Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт в элантру!альфард


den1z

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!была 7-ка стояли 4 динамика hanibal 6p параллельно по два!усилок acv 2.150 !сейчас купил элантру 2012 года музыки мало хочу такое же громкое только 2 штуки в передние двери на штатные места с этим же усилком желательно немного покачественее! выбираю между Hannibal NM-6, NB-7 PRO и пишалки какие не выбрал!хочеться чистого кромкого звука !если есть что то лучше посоветуйте плииииииииииииииз!в той же ценовой категории!

голова стандартная!

mom 817 2шт. nm5 2шт. pht413 2шт.

Ссылка на комментарий
Чёт ты одни конкретные серединки рассматриваешь....

 

А что посоветуешь?

mom 817 2шт. nm5 2шт. pht413 2шт.

Ссылка на комментарий

 

спасибо!может в живую слушал что будет качественнее играть(NB-7 PRO,NM-6) понял что нм-6 будут громче!буду ставить пищалки и одну из этих плюс сабик мошка или магнум!????

mom 817 2шт. nm5 2шт. pht413 2шт.

Ссылка на комментарий
спасибо!может в живую слушал что будет качественнее играть(NB-7 PRO,NM-6) понял что нм-6 будут громче!буду ставить пищалки и одну из этих плюс сабик мошка или магнум!????

 

Сабики не громкие планируются..... Я бы что нибудь более низкоиграющие подбирал. На мидах провал очень большой с NM-ками....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
так с NB 7 не меньше будет, тогда х6l

 

Да и с NB тож... Если на альфарды нацелился , то действительно X6L пограмотней будет, а так народ в этом бюджете MOMO HE-715 последнее время хвалит.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
если саб будет, бери NM6

 

Ага и саб распускать до 200 а то и выше

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Да и с NB тож... Если на альфарды нацелился , то действительно X6L пограмотней будет, а так народ .

 

сможешь неграмотному объяснить почему X6L пограмотнее NB-7 если они в 2 раза дешевле?почему так!понятие такое чем дороже тем лучше))и сильно тогда они отличаться будут от 6p?

mom 817 2шт. nm5 2шт. pht413 2шт.

Ссылка на комментарий
Сабики не громкие планируются..... Я бы что нибудь более низкоиграющие подбирал. На мидах провал очень большой с NM-ками....

 

разве для громкого фронта специально не убирают низы?хочется чисто и для улицы громко!))и если они писклявые то рупора все равно нужны?думаю Hannibal HLG-25NEO!извиняюсь за тупые вопросы сильно не шарю!

mom 817 2шт. nm5 2шт. pht413 2шт.

Ссылка на комментарий

den1z. Ну во первых львиную долю стоимости в NM и NB составляет неодимовый магнит ( дины на неодиме, как правило в 1,5 - 2 раза дороже ферритовых при схожих характеристиках звучания). Дины, что ты присмотрел в большей степени предназначены для трехполосных систем и ниже 200 Гц заставлять их играть нереально, а лучьше и повыше резать при поддержке мидбасового динамика.... У тебя двушка в планах, а значит нужен дин, который хотябы 150 играет и пониже звучит иначе мидбасовый диапазон частот не будет у тебя звучать вааще. А с таким сабом ты его не компенсируешь ну никак))))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...