Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крым. Путь на Родину. Документальный фильм.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

На тему независимости Украины... И все таки от нас они очень зависят, так же и мы в какой то степени... Сегодня товар пришёл, украинский однако :) в Европе такого рода латунная арматура точно не нужна :) так что они делают, а закупаем у них только мы да ещё и в огромных количествах :) так что пусть лучше вместо майданов работают и производят хорошую качественную продукцию которой будут пользоватся все, а они в свою очередь нормально на этом зарабатывать будут...

 

6de8391907ba226a97d0a9523267c4ad.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ага только дороги как были дерьмо, так и остались)))

 

Зв год ты хочешь ,чтоб все сразу было???

У вас по мимо дорог ещё очень много дел,а дороги со временем сделают 100%

Ссылка на комментарий
Шлях епт)

 

зато, эти заглушки самые ходовые из за своей цены. люди не хотят платить втридорога, люди экономят на чем можно!! да , качество у них де..мо но сейчас они пользуются спросом

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
зато, эти заглушки самые ходовые из за своей цены. люди не хотят платить втридорога, люди экономят на чем можно!! да , качество у них де..мо но сейчас они пользуются спросом

 

Вообще то качество у них норм)

Ссылка на комментарий
Вообще то качество у них норм)

 

Артур, если сравнить с фирмой Tim, Watermark, TM качество у них хренновое. возьми украинские штуцера , их закручиваешь от руки а если использовать ключь да и посильнее подтянуть то они лопаются

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Артур, если сравнить с фирмой Tim, Watermark, TM качество у них хренновое. возьми украинские штуцера , их закручиваешь от руки а если использовать ключь да и посильнее подтянуть то они лопаются

 

Хз, продаем их с 2009 года, все отлично... У ТМ и Тим кстати идёт не латунь а смесь никеля и латуня... Женя я сантехникой занимаюсь по времени раза в два дольше тебя что и как крутится знаю хорошо. Подойди ко мне на точку со своими заглушками, сравним) проведем тест)

Ссылка на комментарий
Оффтоп
До твоего уровня опускаться себя не уважать

 

тебе уже ниже некуда, ты и так опущенный. Я бы тебя обоссал. Ведь ты и в жопу дашь и родину продашь.

Ссылка на комментарий
тебе уже ниже некуда, ты и так опущенный. Я бы тебя обоссал. Ведь ты и в жопу дашь и родину продашь.

 

Оффтоп

Под шконку залезь обратно и отсасывай там дальше петушара опущеный по жизни ты и дальше будешь таким с таким чмошником разговаривать время терять свое, понял петушок? Так что вали в свой колхоз и дальше свиньям хвосты крути да картошку копай да помалчивай с набитым ртом
Ссылка на комментарий
Ddeamon, Слыш товарищ, где ты видишь цивилизованный мир????

Это е.аный мир давно играет без правил и хер ложит на Россию,а мы должны по правилам играть

 

Понимаешь в чем проблема и о чем я пытаюсь донести... В Европе и Америке обычным людям ***..р на Крым, Россию, Путина, Меркель, Обаму и т.д. и т.п. Их волнует цена на хлеб в.магазине напротив, доступность образования для их детей, крепко ли стоит на ногах их работодатель.

У нас же куча проблем, а нас кормят идеями и создают новые проблемы, вместо того что бы решать уже существующие, большинство это проглатывает.

Мне на Европу и США срать, как и им на нас, но мы все живём на этой планете и являемся участниками глобальных процессов, у нас есть общие дела.

Поэтому, задача для всех- поддержка мира на земле, то что мы сделали той весной- натуральная провокация. Незаконный захват территорий.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Ddeamon, Слыш товарищ, где ты видишь цивилизованный мир????

Это е.аный мир давно играет без правил и хер ложит на Россию,а мы должны по правилам играть

 

Понимаешь в чем проблема и о чем я пытаюсь донести... В Европе и Америке обычным людям ***..р на Крым, Россию, Путина, Меркель, Обаму и т.д. и т.п. Их волнует цена на хлеб в.магазине напротив, доступность образования для их детей, крепко ли стоит на ногах их работодатель.

У нас же куча проблем, а нас кормят идеями и создают новые проблемы, вместо того что бы решать уже существующие, большинство это проглатывает.

Мне на Европу и США срать, как и им на нас, но мы все живём на этой планете и являемся участниками глобальных процессов, у нас есть общие дела.

Поэтому, задача для всех- поддержка мира на земле, то что мы сделали той весной- натуральная провокация. Незаконный захват территорий.

 

Тише тише, а то спермоглот который выше с лицом имбецила на аватаре на тебя еще набросится:lol:

Ссылка на комментарий
Ddeamon, Слыш товарищ, где ты видишь цивилизованный мир????

Это е.аный мир давно играет без правил и хер ложит на Россию,а мы должны по правилам играть

 

Тише тише, а то спермоглот который выше с лицом имбецила на аватаре на тебя еще набросится:lol:

 

Ты сейчас всех младенцев имбицилами назвал? Я ошибаюсь? Поправь если не так?

Ссылка на комментарий
п****ц ребята вас понесло...

 

Все нормально общаются, кроме одного правокатора, которого не банят по неизвестным причинам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...