Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать саб+усилок на скромный бюджет.


Cepreu4

Рекомендуемые сообщения

А че ты так резко реагируешь? Форум и существует для общения! Ну не хочет, не умеет он пилить короб ну и что?! Конкретно попросил совет по готовым сабам от производителя! Такой вариант имеет место быть, не все рукастые и не всем нужен флекс и трик всего в округе! Надо быть добрее как то что ли парни, тем более твой земляк!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да такие только темы плодят по чём зря, ему предложил Vitalens, запилить коробок не дорого, проблема исчерпана.

Ссылка на комментарий
Да такие только темы плодят по чём зря, ему предложил Vitalens, запилить коробок не дорого, проблема исчерпана.

Ну на самом деле мне предложили место где делают коробы, я туда позвонил и узнал. Коробка будет стоить 4500 под ключ без динамика, тогда необходимая сумма переваливает за 16 тысяч, это на 4 тысячи больше чем у меня есть физически. Сделать короб самому, это тоже стоит денег так как в любом случае надо покупать материалы для его производства, по примерным подсчетам 2000р. себестоимость, + к этому нужно иметь место и время для производства короба. У меня дефицит и того, и другого. Дальше для установки всего этого интереса нужны провода, клеммы и что там еще, прозвон нескольких магазинов дал информацию о минимальной стоимости монтажного комплекта всех проводов в 1700-1800 рублей. Усилитель и сабвуфер в сумме 10100р. Сэкономить тысячи две рублей удается лишь на установке, так как устанавливать я буду сам.

Итого: 10100+2000+1800=13900, что на 1900(в лучшем случае) опять таки превышает мой бюджет. Именно по этому меня и интересуют еще какие-нибудь возможные варианты кроме одного, а не потому что я уже для себя все решил. Если бы я реши, наверное я бы даже и не стал вопросов задавать на форуме, но дело в том что я даже понятия не имею какому производителю можно отдать предпочтение за столь скромные деньги и какой лучше усилитель выбрать, не покупать же в самом деле в ашане супру за 2тыс.:blush:

Увы, но оборудование дороже я себе позволить не могу, так как имею на иждивении жену в отпуске по уходу и годовалого малыша которого надо обувать, одевать и кормить, а так же нужно платить ипотеку, комуналку и что-то кушать. Так что пока что мне на мои ненужные, по итогам семейного собрания, нужды - удалось скопить только 12тыс. :flag_of_truce:

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий

Cepreu4, Я не зря тебя отправил к тем ребятам:empathy: И железо в твой бюджет это Урал, ашано-супры-мистери? Ну это ты зря, я же тебе в л/с все пояснил:) Понимаю что шило в опе, но деньги вбухать в такой шлак, не комельфо. Можно и заказать тут у дилеров, подождать немного железо. Ведь совет то даем из опыта а не абы как! Потому как через месяц край, ты поймешь что все напрасно было, и лучше бы прислушался нас

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Cepreu4, Я не зря тебя отправил к тем ребятам:empathy: И железо в твой бюджет это Урал, ашано-супры-мистери? Ну это ты зря, я же тебе в л/с все пояснил:) Понимаю что шило в опе, но деньги вбухать в такой шлак, не комельфо. Можно и заказать тут у дилеров, подождать немного железо. Ведь совет то даем из опыта а не абы как! Потому как через месяц край, ты поймешь что все напрасно было, и лучше бы прислушался нас

 

Я в ашане ничего брать и не собирался, на петухи позвонил. Как мне там сказали, динамик урала там есть всегда в наличии 12 и 10, а усилители сказали будут в конце месяца, сейчас пока нет. По этому особого смысла заказывать я не вижу. Ну а короб, придется пилить чо.:smile:

Куплю доски, отдам их в столярку, за 300-500р. нарежут. Поди скрутить то сам смогу, шуруповерт есть. Так что придется немного подкопить со следующей з/п и мне должно хватить.

Я в принципе уже настроился на уралы, тем более я уже их и послушал даже, только 10.

Единственный вопрос для меня остается все таки 12 или 10, я конечно больше электрон всякий слушаю.

Изменено пользователем Cepreu4
Ссылка на комментарий

Cepreu4, Ну вот видишь, немного но сообразил что к чему, было бы желание:drinks: Значит не зря тут пишем все же тебе:)

ЗЫ: Вопросы будут, пиши в л/с

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Позвонил я в общем в Ural sound, в мск, про усилители там сказали что дефицитный товар сейчас их усилители, и они даже не знают остались ли они у их дистрибьюторов. Новая поставка будет примерно в середине апреля, может быть в конце. Но зато разрекламировали активную систему URAL AS-D12A. Может быть кто-нибудь захочет поделиться мыслями по поводу активной системы и в частности конкретно этой модели, с удовольствием выслушаю. Сегодня хочу подъехать в магазин, просто послушать его.

Ссылка на комментарий
Позвонил я в общем в Ural sound, в мск, про усилители там сказали что дефицитный товар сейчас их усилители, и они даже не знают остались ли они у их дистрибьюторов. Новая поставка будет примерно в середине апреля, может быть в конце. Но зато разрекламировали активную систему URAL AS-D12A. Может быть кто-нибудь захочет поделиться мыслями по поводу активной системы и в частности конкретно этой модели, с удовольствием выслушаю. Сегодня хочу подъехать в магазин, просто послушать его.

 

Конечно разрекламируют:) Новый товар:) Его лично естественно не слушал, но как показывает многолетний опыт и не только мой. То все активники это:bad:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Hellscream(новый ак), да не со зла) а по теме гонял с ак1.500 и двумя ас12д3 4+4

Связка мне понравилась за эти деньги, но нужно учитывать, что придется потратиться на питание и коробок.

2 x6l + 2 sa12 > DD ss4a :facepalm:

Ссылка на комментарий

Cepreu4, ящик поищи на авито, усь там же с заявкой на работу в 1 ом. Саб брал бы новым.

2 x6l + 2 sa12 > DD ss4a :facepalm:

Ссылка на комментарий

А что скажете на счет вот таких усилителей Kicx KAP 202D и Kicx KAP 27?

И еще подскажите пожалуйста, если он 2-х канальный, на него можно будет подключить и саб и фронт?

Изменено пользователем Cepreu4
Ссылка на комментарий

Cepreu4, 2х канальный на саб и фронт никак, только 4х канальный.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Наконец то восстановил свой аккаунт...:dance:

 

27 киксятина хороший усилитель за свои деньги! Много лет назад работал у меня такой в мосту на 2 ома, пару раз только летом в жару в протект уходил.

86 регион.

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал автору посмотреть раздел "породам", можно взять хорошее железо и вложиться в бюджет, сабы и готовыми коробками пролают .

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...