Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HDC412... Опрос об актуальной цене...


Shadow

HDC412D1  

102 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Себестоимость кто-то считать не умеет видимо. Тупо насобирать железа похожего много кто может, а баланс и чтобы все это заработало, это другое. Поэтому разработки тоже входят в с/с,если не занимают до 30% от всей с/с

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Shadow, очень интересноа инфа про повседневные дины hds200 и 300....цена ,наличие...будут ли реконы на старшие модели?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

я вижу его цену в районе 20-25 т.р. Сейчас каждый 5 себе бренды придумывает, сабы получаются дешевле а мощу ту же пишут, люди все и ведутся, мол тут аку 2000вт за столько- то а там {бренд}ололоево{/бренд} дешевле на n тысяч, значит он такой же, но по факту это ведь не так!

Изменено пользователем pobeda

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

саб реально крут. имхо я вижу цену иму 25-27 т.р. он стоит этих денег с нынешним курсом!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

да 400 серия вообще зачетные сабы,если б был предзаказ,да еще и по той же схеме как и прошлый сезон,много желающих бы было)))и сам бы еще пару 415 ухватил бы:yahoo:

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Себестоимость кто-то считать не умеет видимо. Тупо насобирать железа похожего много кто может, а баланс и чтобы все это заработало, это другое. Поэтому разработки тоже входят в с/с,если не занимают до 30% от всей с/с

Кто-то видимо - это кто? Ты занимаешься изготовлением с нуля мс, катушек, сборкой, балансировкой всего этого?)) Я пишу об этом со своей колокольни, кто-то со своей. Саб крут, я ничего не говорю и сразу уточнил, что таможни, разработки и уж темболее курс (мне на него нас'ать) в виду не имел!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Не мой он. Но вот ты реально удивил! Сам я уже не первый год бьюсь, но не могу собрать аналог в те же деньги. Нео-шлак за 30 - это могу, нормальный нео дешевле 75к - пока не могу, а вот 412 за его стоимость... да даже в ту же розницу, за которую сам продаю - не выходит. За 16-18 при текущем курсе буду рад закупить аналог, способный работать не хуже, серьезно, обращайся если есть что предложить.

Вот честно не пойму, почему за такое время у тебя ещё нет своей мастерской и бригады, где как раз в спокойной обстановке можно экспериментировать сколько угодно. Сталь в России не дефицит, неодим, феррит тоже, диффы с подвесами и шайбы с корзинами ладно чужие. Вон парни с собакой сабы загоняют за 16 тысяч, интересные (на картинках правда). На тест бы их

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
я вижу его цену в районе 20-25 т.р. Сейчас каждый 5 себе бренды придумывает, сабы получаются дешевле а мощу ту же пишут, люди все и ведутся, мол тут аку 2000вт за столько- то а там {бренд}ололоево{/бренд} дешевле на n тысяч, значит он такой же, но по факту это ведь не так!

 

Ром да хорош заливать, полный аналог 400й серии - кадики s4, да, там рмс завышен на косарь, но сути это особо не меняет)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Андрей, внешне много что похоже. Есть и сабы с 4" катушкой за 15-17 т.р. сейчас, но где результаты?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Ром да хорош заливать, полный аналог 400й серии - кадики s4, да, там рмс завышен на косарь, но сути это особо не меняет)))

Железо разное, не сравнивай по внешнему виду!))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Ром да хорош заливать, полный аналог 400й серии - кадики s4, да, там рмс завышен на косарь, но сути это особо не меняет)))

Что такое кадики?)))))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Вот честно не пойму, почему за такое время у тебя ещё нет своей мастерской и бригады, где как раз в спокойной обстановке можно экспериментировать сколько угодно. Сталь в России не дефицит, неодим, феррит тоже, диффы с подвесами и шайбы с корзинами ладно чужие. Вон парни с собакой сабы загоняют за 16 тысяч, интересные (на картинках правда). На тест бы их

Нельзя же быть таким наивным... или норм? Мое предложение выше в силе, куплю, много.

Оффтоп

Ты хоть в курсе, что конструкционная сталь для магнитопровода не годится? А почему в курсе? И попробуй найти в стране хотя-бы электротехничку, не говорю уж про изделия из сплавов, типа пермандюра как на DD Z... У нас похерено ВСЁ, сам подход к литейке на Урало-Сибирских заводах годится только для обслуживания корпораций и олигархов...

Покупать у китайцев части, сделанные в Китае, чтобы везти их сюда, склеивать и называть это сделанным в РФ продуктом? Ты мне это предлагаешь? Серьезно?

 

За 14 тысяч даже они

До кризиса это называлось вроде аудиотоп(или как-то так, не помню уже), 4" катуха и стоило около 9-10тр в рознице. Находка блин за свою цену! :mocking:

 

Ром да хорош заливать, полный аналог 400й серии - кадики s4, да, там рмс завышен на косарь, но сути это особо не меняет)))

На вот, поудивляйся немного, аналог же...Все близкие к HDC412 сабы по качеству и характеристикам уже давно перевалили далеко за 30.

 

Оффтоп

Случайно наткнулся вконтактике пока БК висит :mad1: Картина маслом "Индейцы обсуждают стеклянные бусы". Гляди какие блестящие, а вот на эти гляди, ух какие красные, а вот эти глянь, а эти еще и с табличкой, а у этих такое забавное название... Как жаль, что у нас таких нет! А то вот бы появились, да бесплатно, и вот тогда заживеееем! :bye2:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Надо подумать насчет предзаказа....может свои сменить на 412. Инфа по предзаказу будет в первом сообщении?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Если мне не изменяет память, в прошлогоднем предзаказе данный саб стоил около 18 тыс.р. Просто народ хочет получить то же железо, за ту же цену, что и раньше. Но с учетом нынешнего курса это и выходят как раз те 300$.

с таким мнением большинства' date=' с такими ожиданиями и выбора особо не остается[/quote']

Прошу прощения, но зачем в опросе тогда давать повод для таких ожиданий? Ограничьте минимальный порог реальной ценой, отсюда и плясать уже. Зачем тогда эти варианты в 200-300-400 зелени?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...