Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интересует мнение


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

Я занимаюсь дизайном интерьеров и визуализацией в 3d max, меня интересует такой момент, будет ли восстребован дизайн интерьев автомобилей, багажников и сабов, стоит ли этим занятся как демаете?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Дизайн или изготовление под заказ? Если только дизайн, то думаю что нет, а если под заказ еще и делать, то как минимум нужен большой и красивый бокс, и много рекламы, тогда может хоть чтото окупится. Конечно все зависит от размера города и состоятельности населения.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

ну у нас в городе такая тема точно не прокатит

сочи - маленький город, а основное население болеет только размещением отдыхающих, всего то 400000 человек, из них может 400 чел кто любит автозвук, из этих 400 только 10 готовы вложить деньги=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
ну у нас в городе такая тема точно не прокатит

сочи - маленький город, а основное население болеет только размещением отдыхающих, всего то 400000 человек, из них может 400 чел кто любит автозвук, из этих 400 только 10 готовы вложить деньги=)

 

Ну где-то такая пропорция наблюдается (что касается глубокого тюнинга)

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

В Москве может и будет востребовано в дорогих автозвуковых студиях...

А есть примеры работ? Интересно посмотреть на рендеры.

Ссылка на комментарий

зависит от расценок и возможностей\сроков\реализации.... например мне были бы интересны подобные рендеры различных задумок и вариантов исполнения систем.... но хотелось бы для начала оценить возможности

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

я пока не занимался автодизыйном, есть рендеры по архитектуре и интерьерам, вот и интересует мнение стоит ли вообще заниматься этим по автомобилям, вот ссылка на интерьерные рендеры http://dsdim.blogspot.com/

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

мне кажется что главный плюс дизайна и визуалки в том что можно четко контролировать объем короба любой неправильной геометрической формы, хоть шар, хоть стелс, можно сделать по модели четкие чертежи вплоть до миллиметра, мне кажется это может сэекономить кучу времени

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
мне кажется что главный плюс дизайна и визуалки в том что можно четко контролировать объем короба любой неправильной геометрической формы, хоть шар, хоть стелс, можно сделать по модели четкие чертежи вплоть до миллиметра, мне кажется это может сэекономить кучу времени

 

Сэкономить время сможет, ну допустим создал чертеж до милиметра, а дальше? Как его еще сделать с такой точностью? С помощью чего? Да и какая у него стоимость будет? Может проще постаринке, лобзиком ошибся, клеем замазал, напильником подточил и все дела.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

да очень просто, если совсем тяжело с воображением и руки не оттуда растут чтоб пользоваться рулеткой, линейкой и карандашом, тогда можно просто все распечатать 1 к 1-му и перенести чертеж на фанеру, а там уже фигурное катание лобзиком и вуаля!!!зато можно увидеть желаемый реззультат заранее, без распилов и прочего головнка, единственное нельзя заранее послушать как звучит.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
да очень просто, если совсем тяжело с воображением и руки не оттуда растут чтоб пользоваться рулеткой, линейкой и карандашом, тогда можно просто все распечатать 1 к 1-му и перенести чертеж на фанеру, а там уже фигурное катание лобзиком и вуаля!!!зато можно увидеть желаемый реззультат заранее, без распилов и прочего головнка, единственное нельзя заранее послушать как звучит.

 

какой ты шустрый !!!

попробуй для начала хоть один проект перенеси 1 к 1-му, а потом посмотрим, как это у тебя получится :praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ну 1 к 1му это прям черз чур уж...можно как обычно на простом листике с размечеными линиями в сантиметрах коментарии и т.п. и т.д., мне кажется не плохая идея, сказал ему в общих планах как и чего ты хочешь, он накидал тебе в нескольких вариациях, прислал тебе эскизы, выбираешь понравившийся, оплачиваешь услугу и он присылает чертежи, вот как то так - по чему бы и нет. Нужно тебе рекламный макетик забросить сюда и обценить условия твои, может кого и заинтересует.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...