Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крым. Путь на Родину. Документальный фильм.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

ну и норм будет, а то все жалуемся что бенз дорогой, налоги высокие... :biggrin:

 

Тут мир на гране войны, а мы тут за бедность и налоги трем:sarcastic:, хотя если их просто поднять то будет как на Украине. А если под шумок - то все проглотят:wink:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут мир на гране войны, а мы тут за бедность и налоги трем:sarcastic:, хотя если их просто поднять то будет как на Украине. А если под шумок - то все проглотят:wink:

 

Ну так то же мир, а тут тема посерьезнее - карманы москвичей... :smile::biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну так то же мир, а тут тема посерьезнее - карманы москвичей... :smile::biggrin:

 

Ну так они больше всех скулят...

Причем по поводу и без повода и на всю страну!!!!

То бл жарко,то холодно ,то дым,теперь ещё и Крым :biggrin::biggrin::biggrin:

И как им бедным плохо стало и денег мало !!!!

Набить бы им е...ло....

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

у нас в Туапсе если получаешь 25+тр то это очень хорошо,и люди живут с такими зарплатами и сидят на попе ровно!!!!

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
Ну так они больше всех скулят...

Причем по поводу и без повода и на всю страну!!!!

То бл жарко,то холодно ,то дым,теперь ещё и Крым :biggrin::biggrin::biggrin:

И как им бедным плохо стало и денег мало !!!!

Набить бы им е...ло....

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

у нас в Туапсе если получаешь 25+тр то это очень хорошо,и люди живут с такими зарплатами и сидят на попе ровно!!!!

 

епт да вы миллионеры... у нас 12-15 получают и сидят на попе ровно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну так они больше всех скулят...

Причем по поводу и без повода и на всю страну!!!!

То бл жарко,то холодно ,то дым,теперь ещё и Крым :biggrin::biggrin::biggrin:

И как им бедным плохо стало и денег мало !!!!

Набить бы им е...ло....

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

у нас в Туапсе если получаешь 25+тр то это очень хорошо,и люди живут с такими зарплатами и сидят на попе ровно!!!!

 

Да ты поэт, Евген:biggrin:

25+ это ништяк :good: жить можно :good: хотя, честно говоря, мне моего оклада 30 маловато. На покуришку не всегда хватает:mocking:

Ссылка на комментарий
Да ты поэт, Евген:biggrin:

25+ это ништяк :good: жить можно :good: хотя, честно говоря, мне моего оклада 30 маловато. На покуришку не всегда хватает:mocking:

 

это ведь зависит от сорта покуришки )

Ссылка на комментарий
Да ты поэт, Евген:biggrin:

25+ это ништяк :good: жить можно :good: хотя, честно говоря, мне моего оклада 30 маловато. На покуришку не всегда хватает:mocking:

Да,бывает.:biggrin:

Я не курю (и вам не советую) и пью редко по этому в сторону гадости бюджет не распределяю!!!

Ссылка на комментарий
епт да вы миллионеры... у нас 12-15 получают и сидят на попе ровно :biggrin:

 

Не,я не много не так выразился 25+ ещё найти надо,что скажу честно не очень легко сделать!!! А так по городу от 10 до 20 зарплаты!!!

Город не большой и выбора не особо много с работой...

Ссылка на комментарий
я не согласен с тобой...:pardon:

волков бояться - в лес не ходить.

Мы не можем дать слабину. Если дадим - нас потом каждый петух на подобии Black Air будет клевать. Так же мы не можем дать своих в обиду по тем же причинам...

Теперь ты можешь быть покоен. Крым и Севастополь наши. Или до тебя так и не доперло насколько стратегически важны для России эти города ????? Не смотрел фильм как и Black Air ???

 

Прекращай давай ;) я с телефона не могу свою точку зрения донести тк печатать в лом. Да и сраться нам не из за чего на самом деле я за мир:drinks: а если меня не так поняли ну мб и мой косяк , если мой я легко его признаю :hi: хорош помоями друг друга поливать уже, не стоит оно того:praising:

Ссылка на комментарий
Прекращай давай ;) я с телефона не могу свою точку зрения донести тк печатать в лом. Да и сраться нам не из за чего на самом деле я за мир:drinks: а если меня не так поняли ну мб и мой косяк , если мой я легко его признаю :hi: хорош помоями друг друга поливать уже, не стоит оно того:praising:

 

Ок. Я вспылил, признаю, не хотел. :flag_of_truce:Больше не буду, если ты перестанешь высказывать свое такое мнение.

Я так понимаю ты просто понял мою позицию как гражданина своей страны, Родины. А ее я люблю, как там в песне ДДТ:"... пусть кричат уродина, а она нам нравится, спящая красавица, сволочи доверчива...."

Мир:drinks:

Ссылка на комментарий
Да,бывает.:biggrin:

Я не курю (и вам не советую) и пью редко по этому в сторону гадости бюджет не распределяю!!!

 

Жека, я криво шутканул:wink: не обращай внимание:drinks:

А курить бросить тоже хочется... Иногда:biggrin: А иногда не хочется...

Ссылка на комментарий
Жека, я криво шутканул:wink: не обращай внимание:drinks:

А курить бросить тоже хочется... Иногда:biggrin: А иногда не хочется...

Да я понял. :wink:

Оффтоп

Я уже лет 6-7 не курю,как то затянулся разок и отвращению небыло предела. ощущения пепепельницы полной бычков...:bad:
Ссылка на комментарий
Ок. Я вспылил, признаю, не хотел. :flag_of_truce:Больше не буду, если ты перестанешь высказывать свое такое мнение.

Я так понимаю ты просто понял мою позицию как гражданина своей страны, Родины. А ее я люблю, как там в песне ДДТ:"... пусть кричат уродина, а она нам нравится, спящая красавица, сволочи доверчива...."

Мир:drinks:

Мир братан. Сведет судьба- смеятся будем. Понял тебя, понял других. Я как с интернетом буду нормальным напишу что сказать хотел по нормальному а не стоя в пробке глядя одним глазом вперед другим в телефон))) я думаю поймешь о чем я. Да кстати я тут писал сегодня утром пару вещей но не суть. Самое главное я всегда считал это человеческие отношения на самом деле. Это как у меня друг исповедует ислам а я буддизм допустим и мы друг другу доказываем чей Бог лучше)) бред бред бред :biggrin: Я реально люблю свою страну наверно не меньше чем многие, но есть много но... И они прям пакоя не дают :( вроде зад свой рвешь а результата эм... Ну мало... Конечно закрадывается мысль что может дело во мне, но в силу самолюбия я не могу пока в это поверить:lol: ахах) Вот от души честно, я за мир во всем мире. Фильм посмотрю как только инет сделают оч интересно что там и как рассказано.

Ппс опять помидорами закидаете но скажу... На мэйле вчера прочитал Наш с вами Президент на празднике посвещенному Крыму высказал следующее " мы преодалеем все препятствия которые мы с вами, сами себе создаем... Блин ну как так можно говорить... Мы с вами, сами себе... 10 раз провитал его речь так и не понял что он имеет ввиду, и зачем он это сказал

Ссылка на комментарий
Да я понял. :wink:

Оффтоп

Я уже лет 6-7 не курю,как то затянулся разок и отвращению небыло предела. ощущения пепепельницы полной бычков...:bad:

 

Оффтоп

А как бросил? Просто встал и сказал " все, хватит?" Я и книгу Кара читал, хватило на месяц наверно потом все заного...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...