Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором Sundown,DD,Hannibal,Pride


Tor4R-07

Рекомендуемые сообщения

по поводу подводящих Kicx PRO381 могу сказать что даже если они прожигают шайбу не рушатся, но вот если шайбы отрывает то и подводящие за собой может дёрнуть, слабое место-шайбы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прайд и Сандаль из реального бюджета. Но я бы к прайду склонялся ввиду меньших проблем с ремонтом (не дай Бог) и ценой

RB20

Ссылка на комментарий
Похоже бюджет резиновый)) Я за UFO.5-24!!!:bomb:

 

Андрюха, ты под шумок с его "резиновым бюджетом" сделай UFO.8-32:lol:

Ссылка на комментарий
Tor4R-07, бюджет у динамиков разный смотрю... По какому критерию отбор претендентов был?

 

Ну отбор по ниггапринадлежности=) и в пределах 15т.р. б\у

Ссылка на комментарий
:biggrin: Цены на сабы и вправду сейчас взлетели, но есть вариант взять б\у DD3515 в пределах 15р, так вот и думаю, что сандаль за 12 брать, так лучше может добавить на реально злой саб. Просто хочется на долго саб взять и радоваться хорошему звуку, универсальность!
Ссылка на комментарий

Tor4R-07, бб15 точно к таким можно отнести. у нас на таких сабах все пики на 29-30) в 12ке от м2б в 1 ом 145,3 на 29 как с куста. саб даже не нагрелся, можно смело мощу лить

у кикса да, шайбы слабые, если их сразу сделать, то может и ничего еще получится, но 156+ вряд ли

са15 выше 145 на низах не прыгнет.

дд норм, на уровне бб думаю можно снять, но ценник выше гораздо и при случае ремонта все сложнее будет. про ликвидность тоже не забывай

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Я просто почитал про DD, там говорят подвижка легкая, по идее он универсальнее должен быть, но опять же не будет ли это в ущерб давке?? Еще предлагают за тот же бюджет 2 шт сандаля SD10 в коробе ФИ, даже не знаю, поэтому и спрашиваю совета бывалых=)

Ссылка на комментарий

Tor4R-07, сд10 точно не под негров. этот саб скорее как замена штатному, маленький и более-менее неслабый. так что сразу нет. по дд этому честно резов не знаю, максимум что видел, это 146+ где-то ближе к 40гц от м3б. когда ты услышишь валево негров, забудешь об универсальности)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

У меня тоже в альмеру классик сейчас выбор саба стоит. А именно между бб15 или фаем б/у. Пока в сторону нового бб всё же склоняюсь :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...