Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HDC412... Опрос об актуальной цене...


Shadow

HDC412D1  

102 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Если мне не изменяет память, в прошлогоднем предзаказе данный саб стоил около 18 тыс.р. Просто народ хочет получить то же железо, за ту же цену, что и раньше. Но с учетом нынешнего курса это и выходят как раз те 300$.

Все верно, многие еще живут по курсу 30, но и тех, кто живет в реальном мире, уже достаточно для того, чтобы действие состоялось.

 

Прошу прощения, но зачем в опросе тогда давать повод для таких ожиданий? Ограничьте минимальный порог реальной ценой, отсюда и плясать уже. Зачем тогда эти варианты в 200-300-400 зелени?

Нужно для того, чтобы оценить количество людей, вообще рассматривающих покупку нашего саба за любые деньги. Плюс я всегда в таких опросах оцениваю еще пару моментов, которые важны, но о которых не хотел бы говорить...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да хоть под сотен они стоят) на маркете и пион 99й по старым ценам стоил под 40, хотя его чуть ли не в 2 раза дешевле можно было новый в закупе взять) так что маркет - так, пустословие, не более того.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Нельзя же быть таким наивным... или норм? Мое предложение выше в силе, куплю, много.

Оффтоп

Ты хоть в курсе, что конструкционная сталь для магнитопровода не годится? А почему в курсе? И попробуй найти в стране хотя-бы электротехничку, не говорю уж про изделия из сплавов, типа пермандюра как на DD Z... У нас похерено ВСЁ, сам подход к литейке на Урало-Сибирских заводах годится только для обслуживания корпораций и олигархов...

Покупать у китайцев части, сделанные в Китае, чтобы везти их сюда, склеивать и называть это сделанным в РФ продуктом? Ты мне это предлагаешь? Серьезно?

 

 

До кризиса это называлось вроде аудиотоп(или как-то так, не помню уже), 4" катуха и стоило около 9-10тр в рознице. Находка блин за свою цену! :mocking:

 

 

На вот, поудивляйся немного, аналог же...Все близкие к HDC412 сабы по качеству и характеристикам уже давно перевалили далеко за 30.

 

Оффтоп

Случайно наткнулся вконтактике пока БК висит :mad1: Картина маслом "Индейцы обсуждают стеклянные бусы". Гляди какие блестящие, а вот на эти гляди, ух какие красные, а вот эти глянь, а эти еще и с табличкой, а у этих такое забавное название... Как жаль, что у нас таких нет! А то вот бы появились, да бесплатно, и вот тогда заживеееем! :bye2:

Ты тверд как кремень)) нельзя же быть таким. Или норм? Мне есть к кому обратиться за советом и кому в случае чего отправить свои или ещё чьи поделки на полноценные опыты. Мы делали опыты и с армко и со сталями 3, 10 и т.д. и я тебе о шайбах, корзинах, подвесах и дифах, и не говорил, что с Китая. А мс тут ковырять. Давай на этом и сойдемся.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

uKQ00lVI3_k.jpg

 

Мега-план SQ2015 в трех шагах!

 

1. Честные розничные цены.

Когда ближайшие конкуренты обсуждаемого HDC412D1 уже давно перевалили за 30тр, мы берем за ориентир $439. Без воровства налогов, с сохранением заводской гарантии, с соблюдением ваших законных прав и интересов - это по всем меркам очень достойно, лучшая цена на рынке!

 

2. Честные условия сотрудничества с пользователем.

В разные периоды жизни товара его цена варьирует от минимума к установленной рознице. У всех вас будет честная возможность получить свою цену на интересующих вас условиях! Это уже в самом ближайшем будущем!

 

3. Открытые и доступные условия кооперации.

Мы откроем широкий доступ и к коммерческому сотрудничеству в рамках бренда SoundQubed. Так любой желающий, выполняющий минимальные требования, сможет стать частью бренда, получить информационную поддержку и оптовые цены на специальных упрощенных условиях. Надо ли намекать, что самое время объединяться в команды чтобы экономить по-настоящему!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...