Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

ну да, я по-любому прикидывал что будет лучше если в номер направить... но так бесит этот лязг багажника что пипец... на улице вообще позорно... я уже и бампер проклеил полностью,и багажник,и замок регулировал... пофиг ей звенит как падла:nea:

Да ладно)) Мы летом с Андрюхой поехали на Воробьёвы горы( в Москве место сбора автомобильной тусовки) .....Паджеро стоит, качает, раздувает его как всегда нехило!

Подходит мужик, причём немолодой! Говорит, ребят, всё очень круто и нереально громко....яза пол километра услышал, пришёл......но чтож вы шумоизоляцию не сделали? У меня вот машина проклеена, от сабвуфера ничего не дребежжит.....попытки обьяснить, что у нас в некоторых места вибра в 4 слоя лежит, а багажник заклеен круче всего не дали результата! Тогда пригласили в салон послушать.......все вопросы отпали сами собой)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

выходил на улицу мерить размеры задней двери)тут 56см в самый раз,былоб чуть выше,не полезло бы

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Зря ты так о Мыстери :praising:

Купил межблоки фирмы кикс стоили 1200 р, оказались бракованные (обрыв в самом проводе), ну и вспомнил что у меня в запасе есть провод Мыстери.

Сравнивал его с другим межблоком фирмы стингер который идет на 4-х канальник, тупо вытащив одни и вставив другие разницы в звуке не услышал. Поэтому и оставил их.,

Я не думаю что если их поменять на более хорошие межблоки то басс станет лучше - громче, может и изменится но я не думаю что разницу можно услышать на системах построенных для громкого повседнева.

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

Конечно, чтобы услышать разницу межблоков нужна соответствующая акустика и все остальные компоненты системы тоже должны быть не хуже качества межблоков

Ссылка на комментарий
Да ладно)) Мы летом с Андрюхой поехали на Воробьёвы горы( в Москве место сбора автомобильной тусовки) .....Паджеро стоит, качает, раздувает его как всегда нехило!

Подходит мужик, причём немолодой! Говорит, ребят, всё очень круто и нереально громко....яза пол километра услышал, пришёл......но чтож вы шумоизоляцию не сделали? У меня вот машина проклеена, от сабвуфера ничего не дребежжит.....попытки обьяснить, что у нас в некоторых места вибра в 4 слоя лежит, а багажник заклеен круче всего не дали результата! Тогда пригласили в салон послушать.......все вопросы отпали сами собой)))))

 

:biggrin: значит пусть гремит? так щас модно? :)))

Ссылка на комментарий

ну вот,смотрите фото)лохматы эт йа в модной обуви-галоши:biggrin:

радостные ппц,завтра установка и т.д. :greeting:к лету обещаю сделать все красиво и грамотно!попазировали тут:lol:

71a904b6d82a.jpg

bafe107c4200.jpg

37ae73b9e213.jpg

2b753d9cfb24.jpg

a90dd1b704c8.jpg

526f819dd095.jpg

706b23745d27.jpg

cad34c7e5f53.jpg

37773b58aaf0.jpg

d2882bb2f660.jpg

1ec1a0b9ccc9.jpg

b72c210b191c.jpg

4eabfcbef8f0.jpg

d846f1255b7b.jpg

c73c90bf849a.jpg

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
чет все са са, а зетки кто-нибудь ждет в ближайшее время? есть такие?

 

мы скрываемся.....:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня 4 восемнашки, у Грише в Реме 4 восемнашки, Мороз Иваныч вторую Z/12 ждёт....

Ссылка на комментарий
чет все са са, а зетки кто-нибудь ждет в ближайшее время? есть такие?

 

Ну тык Григорий сказал-жэ что что СА клипом почти не убить, не то что зедки там какие то )))

Ссылка на комментарий

думаю и знаю)но никуда не денешься,будь ящик на пару см выше,мы бы его не затащили(

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...