Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.на днях забираю са-15 с катушками 4+4.имеиться моноблок на 2ома выдаст 1кв.подскажите на повседнев норм будет?изначально хотел катушки 2+2 и олимпию на него купить,но не сраслось! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что тема заглохла ?у кого какие резы на sa15 ? видосы повседнева тоже давайте!

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Всем привет.на днях забираю са-15 с катушками 4+4.имеиться моноблок на 2ома выдаст 1кв.подскажите на повседнев норм будет?изначально хотел катушки 2+2 и олимпию на него купить,но не сраслось! :)

если уши не размяты будет громко

152@30Hz

Ссылка на комментарий

ребят а какой диаметр отверстия в коробе под пятнаху?))а то коробок начал пилять а про этот параметр забыл(

Ссылка на комментарий
ребят а какой диаметр отверстия в коробе под пятнаху?))а то коробок начал пилять а про этот параметр забыл(

 

35,5

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Надеюсь в конце этой недели замерюсь, если всё срастется.

А пока сегодня померил ход дина по центральному колпаку - на Лил Джоне он получился около 3см в одну сторону! :shok: Ну если несмного сделать скидку на неточность пусть будет 25мм в одну сторону, т.е. вперед. Но то что он внутрь двигался на такое же расстояние глазом не уловил.

Так что ход че-то огромный какой-то.

 

Думаю ящик можно немного поменьше сделать и вваливать в дин чуть поболя. Верно?

Ссылка на комментарий
Оффтоп
1)из этого всего я понял что ты 0...,2)из п.1 следует что легче мне наверно с женой спорить чем с тобой,она хоть чуть соображает....3)я пользуюсь данной техникой,и слова просто так не бросаю....удачи:hi:

 

слыш интеллектуал.. ноль здесь ты! понял? я тебя кажется не оскорблял,ты первый начал! иди спорь... специалист иопте 3649858543a5f6903e33694fcb0955a0.gif

Ссылка на комментарий

если по поводу усилков то в соседней теме я померял и приложил видео саза 2500

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Ну что тема заглохла ?у кого какие резы на sa15 ? видосы повседнева тоже давайте!

 

Я вот новый корпус тестовый собрал, чистый 110л, порты 3 сотки! Давка уменьшилась, контроля вообще нету. В общем получилась фигня полная!

Ссылка на комментарий
Я вот новый корпус тестовый собрал, чистый 110л, порты 3 сотки! Давка уменьшилась, контроля вообще нету. В общем получилась фигня полная!

 

А какая частота предполагалась настройки с тремя сотками? какой длины получились трубы?Вдимо нстройка очень высокая получилась, раз безконтроль наступил....Если низкая планировалась в рйоне 30-36 то там длина труб эпическая получится, трубы наружу сделаны или внутри корпуса находятся?

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

Если 3 сотки, то при настройке на 33 Герца трубы где-то по пол метра должны быть, так что не слишком большие.

Но почему пропал контроль и давка?

Ссылка на комментарий

Беда подкралась внезапнОо :sorry:

f3e40e8e1d375f06221ce5cbe215e4db.jpeg8f418188abadab25f3bac4681c3e2bbe.jpeg

Не уследил за предметами в багажнике:mad1: Чем можно устранить проблему?

SA-15 + mad11:music:

Ссылка на комментарий

Эххх обидно! я себе шуруповертом тож проткнул, но у меня не такая большая дыра!

я заклеил стык клеем момент универсальный прозрачный

и сзади сделал заплатку из тонкого двустороннего скотча который тянется, и сверху замазал клеем чтоб края не отклеивались!

вваливаю нормально, ниче не расходится!

попробуй, ничем не рискуешь, хуже уже не будет!

815ec757a026.jpg

f7a27c49224f.jpg

09d50f090689.jpg

83180b2673e1.jpg

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...