Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 9512 и не только:)


mr.frog

Рекомендуемые сообщения

В каком объеме?

Если не ваняют - значит не много...

В процессе нормальной работы, колпачек (у меня) всегда теплый на ощуп (без лишних запохов от катушки)))

объем ящика пока 92-95 литров! магниты наружу! фазик на 40 Герц!

они не то чтобы не воняли, они просто были ледяные! колпачок я не смогу проверить, а магнит - без проблем! так вот магнит был, как-будто он из морозилки!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вчера поставили мне дины в ящик!

на след. неделе поставят Хавкера 400-го!

А кто тебе её собирает?

Ссылка на комментарий
может дуть на музле пока не созрел...просто видел хорошее железо у народа в машинах, а на музыке их результат показался мне не очень внушающим!

Отмаз:good:, синус кака

Ссылка на комментарий
гейн на усе открыт, ну процентов эдак на 70...а сабы просто валят, причем дифф раскачивается легко!

 

Если у тебя гейн стоит на 70 процентов, то это не значит, что усилитель работает на 70 процентов мощности, вероятно он уже работает на полную и входит в клип

Ссылка на комментарий
Если у тебя гейн стоит на 70 процентов, то это не значит, что усилитель работает на 70 процентов мощности,

Тссс пусть думает что у него исчё запас нехилый есть....

ЗЫ я дул, у меня гейн на рф стоял на 2 часа примерно, на мафоне доходил до громкости 42 из 62... так что Мистер Фрог думай на сколько процентов ты систему настроил :)

Ссылка на комментарий

когда идет разминка динов - можно ли на них сильно наваливать? просто я еще не совсем знаю потенциал 9512 и без малейшего понятия сколько им можно навалить еще мощи!

 

богдан ни че им не будет если сильно навалишь первый раз повоняют но не гарюь а лаком и все потом ни че им не будет есл и без клипа!

 

p\s зря не хочешь на музыке мерятся :hi:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
Если у тебя гейн стоит на 70 процентов, то это не значит, что усилитель работает на 70 процентов мощности, вероятно он уже работает на полную и входит в клип

почему это он работает на полную и входит в клипп?

ты написал свое сообщение, а толком объяснить не можешь "что да как"!

 

раз уж комментируешь - будь добр указывай "причну и следствие"...

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
будь добр указывай "причну и следствие"...

Причин и следствий пол форума забей в поиске "клипп" или "клип" и там повылазиет...

Ссылка на комментарий
почему это он работает на полную и входит в клипп?

ты написал свое сообщение, а толком объяснить не можешь "что да как"!

 

раз уж комментируешь - будь добр указывай "причну и следствие"...

 

Гейн - это не уровень мощности - это согласование выходного напряжения магнитолы, с линейным входом усилителя.

Т.е. необязательно, что всю мощность усилитель выдет на выкрученном гейне. Возможно всю мощность он будет выдавать на 1/3 уровне в зависимости от величины напряжения на выходе линейников ГУ.

Если линейки ГУ 2, 4 или 6 Вольт, то и гейн на усилителе ставить на этот уровень. В противном случае усилитель и будет клипповать))

ну как-то так:pardon:

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
почему это он работает на полную и входит в клипп?

ты написал свое сообщение, а толком объяснить не можешь "что да как"!

 

раз уж комментируешь - будь добр указывай "причну и следствие"...

 

гейн-это регулятор согласования головы и усилителя,например,гейн до упора на многих усилителях означает то,что свою максимальную мощность они достигают уже при 0.2 вольта на входе,для ГУ типа пионер это соответствует громкости в 44 из 62 возможных делений громкости при полностью прибавленом сабовом канале.Теперь представь себе ситуацию,когда с одного выхода аппарата кормится не один усилитель,а например 10.В этом случае,чтоб они все разогнались как следует нужно уже не 0.2 вольта,а 2 вольта на всех,ибо они это напряжение поделят между собой.Так что ни о каких процентах тут речь идти не может в принципе,следует оперировать такими понятиями,как напряжение на входе усилителя.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

да вроде клиппа не было, да и сабы холодные и толком я их не качал пока...

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

а яб такой и видео глянул бы если запишешь :smile::pop:

киловат так от 3 желательно:pop:

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...