Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крым. Путь на Родину. Документальный фильм.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

:good:

Ага, все орут и в грудак бьют себя мол что вы зациклены на деньгах надо думать других... Ну ну))) а почему я не должен думать о своем благосостоянии и благосостоянии своей семьи? Зачем мне думать отваси пупкине который за хер знает сколько км находится если под носом такая жопа творится ( ну я понял вы глаза закрываете и радуетесь я правда не понимаю чему но все же радуетесь) . Ну кому чего парни . Каждому свое. Мне моя семья важнее и мое окружение чем кто то там, где то там . Все мира ;)

 

Шкура ты поганая...:praising: сосунок... А в очко за бабки дашь ??? Ща я те в репу тоже плюсану на память ответочку...

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Шкура ты поганая...:praising: сосунок... А в очко за бабки дашь ??? Ща я те в репу тоже плюсану на память ответочку...

 

:lol::lol:::ass::....вотак че ли..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Black Air, Ddeamon, москвичей просьба не отписываться в этой теме и не загрязнять вашими мнениями данный ресурс...один хрен вы там у вебя кроме денег ни че не признаёте:hi:и вам плевать на все, кроме своего кармана...и если вы все еще думаете что кто то об этом не знает,спешу вас огорчить....все знают и видят:hi:

 

Здоров, Антох:wink:

Прям с языка снял :good:

хотя я не думаю так за ВСЕХ Москвичей, но те что уже отписались лишь подтверждают твою правоту...

Ссылка на комментарий

Малыш, да я в Москве временно прибывал 3-4 месяца....окуел как живут эти карманы...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Black Air, Ddeamon, москвичей просьба не отписываться в этой теме и не загрязнять вашими мнениями данный ресурс...один хрен вы там у вебя кроме денег ни че не признаёте:hi:и вам плевать на все, кроме своего кармана...и если вы все еще думаете что кто то об этом не знает,спешу вас огорчить....все знают и видят:hi:

 

Я думаю что отписываться не стоит тем, кто делит людей по городам, странам нацианальностям и т.д. а ещё тем, кто даже после просьбы продолжает переходить на личности, обсуждая общую тему.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Black Air, Ddeamon, москвичей просьба не отписываться в этой теме и не загрязнять вашими мнениями данный ресурс...один хрен вы там у вебя кроме денег ни че не признаёте:hi:и вам плевать на все, кроме своего кармана...и если вы все еще думаете что кто то об этом не знает,спешу вас огорчить....все знают и видят:hi:

 

Братух ты в корне не прав.

На самом деле верно, главное - чистое небо над головой! И что бы все это не окончилось войной с обезьяной!!! Всем мира парни:drinks:

Я думаю что отписываться не стоит тем, кто делит людей по городам, странам нацианальностям и т.д. а ещё тем, кто даже после просьбы продолжает переходить на личности, обсуждая общую тему.

Вот вот. От таких то как раз и надо подальше держаться! Нет плохих национальностей! На личности переходить это как минимум мерзко и низко и не от большого ума это делается.

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

Ddeamon, я побывал в очень многих городах России....отвращение вызвали только москвичи(без обид)...лучше всего принимали на юге России и в Сибири...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

друзья! ну неужели не ясно, что те люди (или страна), которые хотят зла россии, делают это всеми возможными путями?

давайте вспомним. оранжевая революция прошла на успешно. народ за 50грн в день стоял на площади, махал флагами с партийной символикой, которые им дали и кричали то, что им скажут.

на то время вроде не плохо. еще и кормят, да и движуха прикольная. чего бы не постоять?

а вот таких людей собралось тысячи. может не от счастья люди стояли - деньги всем то нужны, но подумать своей бошкой никто не попытался. всё, принудительно сделали перевыборы, Януковича морознули. остался проамериканский ющенко и юля.

 

затем на следующий раз всё таки побеждает янукович. я так понимаю, изза личной неприязни, садит юлю в тюрьму.

 

начало майдана - всем РЕЗКО начал почему то не нравится янукович. встали на площади.

тут бах дают стаду флаги, транспоранты - ААа янык плохой - морозится от контракта с евросоюзом! всё! люди обозлены, митинг, кричат, орут (а что еще остаётся им делать, им за это платят). хотя по сути и не представляют, что в том контракте написано и учтено.

потом у людей просыпается патриотизм, начинают подтягиваться люди уже по своей воле, парралельно виня Путина в том, что янык его кент и короче всё в стране плохо изза Путина, потому что Путин такой плохой. МАССОВО моют мозги по тв. в принципе это психология. когда по телевизору и на слуху говорят одно и тоже каждый день, человек автоматически по умолчанию принимает это за правду.

Но по началу как то не заострял внимание на промывке мозгов. большинство (а может и все) были против майдана, сидели смотрели и скрипели зубами с мыслями "во дыбылы, что ж вы делаете со страной". многие даже ездили наши на антимайдан. платно само собой. и на майдан даже были такие что ездили. спорить не буду, осуждать людей тоже, не в праве я. хотя не сторонник.

 

затем смотрим - как то всё внимание переводится на крым! начинают по новостям нраслировать наши края, всё нагнетая обстановку. уже тогда говорили, что у нас полки пустые в магазинах, всё плохо, мы бесполезный регион и тд. хотя у нас всё нормально было, никакой паники, никаких проблем. затем начались случаи приезда правосеков и прочих радикальных ребят.

в севас приехали майдановцы - они даже от автобуса отойти не успели - всех отпиздили и обратно отправили. короче всё начало обострятся против крыма, по новостям ТАКОЕ крутили, что хотел кинуть гантелю в телевизор!

Не НУ КАК ТАК:??????? с утра до вечера по телеку говорят одно и тоже, что у нас нагнетается ситуация, что у нас тоже вот вот война начнет, а я сижу в окно смотрю - всё нормально! езжу каждый день по городу - всё нормально!!!

короче зомбоящик настраивал украинцев против крыма, а крымчане в это время естесвенно начали потихоньбку обозляться на них.

 

а Путин молодец! в планах видимо было начать майдан, закончить крымом. а тут бах тебе неожиданка - пока те сюда еще не заехади - появляются зеленые человечки. обезвреживают кстати ооочень много людей, находят оружия, короче не буду вдаваться в подробности, но скажу одно - что то назревало и не очень хорошее.

референдум и вуаля!

 

мне кажется что у нас было бы кровавое месиво! и один хрен запад выдвигал санкции, нашли бы причину! вы ж видите - что не делается, всё против россии.

на майдане цеплялись за всё что хочешь, а бы свергнуть.

взяли и настроили братский украинский народ против русских.

увы, это у них получилось.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Шкура ты поганая...:praising: сосунок... А в очко за бабки дашь ??? Ща я те в репу тоже плюсану на память ответочку...

 

Оффтоп

До твоего уровня опускаться себя не уважать
Ссылка на комментарий

kolenval, правильно сказал...за 50гр продавали родину и таких кто только о своем кармане беспокоится у нас тоже валом, а на др.плевать и что дальше будет им пофигу...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Black Air' date=' Ddeamon, москвичей просьба не отписываться в этой теме и не загрязнять вашими мнениями данный ресурс...один хрен вы там у вебя кроме денег ни че не признаёте[/quote']

:biggrin: Ну я бы не был на столько категоричен :biggrin:

Оффтоп

Псы ,, если что я за мкадом:rofl2:

Малыш, Здорова Друг :hi: Чёт ты редко к нам заходишь ,,,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Я смотрю тут все прикрываются какой то "идеей", мол только и думают о стране, о порядочности и моральных ценностях. Вот реально, аж смешно, вы что едите? Патриотические лозунги? Ладно, есть подсобное хозяйство..а крупа, хлеб, да те же макароны вы как получаете? Тоже сами делаете?? А себя и детей вы во что одеваете? А автор и компьютеры ( и то и то у вас есть, раз вы здесь) вы как покупаете?

Всем вам нужны деньги, мы в 21 веке живем, не надо отрицать очевидное.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

у нас большинство за россию. но есть и люди, которые остались при мнении - *** эта россия.

а многие, кто голосовал ЗА, сейчас тоже не так рады - говорят - ЗП поднялись, цены ровно пропорционально, НИЧЕГО не поменялось, хера толку что мы вступили в состав РФ,...

я вот таких людей на корню не понимаю. я, например, голосовал не изза того, что станет ЛУЧШЕ финансово, в кармане, холодильнике. я по национальности русккий, душой русский, и мне ближе по ДУШЕ Россия, чем хохлы, хотя я на украниу выезжал всего пару раз, а в россию до референдума - ни разу!

у крымчан спросили - хотите в Россию или остаться? мы проголосовали как посчитал нужным каждый. и всё.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...