Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альп 9835 и его штатный пред.


Рекомендуемые сообщения

Требуется инфа от пользователей сего девайса. Есть ли на проводах подключения серенькая коробочка с предом на желтом проводе(хотя, возможны и другие варианты исполнения этого держателя преда)? На моём почему-то нет никаких штатных предов.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Значит провод от другого Альпа.У меня на 9833 тот же 35, она была теперь трудиться этот провод на 9880

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На 33м была. На 35м помоему тоже. Пред 15А

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я не очкую за него. Это для соревов. 10 баллов как никак. Просто как-то изящно он изъят был(вероятно мной) - ни клемм, ни скруток. Вот и подумалось, а вдруг и вправду небыло.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Я не очкую за него. Это для соревов. 10 баллов как никак. Просто как-то изящно он изъят был(вероятно мной) - ни клемм, ни скруток. Вот и подумалось, а вдруг и вправду небыло.

Да и пофиг, ставиль новый держатель для преда, пред по штатному проводу в точке смены сечения - и все:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

И фраза от судьи: "там на проводе есть пред штатный? вы его купировали? вы самый умный? вы умнее, чем завод-изготовитель? в точке смены сечения пред защищает проводку, а пред на штатном хвосте защищает ГУ. уважаемый участник, вот вам вазелин - готовьтесь"

 

А в целом - покуй. Я выкручусь. Просто надо было узнать, был ли мальчик. В данном случае - был. Другой хвост воткну.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
И фраза от судьи: "там на проводе есть пред штатный? вы его купировали? вы самый умный? вы умнее, чем завод-изготовитель? в точке смены сечения пред защищает проводку, а пред на штатном хвосте защищает ГУ. уважаемый участник, вот вам вазелин - готовьтесь"

 

А в целом - покуй. Я выкручусь. Просто надо было узнать, был ли мальчик. В данном случае - был. Другой хвост воткну.

 

Кидай провод напрямую на АКБ. Ставь пред по минимуму при котором будет работать магнитофон. Если встроенные усилители не используются, то мне хватало 5 ампер. Это пред будет защищать и провод и ГУ. Если произойдет поломка внутри магнитофона, то по любому сгорит пред у АКБ. А ставить по несколько предов последовательно - смысла никакого, надежность системы от этого не увеличится.

Не забудь про минус головы - толстым проводом либо на кузов либо на АКБ

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий
И фраза от судьи: "там на проводе есть пред штатный? вы его купировали? вы самый умный? вы умнее, чем завод-изготовитель? в точке смены сечения пред защищает проводку, а пред на штатном хвосте защищает ГУ. уважаемый участник, вот вам вазелин - готовьтесь"

 

А в целом - покуй. Я выкручусь. Просто надо было узнать, был ли мальчик. В данном случае - был. Другой хвост воткну.

Глупости. Умный судья никогда не будет такую ахинею нести.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Участник не я. Я бы выкрутился. Это мой корешь, он совсем новичек. Сам себе всё собирал, я помаленьку консультирую. Вот хотелось его от гемора избавить. Если судья ему начнет ахинею нести - думаю, он по неопытности схавает это.

А вообще там подключено через штатный ISO.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

вот почитай:

 

http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=33726&highlight=9835

 

я так понимаю речь про этот девайс???

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Саш, ты еще и на блюзе тусишь? :) Даже я уже на него забил :)

 

Не, конвертер это есть на голове. Тут всё пучком.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...