Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Двойные стёкла для тонировки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стояли у меня такие на ВАЗ-2114, продал двери в сборе, а себе новые собрал, так как фронт не помещался (6 пар мидов)На видео стекла еще не отрегулированый, первый пробный запуск, тонированное стекло уходит полностью в дверь...

 

 

Вроде норм работали... Самая простая и надежная установка идет на Приору, меньше всего манипуляций с дверью...

 

Вот так выглядит машина если полностью за тонировать пленкой Suntek INF10

 

ea27018s-960.jpg

Красиво смотрится

:good:

Ссылка на комментарий
Со временем планирую себе новую гранту седан, если возьму, то обязательно поставлю опять... год катался и ни одного протокола, достаточно нажать кнопку при виде гаишников и только тонированные стекла уедут в дверь и заблокируются, а прозрачные будут работать в обычном режиме...

 

Правда сколько стоит? Где купить, на сколько тяжко ставить самому?

Ссылка на комментарий
Я ставил у офф дилера в нашем регионе, тогда было 15 рубасов...

 

:shok::shok::shok: нехило.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:shok::shok::shok: нехило.

 

Да 15 не 35:biggrin: Мне бы щас за такую цену предложили, яб сразу согласился:good:

Ссылка на комментарий
Да 15 не 35:biggrin: Мне бы щас за такую цену предложили, яб сразу согласился:good:

 

35 за два стекла?:shok:819452943.gif?1426533011

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
35 за два стекла?:shok:819452943.gif?1426533011

 

Ага) Слишком до фига, мне кажется там накрутка не хилая!

Ссылка на комментарий

У нас ребята в тюнингах устанавливали и стоило как помню 16000р. Я просто видел всю установку.

После увиденого, передумал ставить. Пусть двери целы будут для музыки.

Ссылка на комментарий

Вот еще одна контора по двойным стеклам. Ни каких тросов, реечные механизмы гораздо надежнее. Сам являюсь установщиком в своем регионе, третий год ставлю и точно могу сказать, что с реечными механизмами и в последующей эксплуатации проблем меньше. Тросовые чаще ломаются. Самому установить можно, но лучше доверить это тому, кто знает все нюансы установки. Их вам при покупке комплектов не расскажут.

http://xn--63-glc2ce.xn--p1ai/index.php/features

Ссылка на комментарий
Вот еще одна контора по двойным стеклам. Ни каких тросов, реечные механизмы гораздо надежнее. Сам являюсь установщиком в своем регионе, третий год ставлю и точно могу сказать, что с реечными механизмами и в последующей эксплуатации проблем меньше. Тросовые чаще ломаются. Самому установить можно, но лучше доверить это тому, кто знает все нюансы установки. Их вам при покупке комплектов не расскажут.

http://xn--63-glc2ce.xn--p1ai/index.php/features

 

Здесь 25 с установкой и 18 без, уже что-то... Но блин 25к за тонер:biggrin:

Ссылка на комментарий
Здесь 25 с установкой и 18 без, уже что-то... Но блин 25к за тонер:biggrin:

Зато раз установил и забыл про проблемы с гаишниками по тонировке. Кому-то 3000 р жалко на магнитоллу с динамиками, а кто-то в легкую прощается с 50000 р, отдав их только за один дин. Просто у тебя это не в приоритете.

Ссылка на комментарий

25к за пару двойных стекл это хорошая цена, я вам скажу :)

у меня знакомый заказал спец тонер (на какой то магнитной основе), которые не палится прибором, он его просто напросто не видит)) так у него одно стекло в 25к встало + еще лоб 50к... итого имеем 100к только на тонер)

и скажу я вам) очень прикольно смотреть на лица Гайцев, когда они со злобной ухмылкой идут к стеклам с прибором, мерят, и чуть-ли не с плачем отпускает тебя дальше))

Ссылка на комментарий
очень прикольно смотреть на лица Гайцев' date=' когда они со злобной ухмылкой идут к стеклам с прибором, мерят, и чуть-ли не с плачем отпускает тебя дальше))[/quote']

Да это наверно самый приятный момент пользования тонировкой:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...