Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крым. Путь на Родину. Документальный фильм.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

до присоедениния с Россией жили так себе ' date=' сейчас говорят что многое поменялось, жить стало лечге и спокойнее[/quote']

именно так.

но, всё таки не 100% людей. ибо у кого был бизнес завязан с украиной - потерпели крах.

люди жили в шоколаде, а теперь без бизнеса остались.

но ЧТО поделаешь? любые перемены не могут быть на 100% устраивать всех. все же люди, у всех свое мнение, свой бизнес и тд.

 

мне, например легче стало! наши края теперь узнают что такое техника ДД!)

с Укр зп купить такие вещи - очень проблематично!

смотрим. средняя зп украинца - 2000грн.

акустика ЦС стоит 7000. на гривны это 2700. это человеку надо полтора месяца работать на нее. (хотя в украине наверное дороже изза растаможки какойнить).

ах я забыл. доллар. залез на сайт - 5070 грн. это человек 2,5 месяца надо работать

у нас средняя зп 10-15тыс. человек в принципе может себе ее позволить за месяц!

в плане машин и техники стало легче!

 

к примеру цена на без была 13грн. сейчас 39р. вроде то на то и выходит. а зп в 2 раза выше стали, следовательно ездить стало в 2 раза дешевле - я как водитель, это подметил)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Black Air, что вы пытаетесь доказать? что всё стало плохо - это видно из ваших слов.

а если глубже капнуть - что вы доказываете?

 

Друг, я вообще не пытаюсь ничего доказать боже упаси, у каждого свой взгляд. Я лишь о том что можно было подготовить страну и народ это раз, два - да по сравнению с тем годом стало хуже, и три ну если вас спросили ( это правильно!!!) хотители в состав рф или нет, то почему рф не спросили? Просто интересно как бы народ отреагировал, но зная что народ в большенстве своей биомассы глуп и туп результат голосования был бы очевиден. Тк многие бы подумали оооо ништяк, опять море наше будет))) не в обиду не кому опять же

Ссылка на комментарий

Да, боятся. Боятся того, что завтра мы с прибалтикой как с Крымом сделаем..а там и Киев и Варшава может быть. А смысл? Чего мы добиваемся? Милитаризованной державой быть? Исключительно воевать? Жить как в северной Корее? Нет, спасибо, я хочу что бы моя страна процветала во ВСЕХ направлениях, а не в одном, утесняясь в других. А ещё я хочу мира в небе, вот и все.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
именно так.

но, всё таки не 100% людей. ибо у кого был бизнес завязан с украиной - потерпели крах.

люди жили в шоколаде, а теперь без бизнеса остались.

но ЧТО поделаешь? любые перемены не могут быть на 100% устраивать всех. все же люди, у всех свое мнение, свой бизнес и тд.

 

мне, например легче стало! наши края теперь узнают что такое техника ДД!)

с Укр зп купить такие вещи - очень проблематично!

смотрим. средняя зп украинца - 2000грн.

акустика ЦС стоит 7000. на гривны это 2700. это человеку надо полтора месяца работать на нее. (хотя в украине наверное дороже изза растаможки какойнить).

ах я забыл. доллар. залез на сайт - 5070 грн. это человек 2,5 месяца надо работать

у нас средняя зп 10-15тыс. человек в принципе может себе ее позволить за месяц!

в плане машин и техники стало легче!

 

к примеру цена на без была 13грн. сейчас 39р. вроде то на то и выходит. а зп в 2 раза выше стали, следовательно ездить стало в 2 раза дешевле - я как водитель, это подметил)

 

Это круто конечно. И в твоих словах есть правда, что перемены не могут устроить всех

Ссылка на комментарий

Ddeamon, Слыш товарищ, где ты видишь цивилизованный мир????

Это е.аный мир давно играет без правил и хер ложит на Россию,а мы должны по правилам играть???

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
а сейчас в крым пойдут вливание ден потоков что бы сделать его не только красивым городом

ага только дороги как были дерьмо, так и остались)))

Ссылка на комментарий
Друг, я вообще не пытаюсь ничего доказать боже упаси, у каждого свой взгляд. Я лишь о том что можно было подготовить страну и народ это раз, два - да по сравнению с тем годом стало хуже, и три ну если вас спросили ( это правильно!!!) хотители в состав рф или нет, то почему рф не спросили? Просто интересно как бы народ отреагировал, но зная что народ в большенстве своей биомассы глуп и туп результат голосования был бы очевиден. Тк многие бы подумали оооо ништяк, опять море наше будет))) не в обиду не кому опять же

 

Вот-вот:good:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Попер весь мир значит боятся,особенно пиндосы:biggrin:

 

Я вообще не понимаю как его президентом выбрать могли. Блин не в тему но все же... Ни кто не помнит его высказывание недавнее? Его на прямую спросили, каким боком вы к укр конфликту относитесь, и этот человек просто сказал - да, я не скрываю того что мы помогали организовать переворот в украине и помогали этому деньгами! Это как вообще? И почему на это не особо отреагировали в мире?

Ссылка на комментарий
ага только дороги как были дерьмо, так и остались)))

 

Ахах, добро пожаловать в рф))) тут их испокон веков не было))) у нас в городе можно только на жипах ездить и то опасно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Не не не ты что я не разу не сказал что крымчанам теперь вообще збс а нам тут нет Не надо я такого не говорил)))))) да пусть будет так парни как вы говорите :hi: я больше всего боюсь не с вискаря на коктели перейти а войны боюсь тк это уже не война 41 будет... Тут я думаю даже за оружие ни кто не успеет взяться ... Туда ракета сюда ракета и все... Пустыня млять :(

 

Война будет по любому....правительство чистит нашу экономику,отбирает лиценщии у банков,запустили почти все военные заводы и поднимают армию и полицию...а это значит только одно идет подготовка к войне...или ты думаешь пиндосы просто так откажутся от мирового господства?или долги отдадут свои или печатный станок выключат?только война....

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Black Air, а кто дожен отреагировать:biggrin:все куплены и перепроданны давно!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ахах' date=' добро пожаловать в рф))) тут их испокон веков не было)))[/quote']

Ну ничего,я уверен наступит время когда появятся ! как говорится "пройдёт и по нашей улице инкассатор" :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Война будет по любому....правительство чистит нашу экономику,отбирает лиценщии у банков,запустили почти все военные заводы и поднимают армию и полицию...а это значит только одно идет подготовка к войне...или ты думаешь пиндосы просто так откажутся от мирового господства?или долги отдадут свои или печатный станок выключат?только война....

 

Да это да, давно заметно что активизировались... Я почему то еще лет 5-6 назад думал что будет нечто подобное но не думал что скоро... Я все еще верю в нормальное урегулирование но глядя на сша и ихних шавок ах и увы твои слова имеют большую вероятность сбыться

Ссылка на комментарий
Тем способом и той ценой я считаю да, не нужен. По мне так это рейдерский захват и удивляться тому, что против нас за это весь цевилизованный мир попер не стоит. А у нас внутри своих проблем выше крыши.

 

Подрасти немного,а потом рассуждай на взрослые темы.

Ты думаешь Мы нужны этим цевилизованным странам?

Вот ты наивный.

Вспомни правление Ельцына и как он с Билом Клинтаном в десна на глазах у всей страны бахался. Тогда санкций не было,и что лучше жилось?38f50176f64d.jpg

Немцов который нас и затянул в кабалу кредитов и долгов ЕС.Из которых только выбираться стали.

Если бы этого не было и Мы не показали чот можем за себя постоять и чего то стоим как Страна,то Весь Цевилизованный Мир Тр*хал Бы Нас Во Все Дыры.А как стали бы бесполезными просто разделили бы землю между собой.И все работали бы на Дядю за кусок хлеба

Хотя если возраст у тебя указан правильно то наверно ты и не понимал что в то время происходило.

Не в обиду все написал тебе.Просто правда у каждого разная и своя,а вот очки розовые у всех одинаковые.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Ну ничего,я уверен наступит время когда появятся ! как говорится "пройдёт и по нашей улице инкассатор" :biggrin:

 

Опять не в тему наверно) в 9 вроде году поехали с друзьями в крым на машинах, я как истиный "м-ак" как это выяснелось позже, за 2 дня до этого поставил на свою тогда селику 17ую ковку на 215/40 резине и подвеску тейн супер стрит... Короче отьехав 200км из москвы я уже хотел назад ехать))) все кричали мол ты че и глумились а мне не до улыбок было тк позвоночником и задом я чуял каждый камешек на дороге)))) в итоге самому умному говорю на рули а я на мерене вито твоем поеду) 15мин выдержал, после того как была неровность на дороге и он поймал головой потолок он сказал ипал я в рот теперь я понял почему ты ноешь))) еще тогда у нас были дороги что в рф что в мск))) переехав гарницу я просто аху.. Ну вы поняли)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...