Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поможете выбрать мне саб(ы)???


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

Саб на повсиднев. Для негров(около 40 Гц). Ваз 2109.

Усил надо грузить в 1 Ом. Мощи порядка 700-800 ватт. НО усил будет в дальнейшем меняться на Велик, Мад 11 или аналог.

Вобщем нужны или две 15шки(может 12шки) с катухами 4+4 Ом. Или же одна 15шка 2+2 Ом. А может четыре 12шки по 4 Ом.

Вобщем ни как не собираются деньги. Одни расходы мля. Осталось 1 т. + за мой саб дают 7т. Так что бюджет 8000р на саб(ы). За эти деньги можно купить:

1) 2 * Oris AMW 15

2) 2 * JBL GT5-15(но их в 1 Ом ни как)

3) Б.У SWR1522d, или SPLX 15(еще найти надо).

4) 4 * Fusion RE-SW120 (4 какашки. Не думаю что из этого что-то выйдет, но все же вариант)

5) 2 * Mystery MO-12S (не плохие сабы вроде, НО цука МИСТЕРИ же)

6) 2 * Velas VSH-AL12(а может и 3, и в 0.75 попробовать).

7) 2 * Kicx QS-300

 

Вобщем максимум 200л чистого обьема + литров 30 порт.

 

Честно сказать мои 12шки Hertz тоже устраивают, но не дает покоя тот факт, что усил кайфует там в 2 Ома(сабы то 4 Омные).

 

Дайте совет, помогите определиться.

:wink:
Ссылка на комментарий

поторгуйся и возьми две эрки 1242. подлючишь их и будет тебе 1 Ом

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Бери 2 х Oris AMW-15, идеальный вариант. Ящик 180 литров, 4 фазика из 100-ки трубы по 34см, настройка на 36Hz, пик-50Hz. см рис. Для негров отлично, и более-менее универсальная настройка!!!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Купи у меня как раз две Р-ки и голову не бей!!!:good::biggrin: Раздел "Продам" посмотри!!!

Ссылка на комментарий

я тоже за 2 эрки))) хоть и площадь у Oris больше, но две эрки на мой взгляд давят лучше

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Могу сказать только про 3,4,5 варианты,фьюжин-точно нет,

мистери-хорошая давилка,но не играет и гудит, хотя и р-ка тоже не отличается музыкальностью в ФИ под негров,зато у мистери мягче бас ,500 вт нормально переваривает-больше не знаю,не пробовал.

1522 вполне хороший вариант,но на низкой натройке давления мало,больше телом чувствуется бас,не знаю как на 40 будет

1222 настроен высоко,давит неплохо для 12-го размера,не меньше 15-ки на низкой настройке,соответственно как и было сказано выше две 12-ки на 40 гц будет самое то

Ссылка на комментарий

однозначно под твои 800 ват и 8000 тыш рублей орисы брать надо !!!!! громко колякать будет

про ерки забуть так как за 8000 рублей купишь хлам деланный переделанный !!

да и ерки на повседнев от 800 ват !?!? ну незнаю тежеловатые они!! бери орисы и всё тут

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

1300вт в номинале у орисов....если в будушем усь поменяешь то они лучший вариант

Рки в принципе норм,тока в бюджет не влезешь...

а вообще мое ИМХО - сделать короб на весь багажник из 4х шлакосабов и сплавить потом его вместе с усем

ищи 4 12шки номиналом 200-250вт:wink:

а потом возьмешь норм железо:wink:

а так СВР1522 Серега продает за 7500р вроде

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

или 4 мистери МО-12S - 0,5 Ом. Самому нравятся эти сабчики, и очень сильно пофиг что мистери:wink:

Ссылка на комментарий

первый вариант

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Вот надумал два ориса 15 брать. Но ни где в городе нет. Кто щас занимается их продажей. И почем можно взять. И сколько будет стоить доставка в махачкалу? Можно ли купить в интернет магазине? Если да, то в каком? Подскажите плиз. Ни когда ни че не брал в инете. Все время думаю, что наибут.

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...