Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Попытка давануть на мтх4512-44


gangster

Рекомендуемые сообщения

Вобщем глупо и смешно звучит....но все же. Т.к. мой усь не успевают до сорев сделать, машина сломалась, а поехать очень хочется решено взять данный дин закинуть в 2109 и попробовать дунуть(дуть на еммовском диске).

Варианты ящиков-мануальный мтховский или прикинутый по басс порту 50л два порта Д-100мм длиной 432мм + фланцы на 43Гц. Усь старый кранч(америкос). На питание 4 акума 3х60А + 1шт 74А:biggrin: Как думаете эта конструкция сможет на аудиоконтроле сделать порог 120+?

З.Ы. просьба громко не смеяться:flag_of_truce:

Изменено пользователем gangster
Ссылка на комментарий

я на жбл жт5 12" и 4-х канальнике запко ай450 на 3ем эмовском треке 131 с капейками это с настройкой гдето 35 гц в седане на откидывая сидушку рез на тл а на аудио контроле поболе показалобы

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Так же есть JBL GT5-10" , может на нем стоит попробовать? Машина девятка, но я считал что настраивать надо 42-43Гц:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

не подскажите на сколько настроен мануальный порт для 45ого? есть такая коробка добротная, или лучше собрать свою?

Ссылка на комментарий

в гараже бумажка где-то валяется с размерами, можно программой будет проверить. А свою какую? Я прикидывал ФИ с портами трубами в первом посте. Такой пойдет или по ниже настроить желательно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...