Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Чем хорошо вложение в музыку, это тем, что при продаже авто ее можно выдернуть и переместить в свое следующее авто. Это единственное что меня толкает меня делать новые вложения в систему

А меня напрягает когда в новой машине короб не влазит...в русских тазах еще такого небыло...да и к просадкам в питании они легче относятся,ни то что буржуйские агрегаты чуть что сразу диодный мост вылетает:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А меня напрягает когда в новой машине короб не влазит...в русских тазах еще такого небыло...да и к просадкам в питании они легче относятся,ни то что буржуйские агрегаты чуть что сразу диодный мост вылетает:biggrin:

 

:i_am_so_happy:наши тачки танков не бояться!!но усердствовать не стоит, лучше бы гену поприличнее, самому безопаснее и машине приятно))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Это да,и еще + к русским тракторам любая запчасть на каждом углу:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Это да,и еще + к русским тракторам любая запчасть на каждом углу:smile:

 

что то мы отошли от темы!ЗАВЯЗЫВАЕМ!:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

:lol:Да уж разошлись про ласточек отечественных:smile:

А по теме,сколотил ящик под одну 15-ку,по чертежу который первый под руку попался,настройка где то 33 герца получилась,играет не плохо,но ожидал большего,может еще разыграется конечно:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
:lol:Да уж разошлись про ласточек отечественных:smile:

А по теме,сколотил ящик под одну 15-ку,по чертежу который первый под руку попался,настройка где то 33 герца получилась,играет не плохо,но ожидал большего,может еще разыграется конечно:smile:

 

Расскажи ради интереса что за чертёж, или параметры корпуса, от чего инрает , какое питание, какая настройка, а то может * играет неплохо* это не из-за динамика?))

 

По поводу разыграется.....

Говорю сразу и всем!!

 

Сначала разомните динамик до нормального состояния, примерно 2 недели каждодневной езды или 15-20 минут синусами попеременно, 50-30-35-28-55-35-25 гц....сиииильно удивитесь....

Ссылка на комментарий
новое в смысле не для этого форума???

 

практически все сток)) бмв520 на 1\4 мили отдыхает))....с мерсом тягались объём 2.3 первые 200м ноздря в ноздрю))

 

правда последнее время машинёха уставать начинает(("ну не предназначена он для такиих нагрузок"

 

Оффтоп

т.е. сток восьмёра(да ещё вроде как и с музлом) делает 520-ю ?

готов поспорить :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
т.е. сток восьмёра(да ещё вроде как и с музлом) делает 520-ю ?

готов поспорить :wink:

 

пятерки и такие бывают))

http://irkutsk.drom.ru/bmw/5-series/4437267.html

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

attachment.php?attachmentid=18019&d=1283109898

Настройку еще толком не проверял но дома вроде как 33 герца было...

Питание пока что не айс не успел поставить под капотом кислотник 62 ампера сила КГ 35 минус от кузова питаю кесом QS 1.900 на 1ом выкручен на половину:smile:Мерил просадки на жестком треке врубил хорошенько,так просад был примерно 0.3-0.5 вольта т.е ниже 13.5 не падало.Просадки по нормальному завтра померию СССР-им тестером а не китайским за 150 рублей:biggrin:

Кстати вполне возможно что не из-за динамика просто короб делал эксперементальный из остатков фанеры но получился очень добротный,ну не умею я тяп ляп делать:blush:

 

По поводу размять не понял т.е две недели повсенева можно заменить 20 минутами синуса...и как вжаривать...что то мне жалко динамик:smile:

Так то я в день включу трека два по хорошему,от души как говорится,и все,после нового года голова еще не совсем готова к этому:smile:

Изменено пользователем ..::DRED::..

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
пятерки и такие бывают))

http://irkutsk.drom.ru/bmw/5-series/4437267.html

 

Оффтоп

ну если только мёртвая пятёра.....

и то, у товарища была именно в таком кузове,но 525-я. рвала не по децки многие современные инопромы...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Парни, от души, -НУ купите вы себе раз и накрен навсегда нормальные машины !:mocking::morning1: . Стоит дорогая аппаратура, только в чём ...

Если я залью на ютуб видео где мы свою 21081 клесим, вы наверно в обморок упадёте

 

хотим в обморок! ждем видео!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
т.е. сток восьмёра(да ещё вроде как и с музлом) делает 520-ю ?

готов поспорить :wink:

 

не без музла)))доработвна тракты впуска выпуска и т.д.!! думаю парни с омска кто её видел(леехх и еще несколько человек подтвердят)

 

в стандарте музыка у нее весит килограм 10)):hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пятерки и такие бывают))

http://irkutsk.drom.ru/bmw/5-series/4437267.html

не было что то типо такого

 

http://sochi.drom.ru/bmw/5-series/4307030.html

 

 

а вообще у нас в омске есть полу стоки которые и мерсы(слк350) обрывают!,,,ну а про турбовые стоки я уже говорить небуду:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Парни, давайте вы создадите тему в ТРЁПе и будете там обсуждать свои машины! кто кого порвёт и у кого какой мотор! здесь тема не для этого!!!:mad1::mad1::mad1:

просто 2 дня не был на форуме.... праздники :drinks: , зашёл сюда и офигел...... 3 страницы ОТБОРНОГО флуда!!!!!! :bad:::ass:::hang1:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...