб его пробило то преды горели бы, и усь неработал, еслиб диод сгорел то не сгорел бы пред, так что все нормально, а вот небылоб преда писдец бы усю пришол
Ссылка на комментарий
еслиб его пробило то преды горели бы, и усь неработал, еслиб диод сгорел то не сгорел бы пред, так что все нормально, а вот небылоб преда писдец бы усю пришол

 

Доходчивое объяснение! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...