Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SoundQubed2015 - новая жизнь!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Такой большой а в сказки веришь :) собирают в Китае везут в Америку оттуда тебе пересылают. Сделай фото саба и коробки с упаковкой

Не собираюсь ничего никому доказывать, но на сабах из США нет наклеек на магнитах+ на коробке есть номер собранного саба

dagoswp79lpvk4x5tn58jbzkz.jpg

zl8bo9ivn2h3ygd0wykpme010.jpg

70avkzkvxmawuw0l430a60wuj.jpg

pcp0cfk28cu07dk6r8k9kyw9x.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не собираюсь ничего никому доказывать

В США он собран, в США. :mocking:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
В США он собран, в США. :mocking:

Ты можешь сколько угодно вливать людям разную хрень, но сабы HDC4 которые заказаны в США они и собраны в США:

1pcv26kjvym2fgp1zsr7pli64.png

Ссылка на комментарий
Ты можешь сколько угодно вливать людям разную хрень, но сабы HDC4 которые заказаны в США они и собраны в США:

1pcv26kjvym2fgp1zsr7pli64.png

 

Тоесть бренд, который позиционировал изначально себя как дочерняя компания DD взявшая лучшее от DD но используя китайские комплектующие и сборку, тайно, я подчеркиваю ТАЙНО производит своё железо в USA скрывая это от своих пользователей. Тебе ничего не кажется странным ?:morning2:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Тоесть бренд, который позиционировал изначально себя как дочерняя компания DD взявшая лучшее от DD но используя китайские комплектующие и сборку, тайно, я подчеркиваю ТАЙНО производит своё железо в USA скрывая это от своих пользователей. Тебе ничего не кажется странным ?:morning2:

Собирать и производить разные вещи. Сборка происходит в США. Мне не кажется это странным многие так делают дешевые сабы собирают в Китае, а топовые сабы в США

Изменено пользователем dosha25
Ссылка на комментарий
Попробую сегодня дозвонится в SQ и узнать по поводу сборки.

Выше мне уже ответили непосредственно с SQ. Но твой звонок лишним не будет, только узнай конкретно про HDC4

Ссылка на комментарий

Дозвонился я до тех.отдела. По словам менеджера:" Sound Qubed производственных площадей для сборки и изготовления своей продукции на территории США не имеет. Все собирается в Китае. За исключением некоторых комплектующих, произведенных в США."

И от себя добавлю, как я уже выше писал:" Америкосы сами по себе пипец какие патриоты. И если, что то делается в США, то они обязательно напишут "made in USA".

А, я вообще то не понимаю, что страшного в китайской сборке? Вы думаете, что если бы завод был в штатах, то продукцию кто бы собирал? Американцы? Да вряд ли... Собирали бы "мексы","пуарториканцы","индусы", и те же самые- "китайцы". Ну и в чем разница? И еще если бы была сборка американская, то сабы стоили бы раза в два, три дороже. Налоги тут на производство:ого-го какие...

Изменено пользователем DIMAZ
Ссылка на комментарий
Ты можешь сколько угодно вливать людям разную хрень, но сабы HDC4 которые заказаны в США они и собраны в

1) Следи за своим языком. Тебе тут никто не грубит и не указывает. Пока.

2) В связи с твоим запросом я запросил официальные комментарии насчет налога и места сборки. Выложу на обозрение во вторник.

 

Дозвонился я до тех.отдела. ...

Dimaz, в этих обсуждениях нет никакой речи о сборке, просто кому-то безумно хочется быть правым и\или выставить других идиотами. Уже давно без разницы где собран достойный продукт, коих много ото всюду.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

DIMAZ, Дима я тоже пообщался с ихним отделом тех потдержки....сегодня у них аншлаг:biggrin::biggrin:сабы делаю в КНР...да и Вадиму я верил и до этого....не вижу смысла ему врать нам:hi:

пы.сы цена на сабы указанна без ндс...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Как же мне нравится этот карбоновый колпак:bomb:

 

так закажи у Вадима, он не так дорого стоит

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...