Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

нормальный кач! смотрю у вас там зима по полной. а у нас +6 и никакого намека на снег

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нормальный кач! смотрю у вас там зима по полной. а у нас +6 и никакого намека на снег

 

Спасиб! Сегодня +1 было)) туманищее....

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

я тож на видео на днях поснимаю, обнаружил что при увеличении сигнала на саб, его вообще по зверски колбасит, если честно не ожидал от ЭОСа такого.

Зря вы тут его бранили :nea:

(кто не в курсе подключен в 1ом 1500 вт + доп аккум в багажне)

просадка до 9.5 вольт была на днях.

Мне уже объяснили опытные юзеры что усь сгореть может :smile:

Ссылка на комментарий

To Ринат63, чета хода динов нет совсем, не размялись?иль уселитель слабоват?

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

усилок надо нормальный динамики и в 1/4 наверно не играють)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
To Ринат63, чета хода динов нет совсем, не размялись?иль уселитель слабоват?

 

Сань и то и другое.. хотя у меня усилитель для этого дина далеко не слабоват, но ход у меня тоже совсем не большой! может не размялся ещё..,да и настроить надо по-человечески..:hi:

Ссылка на комментарий
я тож на видео на днях поснимаю, обнаружил что при увеличении сигнала на саб, его вообще по зверски колбасит, если честно не ожидал от ЭОСа такого.

Зря вы тут его бранили :nea:

(кто не в курсе подключен в 1ом 1500 вт + доп аккум в багажне)

просадка до 9.5 вольт была на днях.

Мне уже объяснили опытные юзеры что усь сгореть может :smile:

 

это ты зря так!! опасно.. я стараюсь чтоб меньше 12 не было ни когда!

Ссылка на комментарий

Ну вот и я что то сегодня наснимал.... только что .. сам не понял.... камера Г.... да и темнело уже.... как-нить сниму нормально ,а пока вот что есть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну вот и я что то сегодня наснимал.... только что .. сам не понял.... камера Г.... да и темнело уже.... как-нить сниму нормально ,а пока вот что есть :biggrin:

 

как не хотелось, а стекла не зашевелились :biggrin: чет слабо ты сабик раскачал, жалеешь наверное пока новый ))))) хотя правильно, зимой сильно не наваливай, мало ли че

Ссылка на комментарий

раз уж пошла такая пьянка выложу че-нить красивое, раз саб пока не приехал и видео не снять :smile:

красивая девушка на фоне красивого меня :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

mail14: стёкла то зашевелились.. лоб ходит,просто на видео не видно,на этом видео видно тока как воду выдавливает из под заднего ))... камера гуамно:smile: да и оператор из меня некудышный )) как нить соберусь и нормально сниму.... ну да, и сабик жалею пока... ему ж всего неделька:wink:

Magic Stick: настройка примерно 33-34Гц

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...