Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом, проблема с Sony CDX-GT660UE.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова: пропал звук на магнитоле Sony CDX-GT660UE. Отдал на диагностику в мастерскую, сказали менять микросхему и предусилитель, ремонт будет стоить 2 т.р. ждать больше месяца, ждать не захотел отдал в другую мастерскую, там уже сказали что предусилитель работает, а не исправен контроллер управления звука, но т.к. запчасть очень редкая они её не нашли. Везде платил за диагностику, а толку 0. Теперь думаю или продавать её на запчасти за 1 т.р. (предлагали уже купить), или дальше пытаться найти где отремонтируют, или всё-таки отдать в первую мастерскую?

Ссылка на комментарий

Что в этом магнитофоне такого,что так пытаешься его реанимировать?звук?-да ну нафиг.выдающиеся функции? -тоже не про него.зачем тратить на него время и деньги?

Ссылка на комментарий

поддерживаю кок01, выбрось его нахер и не парь себе голову, было-бы во что вкладывать бабос и время, не пожалей денег тыщ 5-7р, обрати внимание на алпайн или пионер в этой ценовой категории, если поискать, то можно выхватить 88ой или альп 53-55ый, уж ни в какое сравнение с тетей соней не идет как по звуку так и по функционалу

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Просто ГУ хотелось бы с usb и 3-парами линейников, поэтому сонькой и пользовался)

Предлагают Pioneer DEH-P4950MP недорого, но я так понимаю не стоит брать?

Изменено пользователем Руслан2626
Ссылка на комментарий

У самого GT-660 стоит, но я бы хотел попробовать новый кенвуд с развитыми кроссоверами http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=121049

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...