Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крым. Путь на Родину. Документальный фильм.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

" мы преодалеем все препятствия которые мы с вами' date=' сами себе создаем... Блин ну как так можно говорить...[/quote']

Вот бывает когда тебя оскорбили - ты можешь промолчать и не будет последствий, но потом это повториться, а можешь дать отпор и возможно что это создаст проблемы, но в будущем не повторится. Что непонятно?

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мир братан. Сведет судьба- смеятся будем. Понял тебя, понял других. Я как с интернетом буду нормальным напишу что сказать хотел по нормальному а не стоя в пробке глядя одним глазом вперед другим в телефон))) я думаю поймешь о чем я. Да кстати я тут писал сегодня утром пару вещей но не суть. Самое главное я всегда считал это человеческие отношения на самом деле. Это как у меня друг исповедует ислам а я буддизм допустим и мы друг другу доказываем чей Бог лучше)) бред бред бред :biggrin: Я реально люблю свою страну наверно не меньше чем многие, но есть много но... И они прям пакоя не дают :( вроде зад свой рвешь а результата эм... Ну мало... Конечно закрадывается мысль что может дело во мне, но в силу самолюбия я не могу пока в это поверить:lol: ахах) Вот от души честно, я за мир во всем мире. Фильм посмотрю как только инет сделают оч интересно что там и как рассказано.

Ппс опять помидорами закидаете но скажу... На мэйле вчера прочитал Наш с вами Президент на празднике посвещенному Крыму высказал следующее " мы преодалеем все препятствия которые мы с вами, сами себе создаем... Блин ну как так можно говорить... Мы с вами, сами себе... 10 раз провитал его речь так и не понял что он имеет ввиду, и зачем он это сказал

 

Поверь мне задницу наверное в 15-ом году начали рвать многие мужики России дабы семьи их жили не хуже чем в прошедшем 14-ом... :smile:

 

Ну а по поводу "препятствий" так это он правильно подметил... Например тот, кто громче всех кричит что власть коррумпирована, сам первым предложит взятку, как пример ГАИшнику будучи остановленным за нарушение ПДД. При чем многие скажут не давай взятку, плати штраф по протоколу и живи спокойно, а я лично в последнее время принципиально стараюсь ничего не нарушать, дабы лишний раз не кормить наш дырявый бюджет по собственной глупости. И самое интересное что и сам живее, и машина целее, и нервничать за рулем перестал, тупо еду не спеша слушаю музыку, смотрю вперед, по сторонам, по зеркалам и т.д.

Ссылка на комментарий

Я гайцам уже давным давно ничего не даю, даже когда прав пытались лешить я говорю пиши протокол. Но есть вещи когда ну просто необходимо дать на лапу, как пример - я сейчас дом строю, мне нужен газ, газ по закону мне должны провести за 50 или 52 т р. Но, ни кто из знакомых за эту сумму не провел, тк начинается... Ооо а у вас тут лэп нужно согласовывать с теми теми, ооо а у вас тут еще и телефон есть, идите в ростелеком, в итоге, что бы сделать газ по всем правилам и соглосованиям уйдет года 2-3... Но как только ты даешь еще тыщ 50 просто на лапу то все может решиться за полгода год... И в итоге все равно 200-300 готовьте как ни крути тк справок куева туча нужна и тд... За 50 газ неподключить по закону ах и увы тк топосьемка стоит только 15-25... Ну и резумируя, не дашь на лапу живи без газа 2-3 года :(реалии таковы ... И что делать? Тут уже система... Ее сломать тяжело. Хотя последнее высказывание что чиновников в москве сократят, а в мо сократят вообще на 40-45% это очень круто! Я думаю тут должно что то поменяться

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

Black Air, странный ты, Илья)) В одной теме скидываешь фоточки нового крайслера, квартиры, участка загородного)) А здесь ноешь, что хуже жить стал)) Со своим бизнесом зависишь только от себя, как говорится нужно лучше работать, чтобы лучше жить. Искать более выгодные решения

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Black AirСо своим бизнесом зависишь только от себя, как говорится нужно лучше работать, чтобы лучше жить. Искать более выгодные решения
карась этот стоит меньше таза нового мне кажется))) зачем брать русское авто если можно взять иномарку я никогда не понимал. Что бы дом построить, я квартиру продал и живу в сьемной однушке ... Братух не все так как выглядит, я очень многим позертвовал ради своего дома ну и Валюха тоже, привет тебе кстати ;) а в остальном ты полностью прав , почти все зависит только от нас самих.

П.с официально, по документам я бомж)))) прописки то нету)

Ссылка на комментарий
Мир братан. Сведет судьба- смеятся будем. Понял тебя, понял других. Я как с интернетом буду нормальным напишу что сказать хотел по нормальному а не стоя в пробке глядя одним глазом вперед другим в телефон))) я думаю поймешь о чем я. Да кстати я тут писал сегодня утром пару вещей но не суть. Самое главное я всегда считал это человеческие отношения на самом деле. Это как у меня друг исповедует ислам а я буддизм допустим и мы друг другу доказываем чей Бог лучше)) бред бред бред :biggrin:Я реально люблю свою страну наверно не меньше чем многие, но есть много но... И они прям пакоя не дают :( вроде зад свой рвешь а результата эм... Ну мало... Конечно закрадывается мысль что может дело во мне, но в силу самолюбия я не могу пока в это поверить:lol: ахах) Вот от души честно, я за мир во всем мире. Фильм посмотрю как только инет сделают оч интересно что там и как рассказано.

Ппс опять помидорами закидаете но скажу... На мэйле вчера прочитал Наш с вами Президент на празднике посвещенному Крыму высказал следующее " мы преодалеем все препятствия которые мы с вами, сами себе создаем... Блин ну как так можно говорить... Мы с вами, сами себе... 10 раз провитал его речь так и не понял что он имеет ввиду, и зачем он это сказал

 

пА ходу мы просто о разном на разных языках разговариваем.... Отсюда и непонятки возникают... В этом твоем посту, во всяком случае для меня, стала более понятной твоя позиция. РОДИНУ ЛЮБИТЬ, ЗАЩИЩАТЬ - ЭТО НАШ СВЯТОЙ ДОЛГ. Про чинуш наших конечно я и с тобой согласен.

Я вот хожу на выборы президента/думы и всегда голосую за коммуняк/Зюганова, не за ЕР, хотя изначально понятно, что к власти придут именно они. Я даже не вникаю будет ли это реальным гласом народа или подтасовкой фактов, подделкой результатов выборов. Коммуняк не поддерживаю, в комунне жите не мечтаю. Но даже если результаты выборов фальсифицируют, "захватившие" власть будут знать реальную диспозицию, результаты выборов. Думаю, что спать сладко после этого они врядли смогут:wink::biggrin: Булки будут постоянно сжаты. А может и наоборот - ну че им, они же уже у власти - пришла пора набивать карманы и офшорные счета...

Пусть не расслабляются:wink::biggrin: А ВДРУГ это сделает жизнь Россиян хоть капельку лучше. :wink: Ну вдруг...

Ссылка на комментарий

Ну рад что все здесь уладилось.

Давайте больше не кипишуйте так.А то совсем распоясались,вон в прошлой теме обещал двоим навешать люлей за то что ругаются между собой.Вот теперь и Вы в этом списке.

Так что аккуратней :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пух, огласите весь список пожайлуста:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Лирическое отступление от темы

Оффтоп

помогите рассчитать Бп4 для двух Са 8 :hi:Не могу найти инфы про это чудо.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Провокационная темка:biggrin: Сталкивает буквально лбами людей со своими индивидуальными мнениями и взглядами. Обсудили, поругались, развесили "ярлыки", а Крым все равно НАШ :biggrin:

Блин, может я и глуп мужики, но я испытываю гордость за свою страну:cool1:

и, ****, меня аж распирает от радости, что америкосы так конкретно пролетели:crazy: щас логти и когти грызут, куй сосут !!! Европа вся в глубокой сраке из за того, что повелась на инициативу сша, введя санкции. Российское общество консолидировалось. В своем городе я наблюдаю рост строительства промышленных объектов, жилья. По слухам восстанавливает свою работу градообразующее предприятие завод КМЗ (БМП,БМД). Слышал так же, что и Курганский Завод Колесных Тягачей - они клиенты фирмы, в которой я работаю (если не ошибаюсь, то как раз те, что таскают Тополя-М) в ближайшем будущем развернет производство продукции и расконсервирует ремонтные линии. Появляются новые рабочие места. Еще один минизавод (тоже клиентосы, выпускают задвижки для нефтянки) расширяется... Барыги да, они страдают... И поделом !!! Спекуляция в СССРии была уголовно наказуема...

Я вижу лишь рост промышленности, поднятие экономики. Не вижу никакого кризиса, не слышу нытья граждан. А главное что гаишников на дорогах убавилось в разы :crazy: Плюс ко всему они стали такими душечками и лапусями :rofl: с**а аж тошнит от их вежливости и обходительности:rofl: Непривычно.

 

ВПЕРЕД РОССИЯ, йоба !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yankey go HOME !!!!!

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
С чего это законно? Очень даже незаконно.

 

А вы учли, что большинство проголосовало ЗА?

Я считаю, что идти против воли людей и захватывать - это не правильно, не законно, хреново. А когда люди сами того желали - это уже не захват.

А законно или нет - законы написать можно любые, под нужные цели.

Главное что совесть чиста у Путина - сделал доброе дело.

А сидеть, ныть, плакать в носок, быть нерешительным президентом - так и страна будет говном, а не державой! Как это происходит с теми, кто под Америку ложаться.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А как бросил? Просто встал и сказал " все, хватит?" Я и книгу Кара читал, хватило на месяц наверно потом все заного...

 

Оффтоп

Если нет желания (очень сильного) и силы воли,то наверное не получится т.к. первый пол года где-то тянет очень сильно просто ппц!!!!!!

Потом по легче но всё равно есть тяга,к стати у всех по разному!!!

Ни чего не читал не принимал,бросил и всё!!! Главное отвлечься от этого,когда чем-то занят интересным и не думаешь об этой гадости,забываешься и не хочется!!!!

п.с. у меня дядька прочитал книгу и бросил,тоже уже довольно таки давно не курит!

Всем МИР :drinks:!!!

И без гадости всякой!!!!!

Ссылка на комментарий

evgenii084, не курю 29лет...секрет не скажу:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...