Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Двойные стёкла для тонировки


Рекомендуемые сообщения

Singl30, штрафы :mad1:

я с катаным лбом смог проездить 2 месяца, потом раскатали меня... пленка была ллюмарка, по бокам 5%, лоб 15% не съемная.

щас уже 4й месяц катаюсь со съемкой 15% на боках, пленку снимал только когда доходило дело до измерения прибором. а так, удавалось уговорить товарищей в форме отпустить меня)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да наф оно все нужно. в чем проблема просто закататься и катать так??

 

Просто зависит от региона и места проживания, мне не вариант съёмку ставить так как живу недалеко от поста и езжу по пять раз на день мимо них. Либо не тонироваться либо городить что то!

Ссылка на комментарий

Никто не спорит. Но за такую стоимость переоборудования:crazy:

Проще наверное 60 раз протакол оплатить, если конечно наберется такое количество. Да и не все дэпсы будут этим заморачиваться.

У нас допустим за тонер редко останавливают, можно сказать по острой необходимости. А так частенько укрываюсь другими машинами в потоке, и вроде как законопослушный гражданин:biggrin:

На днях даже выбор предоставили, либо тонер, либо не видимые номера, выбор очевиден конечно:biggrin: И то парни попались молодые, веселые. Постояли, посмеялись - да разбежались без взяток и макулатуры.

Вот такие вот бывают товарищи инспекторы:good:

Ссылка на комментарий
Никто не спорит. Но за такую стоимость переоборудования:crazy:

Проще наверное 60 раз протакол оплатить, если конечно наберется такое количество. Да и не все дэпсы будут этим заморачиваться.

У нас допустим за тонер редко останавливают, можно сказать по острой необходимости. А так частенько укрываюсь другими машинами в потоке, и вроде как законопослушный гражданин:biggrin:

На днях даже выбор предоставили, либо тонер, либо не видимые номера, выбор очевиден конечно:biggrin: И то парни попались молодые, веселые. Постояли, посмеялись - да разбежались без взяток и макулатуры.

Вот такие вот бывают товарищи инспекторы:good:

Вообще-то с ноября хотят начать прав лишать... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вообще-то с ноября хотят начать прав лишать... :biggrin:

 

хотеть не вредно:biggrin:

Дэпсы говорят с мая вроде как штраф пятак сделают:peel3:

Ссылка на комментарий
да наф оно все нужно. в чем проблема просто закататься и катать так??

 

Я так понимаю ты в Москве живешь. У вас проще к тонеру относятся ГАИшники. Можно сказать, что им по...ую на нее. А как быть если живешь в городе с населением около ста тысяч человек и тебя зае...ал начальник ГАИ??? У знакомого такая ситуация и сейчас он набирает 50к на двойные стекла, в конце месяца едем в Тольятти, сам на нее не смогу поставить. Гранд Санта Фе машина, чтоб не было потом вопросов откуда взял такую стоимость.

Ссылка на комментарий

Так сейчас машину на штрафстоянку не забирают. Штраф всего 500 рублей. Самое дешевое предложение в районе 20-25к, это 50 остановок гайцами.

Ссылка на комментарий
Я так понимаю ты в Москве живешь. У вас проще к тонеру относятся ГАИшники. Можно сказать, что им по...ую на нее. А как быть если живешь в городе с населением около ста тысяч человек и тебя зае...ал начальник ГАИ??? У знакомого такая ситуация и сейчас он набирает 50к на двойные стекла, в конце месяца едем в Тольятти, сам на нее не смогу поставить. Гранд Санта Фе машина, чтоб не было потом вопросов откуда взял такую стоимость.

 

Ну в таких городишках то понятно, нужно как то выкручиваться. :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...