Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

md.lab am-mb 4 компактный sq усилитель


Pterodon

Рекомендуемые сообщения

Продаётся усилитель с SQ уклоном. Отслушивался у меня в домашке и оставил исключительно положительные впечатления. Комактный, поместится даже в бардачок некоторых моделей авто.Идеальный вариант для СЧ/ВЧ как в громкий фронт ( если есть желание,чтобы не только орало,но и приятно играло), так и в SQ уклон. Также неплохо споётся с мидами ибо мощность у уся реальная и соответствует заявке (фото кишок прилагается) У предыдущего хозяина был не прикручен и катался по багажнику со всеми вытекающими. В реальном пользовании около трёх месяцев,но понимаю,что внешний вид не идеал,отсюда и цена.

P.S. Регулятор гейна на одну пару каналов был заменен,ибо уже болтался и я не стал доводить его до полного отказа.

Москва, предпочтительно самовывоз,но возможна и отправка. Ценник 7 тысяч. Усь покупался при текущем курсе доллара, цена на новый сейчас составляет 11-12 тысяч рублей.Мой торговый рейтинг можно посмотреть на магнитоле под тем же ником.

4c3bc67efb82t.jpg

48f4fcbdad4et.jpg

03e46a99c12ct.jpg

b98e58a7ed2at.jpg

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Сравнивали с Mosconi. Звучание очень схожее, с закрытыми глазами не отличить ху из ху

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...