Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 9512 и не только:)


mr.frog

Рекомендуемые сообщения

я ответил все, кого интересовало - буду ли я давиться на музыке: ответ "НЕТ"!

только синус!

Скучно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тогда подождем результатов на синусе:smile:

попробую, после разминки сабов, замерятся у своих ребят на термлабе.

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
ТЫ чё гонишь, это ж дэдэ :)

и что с того что это дэдэ?

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
ТО что ты не хочешь их на музыке палить:) от м4

 

+100000000000 полностью соглашусь с pox 73 от М4 ты их полюбому не спалишь. для них это будет небольшая разминка:biggrin:. Я бы даже не сомневался в них а навалил на громкость на майфуне так что бы рядом стоящие около машины уши держали бы::hair:::sarcastic:

Ссылка на комментарий
Андрей! на музыке принципиально давиться не буду! только синус! не хочется палить динамосы на музле! темболее много не выдавишь на музыке!!!

 

Думаю это стоит тебе попробовать. Иначе зачем вообще такую мошь покупать если не для ШОУ? думаю на музыке тебе понравиться а разминать тебе их всего 2-3 часа на 2\5 громкости.

Ссылка на комментарий
я ответил все, кого интересовало - буду ли я давиться на музыке: ответ "НЕТ"!

только синус!

система будет на повседнев!

ящики будут раздельные: под каждый дин отдельный короб!

 

 

:sad: всё, я в КИЕВ не приеду.... а ты говорил, что на следуйщий этап ::nhl::::hair::

конкуренция......:morning2:

:unknown:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
я ответил все, кого интересовало - буду ли я давиться на музыке: ответ "НЕТ"!

только синус!

система будет на повседнев!

ящики будут раздельные: под каждый дин отдельный короб!

Ну давай, делай ящики.

Посмотрим какой рез будет на синусе.

У нас рез на музыке был меньше чем на синусе на 0,1 дБ. И ничего не пахло и не горело. Чего и тебе желаю.

Ссылка на комментарий
Думаю это стоит тебе попробовать. Иначе зачем вообще такую мошь покупать если не для ШОУ? думаю на музыке тебе понравиться а разминать тебе их всего 2-3 часа на 2\5 громкости.

вчера поставили мне дины в ящик! вернее - уже сегодня, т.ч. спал всего 4 часа:boredom:

дины играют просто обалденно! подключено все на 2 Ома! пока идет разминка сабов! но кто-то сказал на форуме, что ДД будут вначале разминки играть как мидбасы! что-то этого я не заметил! гейн на усе открыт, ну процентов эдак на 70...а сабы просто валят, причем дифф раскачивается легко! даже при разминке динов бывало, на определенных трэках, в машине не усидеть...это факт...мои Хеликсы СПХЛы так не играли...при всем этом мне даже питание пока не поставили...пока на старых аккумах...на след. неделе поставят Хавкера 400-го!

 

когда идет разминка динов - можно ли на них сильно наваливать? просто я еще не совсем знаю потенциал 9512 и без малейшего понятия сколько им можно навалить еще мощи!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
:sad: всё, я в КИЕВ не приеду.... а ты говорил, что на следуйщий этап ::nhl::::hair::

конкуренция......:morning2:

:unknown:

Женя! я принципиально не хочу дуть на музыке! на синусе - пожалуйста!

 

может дуть на музле пока не созрел...просто видел хорошее железо у народа в машинах, а на музыке их результат показался мне не очень внушающим!

 

оставь свой телефон мне в личке!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

В каком объеме?

Если не ваняют - значит не много...

В процессе нормальной работы, колпачек (у меня) всегда теплый на ощуп (без лишних запохов от катушки)))

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
+100000000000 полностью соглашусь с pox 73 от М4 ты их полюбому не спалишь. для них это будет небольшая разминка:biggrin:. Я бы даже не сомневался в них а навалил на громкость на майфуне так что бы рядом стоящие около машины уши держали бы::hair:::sarcastic:

думаю попробую! опять же - еще не совем знаю потенциал двух 9512 и на что они способны!

 

когда они разыграются, то будут глубже играть?

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...