Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vaping (парение)


Андрей 46

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вбросы табачных компаний не интересны никому.

Manul фильм в переводе есть? Надо глянуть

 

http://www.dailymotion.com/video/x4hcact

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
А зачем некоторым по два три мода и более?не могу понять

 

у меня не два и не три!!!хомяк:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
А зачем некоторым по два три мода и более?не могу понять

 

Мод под дрипку, мод под рдта, мод под бак. Чтобы лишний раз не перекручивать местами

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Мод под дрипку, мод под рдта, мод под бак. Чтобы лишний раз не перекручивать местами

 

Вот оно чё)рдта это бакодрипка?

Old School

Ссылка на комментарий

Не повторяйте моей ошибки, не берите мод на 1 аккумулятор - катастрофически не хватает на день. Нужен мод с 2я как минимум!

Ссылка на комментарий

Есть пользователи wismec reuleaux DNA200? Стоит переплачивать за него? или достаточно иметь wismec reuleaux rx200s?

Ссылка на комментарий
Есть пользователи wismec reuleaux DNA200? Стоит переплачивать за него? или достаточно иметь wismec reuleaux rx200s?

 

Оба не стоит. Бери сигилей фучай 213

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
10 рецептов' date=' около 930[/quote']

Зачем сразу же по столько много мешать? Я обычно по 30 миллилитров мешаю, что бы если не зашла не жалко было вылить...

 

две недели настоя...

Мне вот интересно, откуда эта байка появилась? Все почему то настаивают свою жижу кто неделю, кто две... Достаточно хорошенько её взболтать и немного нагреть...

 

Нужен мод с 2я как минимум!

А лучше с тремя!

 

Есть пользователи wismec reuleaux DNA200? Стоит переплачивать за него? или достаточно иметь wismec reuleaux rx200s?

Тогда уж лучше "Триаду dna200"... Особой разницы нету... Это примерно как фирменная рубашка известного бренда первой линии... И такая же только контрафактная...

 

По поводу rx200 кстати! Точнее rs200s с самого его появления, я ждал когда он появится в чёрном цвете... Но он никак не появляется и даже не анонсируется производителем, в связи с чем мне пришлось купить две вот такие замечательные коробочки:

view.pic

 

Вскрыл, проверил на подлинность, всё норм!

view.pic

view.pic

 

Ну а дальше берём в руки отвёртку и... Получаем два эксклюзивных rx200s один полностью чёрный, второй в бело синем исполнении [для поклонников футбольного клуба "Зенит" или сотрудников "Газпрома":biggrin:]

 

view.pic

 

view.pic

 

view.pic

 

PS Кстати мой старый rx200 чёрный и rx200s бело синий абсолютно новый ищут новых хозяев :wink:

 

Всем густого и вкусного!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

BELAMOR, на продажу... рецепты проверенные... чем больше разных аром в рецепте, тем дольше настаивать, ну и если в основе ПГ мало, то тоже долго настаивать надо...

Ссылка на комментарий
BELAMOR, на продажу... рецепты проверенные... чем больше разных аром в рецепте, тем дольше настаивать, ну и если в основе ПГ мало, то тоже долго настаивать надо...

 

Уважаемый)) а бомбических табачек или десертов не предвидится на продажу ?

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...