Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронтальный саб ??? Куда ?


Рекомендуемые сообщения

В чем проблема - задумка фронтального саба . Как вариант в бардачек(т.е. справа от меня-в лицо поссажиру:lol:)) Для меня будет локализация саб с права ??? Или лучьше сделать посреди торпеды??? Просто посреди некуда:nea: До каких частот не уловима локализация ??? Играть думаю будет где то от 30 до 50 Гц.В ЗЯ.

 

А если в ноги поссажиру??? или так хреноГо??? Под седухи -место занято уже:biggrin: херцами в коробках::yu:: Они от 50 Гц сами шпрэхают как сабы , но нужно чтобы еще малЁхо мозг выносило::hair::

 

 

А если в ноги то можно и ФИ замутить::hair:::biggrin: Будет локализация его справа ???

Ссылка на комментарий

Направляй его туда где звук сможет отразится, в лицо не нада, локализация у н.ч. самая слабая, чем выше частота тем выше локализация

Ссылка на комментарий

по мне так приятней всего када саб стоит в бардачке, отличие от остальных вариантов в том что хорошо слышытся его атака , прям в грудь бьёт приятно. ну если он не вниз направлен

Ссылка на комментарий

ТАк а если в бордачке- направлять куда?? поссажиру в грудь?? т.е.просто прямо ,или быть Эгоистом и повернуть в свою сторону???:biggrin:

 

Развернусь саб на отражение от лобового могу только в бардаче, т.е. опять же справа. Стоит ли????

 

и еще вопросец ,один и тот же саб в ЗЯ играть будет жЁще и громче при фронтальной установке, чем он же только в богажнике на отражение в номер ????

Ссылка на комментарий

и еще вопросец ,один и тот же саб в ЗЯ играть будет жЁще и громче при фронтальной установке, чем он же только в богажнике на отражение в номер ????

А с чего ты взял что он будет играть громче?

Ссылка на комментарий

Направлять надо на моторный щит. Минимум - в пол. По другому направлять смысла нет - будет только хуже. Локализации нет до 130гц. Хотя, принято считать что до 80гц. Я сам херней не страдал подобной(в смысле, играть с частотами), поэтому точно сказать не могу. Но раз миды играют низко, то и нет смысла саб высоко распускать.

При направлении фронтального саба на пассажира локализация будет всегда. И это напрягает при прослушивании. Уж лучше тогда пусть в багажнике локализуется.

Вопрос: зачем при низкоиграющем миде делать фронт саб и наживать себе геморой?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Есчё можно по центру, в лобовик:wink:

 

Без Кикера не варик - волны не будут правильно распространяться. :biggrin:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
А с чего ты взял что он будет играть громче?

 

я не взял-я спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Направлять надо на моторный щит. Минимум - в пол. По другому направлять смысла нет - будет только хуже. Локализации нет до 130гц. Хотя, принято считать что до 80гц. Я сам херней не страдал подобной(в смысле, играть с частотами), поэтому точно сказать не могу. Но раз миды играют низко, то и нет смысла саб высоко распускать.

При направлении фронтального саба на пассажира локализация будет всегда. И это напрягает при прослушивании. Уж лучше тогда пусть в багажнике локализуется.

Вопрос: зачем при низкоиграющем миде делать фронт саб и наживать себе геморой?

 

Почему на моторный щит??? чтобы типо переотражался ??? Ну в пол то точно можно направить ,а вот в моторный щит хз. Сперва хотел чтоб видно было его-как он будет туды сюды ходит::hair::

 

Вопрос: зачем при низкоиграющем миде делать фронт саб и наживать себе геморой?

 

А без этого никуда:sarcastic: вот просто хочется ппц и все. Фронтальный саб , потом уже собирать на 15" или 18"::hair::

А потом 15" от 28 до 35 , а фронтальный от 35 до 80 Гц и будет ::hair::

 

Да и напряжно каждый раз вытаскивать коробок из багажника когда он нужен. А без баса музыку почти не слушаю-тихо тихо-а так не весело:sorry:

Ссылка на комментарий

вибро саб поставь под водительское кресло он какраз от 10гц работает , фсе мозги вынесет :crazy:

Ссылка на комментарий
не, там херцы уже трудятся:wink:
ну на коленки полож, я незнаю придумай чёнить :rofl2:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...