Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

st 25 st35 или 25neo


прайм

Рекомендуемые сообщения

мужики подскажите какие пищи лучше забираються повыше и по качеству звука что лучше стою перед выбором цена на бу рынке почти одинаковая кроме neo спасибо за внимание:hi:

Ссылка на комментарий

st 35- если позволяют финансы,порежешь повыше от 6,3 и качесттво и громкость ,мощность сильно не любят 20-40 ватт за глаза на пару,и сравнивать с 25 нео как бы не уместно

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий
мужики подскажите какие пищи лучше забираються повыше и по качеству звука что лучше стою перед выбором цена на бу рынке почти одинаковая кроме neo спасибо за внимание:hi:

 

Лоб в лоб с нео 25 сравнили Скары,нео давно проданы:smile:

Ссылка на комментарий

ну 25 и 35 stшки разные вч. и по звуку и по громкости. только цена последнее время не радует.

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

чтоб не создавать новую темку, едут файталы про 8фе200 2 пары, думаю к ним поставить вч нео25, хватит-ли одной пары их, или двух, может на что-то другое внимание обратить?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
чтоб не создавать новую темку, едут файталы про 8фе200 2 пары, думаю к ним поставить вч нео25, хватит-ли одной пары их, или двух, может на что-то другое внимание обратить?

 

Нео 25 не советую к фаиталом,играть будут но сколько не слушали не хватает нам четкости на верхах,размылино как то.Из доступного скар и точка!

Ссылка на комментарий
Нео 25 не советую к фаиталом,играть будут но сколько не слушали не хватает нам четкости на верхах,размылино как то.Из доступного скар и точка!

 

о как, рассмотрим и такой вариант:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Нео 25 не советую к фаиталом,играть будут но сколько не слушали не хватает нам четкости на верхах,размылино как то.Из доступного скар и точка!

 

незнаю как и что у вас получается- верха у них очень хорошиие (st35). сравнивал у себя в системе,может настройка не та- у меня заиграли приятно в 12 ом покально- от 6,3 очень четко и красиво.

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

имхо ST 25 приятнее всех их этих играют, и скаров тоже. у меня были скары, не особо впечатлили..

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
незнаю как и что у вас получается- верха у них очень хорошиие (st35). сравнивал у себя в системе,может настройка не та- у меня заиграли приятно в 12 ом покально- от 6,3 очень четко и красиво.

 

Я так понимаю, он про ганнибалы 25нео

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
чтоб не создавать новую темку, едут файталы про 8фе200 2 пары, думаю к ним поставить вч нео25, хватит-ли одной пары их, или двух, может на что-то другое внимание обратить?

 

Провал будет сильный в районе седены, не советую без серединки эти динамики ставить.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...