Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронтальный саб ??? Куда ?


Рекомендуемые сообщения

В моторный щит - чтобы дин спереди был нагружен, тогда бас приобретает плотность. А если в салон направлять, то нагрузочных поверхностей мало, и бас будет рыхлым.

 

А стелс в крыло не думал?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Кстати согласен с Дмитрием про вибро саб:тактильный или дактильный бас называется вроде!:scratch_one-s_head: Рокфордовский слышал как играет,ништяк прям!:music:Правда дорого стоит,14 тыс вроде!

:cool1:
Ссылка на комментарий
В моторный щит - чтобы дин спереди был нагружен, тогда бас приобретает плотность. А если в салон направлять, то нагрузочных поверхностей мало, и бас будет рыхлым.

 

Точно, так и нужно, иначе можно баса совсем не услышать. В моторный щит или пол самое лучшее решение.

Ссылка на комментарий

я вас понял. тогда соберу маленький ЗЯ и буду крутить вертеть его и в пол и в щит и в пассажира:biggrin:

Ссылка на комментарий

Vaz_Chel_ready-.jpg

 

НУ как то это стремно выглядит:nea: ДУмал направление такое, только сам саб в бордачке-т.е. выше-а на фото прямо в ноги-не интересно. Да и если в бордачке то никаких лишних нагромаждений не будет как на фото. А вот если ФИ замутить , то можно над этим подумать. Интересно как же это будет играть:wacko3:

Ссылка на комментарий

Посмотри у меня в альбоме,направлениев ноги пассажиру,задержка выставлена как на правом миде и нет никакой поперечной локализации порезан на 100 вторым,и в грудь бьет и рыхлости нет.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

picture.php?albumid=521&pictureid=4542

 

Вот это неплохо так смотрится:good: ТАк кто куда советует направлять саб ??? В пол? в ноги?

ПРосто если в ноги-то не будет ли саб "ДУшить" мидбас правый который в ногах ???

 

Конечно очень хотелось чтоб его видно было-типо садится кто и в ах.....:sarcastic: А еще врубить так ох....ли от этого вида:biggrin: Но и звучание тоже важно. И как быть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...