Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крым. Путь на Родину. Документальный фильм.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Ddeamon, я побывал в очень многих городах России....отвращение вызвали только москвичи(без обид)...лучше всего принимали на юге России и в Сибири...

 

Антоха, и в Повольже народ гостеприимный:biggrin: в Чувашию приезжай, встретим как надо:hi:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я смотрю тут все прикрываются какой то "идеей", мол только и думают о стране, о порядочности и моральных ценностях. Вот реально, аж смешно, вы что едите? Патриотические лозунги? Ладно, есть подсобное хозяйство..а крупа, хлеб, да те же макароны вы как получаете? Тоже сами делаете?? А себя и детей вы во что одеваете? А автор и компьютеры ( и то и то у вас есть, раз вы здесь) вы как покупаете?

Всем вам нужны деньги, мы в 21 веке живем, не надо отрицать очевидное.

я чего то не пойму вашей мысли.

вы к чему всё это говорите?

ну да, всем нужны материальные блага, без них как жить?

тоесть вы имеете ввиду, нахер нам тот крым, я стал изза него хуже жить? или как? честно, ничего личного, я немогу понять ваших мыслей.

Ссылка на комментарий
Всем вам нужны деньги' date=' мы в 21 веке живем, не надо отрицать очевидное.[/quote']

Да никто и не спорит,,Да нужны деньги! Но есть(должна быть) тонкая грань,между моралью и жаждой наживы-денег!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Я смотрю тут все прикрываются какой то "идеей", мол только и думают о стране, о порядочности и моральных ценностях. Вот реально, аж смешно, вы что едите? Патриотические лозунги? Ладно, есть подсобное хозяйство..а крупа, хлеб, да те же макароны вы как получаете? Тоже сами делаете?? А себя и детей вы во что одеваете? А автор и компьютеры ( и то и то у вас есть, раз вы здесь) вы как покупаете?

Всем вам нужны деньги, мы в 21 веке живем, не надо отрицать очевидное.

 

Сказал карман:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Евген21, ок...еще не был у вас...буду рядом сделаю крюк:yes:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
[лю[/b], я побывал в очень многих городах России....отвращение вызвали только москвичи(без обид)...лучше всего принимали на юге России и в Сибири...

 

Я тоже много где побывал и у меня много друзей и родни по всей России, а так же на Украине и даже (барабанная дробь!!!) в Крыму. мое мнение естественно субьективное т.к. оно мое, но стараюсь его формировать максимально обьективно, без эмоций.

С этим мнением согласны и люди из Российской "глубинки".

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
kolenval, правильно сказал...за 50гр продавали родину и таких кто только о своем кармане беспокоится у нас тоже валом, а на др.плевать и что дальше будет им пофигу...

 

Доужище стоп. Я что то никак не пойму , т.е ты реально беспокоишся о кармане своего соседа а не о своем? Что бы у него было что пожрать на столе или у тебя. Не какого срача только не разводите а то тут свою безнаказанность показывают некоторые. Не мне правда интересно. Те кто на площади стоят за бабки и им *** че творить ну это я незнаю как их назвать то даже... Тут то другое вообще. Крым не крым вернули да, все круто на самом деле, исторические земли и тд и тп, но, ведь не за месяц все это планируется? Тем более такого масштаба, страну можно было как то подготовить к этому, а то получается все разграбили, заводы стоят, и тут бабах! Понеслась... У нас в соседнем городе есть завод ДМЗ, он электрички и подвижные составы выпускает... Как только вся эта канитель началась он просто встал! И тысячи работяг на улице оказались... Есть завод Лиаз, он тоже встал не весь но встал... Оказывается что электрички то мы уже заказали во франции вроде и каких то небесных денег они стоят, а наше отечественное оказалось не у дел. Так не должно быть! Когда говорят нужно поднимать страну и тд, это все правильно! Но зачем рушить было то что уже построено, налажено и работает десятилетиями? Есть завод, вернее был Карболит, пластик пластмасса и тд, в том году он встал вообще и теперь там распродают территорию и делают тц...

Ссылка на комментарий

Black Air, что вы пытаетесь доказать? что всё стало плохо - это видно из ваших слов.

а если глубже капнуть - что вы доказываете?

Ссылка на комментарий
у нас большинство за россию. но есть и люди, которые остались при мнении - *** эта россия.

а многие, кто голосовал ЗА, сейчас тоже не так рады - говорят - ЗП поднялись, цены ровно пропорционально, НИЧЕГО не поменялось, хера толку что мы вступили в состав РФ,...

я вот таких людей на корню не понимаю. я, например, голосовал не изза того, что станет ЛУЧШЕ финансово, в кармане, холодильнике. я по национальности русккий, душой русский, и мне ближе по ДУШЕ Россия, чем хохлы, хотя я на украниу выезжал всего пару раз, а в россию до референдума - ни разу!

у крымчан спросили - хотите в Россию или остаться? мы проголосовали как посчитал нужным каждый. и всё.

 

у меня прадед с Украины, дед с Украины, фамилия у меня украинская, родственников много и на украине и в Крыму и в Симферополе. все они считают себя русскими, и были то в России пару раз. до присоедениния с Россией жили так себе , сейчас говорят что многое поменялось, жить стало лечге и спокойнее

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Black Air, лак это как раз и карманы делают...они понимаеш ли не только на площадях стоят:hi:думаешь в 17ом году революция по чему была?народ поднялся и дал карманам по тыкве и на кол посадил:hi:

ты рассуждаешь что типо в крыму хорошо,а нам из за них плохо что подтверждает мою теорию "карманов":biggrin:ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО ВСЕЙ СТРАНЕ, а не отдельному карманчику:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
я чего то не пойму вашей мысли.

вы к чему всё это говорите?

ну да, всем нужны материальные блага, без них как жить?

тоесть вы имеете ввиду, нахер нам тот крым, я стал изза него хуже жить? или как? честно, ничего личного, я немогу понять ваших мыслей.

 

Тем способом и той ценой я считаю да, не нужен. По мне так это рейдерский захват и удивляться тому, что против нас за это весь цевилизованный мир попер не стоит. А у нас внутри своих проблем выше крыши.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
у нас большинство за россию. но есть и люди, которые остались при мнении - *** эта россия.

а многие, кто голосовал ЗА, сейчас тоже не так рады - говорят - ЗП поднялись, цены ровно пропорционально, НИЧЕГО не поменялось, хера толку что мы вступили в состав РФ,...

я вот таких людей на корню не понимаю. я, например, голосовал не изза того, что станет ЛУЧШЕ финансово, в кармане, холодильнике. я по национальности русккий, душой русский, и мне ближе по ДУШЕ Россия, чем хохлы, хотя я на украниу выезжал всего пару раз, а в россию до референдума - ни разу!

у крымчан спросили - хотите в Россию или остаться? мы проголосовали как посчитал нужным каждый. и всё.

 

Красавчик правда! Ну я думаю что в рф все таки будет спокойней крыму, тк за последние год полтора украина из более менее самостоятельного государства превратилась в страну с протянутой рукой... Жай дай дай и все, а сейчас в крым пойдут вливание ден потоков что бы сделать его не только красивым городом ( какой он впринципе и сейчас) но еще и сильным!

Ссылка на комментарий
Тем способом и той ценой я считаю да, не нужен. По мне так это рейдерский захват и удивляться тому, что против нас за это весь цевилизованный мир попер не стоит. А у нас внутри своих проблем выше крыши.

 

Попер весь мир значит боятся,особенно пиндосы:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Black Air, лак это как раз и карманы делают...они понимаеш ли не только на площадях стоят:hi:думаешь в 17ом году революция по чему была?народ поднялся и дал карманам по тыкве и на кол посадил:hi:

ты рассуждаешь что типо в крыму хорошо,а нам из за них плохо что подтверждает мою теорию "карманов":biggrin:ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО ВСЕЙ СТРАНЕ, а не отдельному карманчику:hi:

 

Не не не ты что я не разу не сказал что крымчанам теперь вообще збс а нам тут нет Не надо я такого не говорил)))))) да пусть будет так парни как вы говорите :hi: я больше всего боюсь не с вискаря на коктели перейти а войны боюсь тк это уже не война 41 будет... Тут я думаю даже за оружие ни кто не успеет взяться ... Туда ракета сюда ракета и все... Пустыня млять :(

Ссылка на комментарий
Black Air, Ddeamon, москвичей просьба не отписываться в этой теме и не загрязнять вашими мнениями данный ресурс...один хрен вы там у вебя кроме денег ни че не признаёте:hi:и вам плевать на все, кроме своего кармана...и если вы все еще думаете что кто то об этом не знает,спешу вас огорчить....все знают и видят:hi:

 

Я вот честно , с самого начала после нескольких сообщений одного товарища хотел написать за то ,что люди из города М думают только о себе,точней о кармане... :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...