Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крым. Путь на Родину. Документальный фильм.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ни херасе ребзя , а меня забыли ? Задолбался вас догонять :biggrin: , с двенадцатой страницы . Судя по времени всех ваших сообщений , делаю вывод , что вы даже не наблюдали солнечное затмение . Я целый час с маской сварной сидел наблюдал :blum1: круто .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
Ни херасе ребзя , а меня забыли ? Задолбался вас догонять :biggrin: , с двенадцатой страницы . Судя по времени всех ваших сообщений , делаю вывод , что вы даже не наблюдали солнечное затмение . Я целый час с маской сварной сидел наблюдал :blum1: круто .

 

наблюдали :wink: так же с маской сварной:cool1:

Ссылка на комментарий

Так , на нормальное общение установку дал . Теперь , как миротворцу-мне , с участников этой темы бонус , длс-ма41 по сладкой цене :biggrin: желательно черный , или какой либо другой , но не в ущерб качеству . Всем Мир .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
Ни херасе ребзя , а меня забыли ? Задолбался вас догонять :biggrin: , с двенадцатой страницы . Судя по времени всех ваших сообщений , делаю вывод , что вы даже не наблюдали солнечное затмение . Я целый час с маской сварной сидел наблюдал :blum1: круто .

 

Так у нас же 46% покрытие примерно..) что там наблюдать.. вот в 99 в гелендже покрытие было 92%-весчь))

 

По теме Крым это просто предлог для запада.Не Крым.. так до чего-нибудь еще докапались..

 

В среду GM ушел из России,=походу стал безработный))) Но все равно поддерживаю политику Путина!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Злой волшебник Гаргамэл, дык ма41 черный и серебристый обсалютно одинаковы по кишкам...только корпус разный..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, давай сраться на эту тему :bomb:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
Joker72, давай сраться на эту тему :bomb:

 

Да не я не к тому... ремонтил и тот и тот усь....обсалютно одинаковы...я как бэ констатирую факт:biggrin::hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Да и я тоже просто поржать решил . Заметь , я вообще ушел из этой политической интриги :lol: думал под эту марку усилитель на халяву урвать , а тут ты :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
Так у нас же 46% покрытие примерно..) что там наблюдать.. вот в 99 в гелендже покрытие было 92%-весчь))

 

По теме Крым это просто предлог для запада.Не Крым.. так до чего-нибудь еще докапались..

 

В среду GM ушел из России,=походу стал безработный))) Но все равно поддерживаю политику Путина!

 

Будем на ВИП Ларгусах катать :)

Ссылка на комментарий
Будем на ВИП Ларгусах катать :)

 

Ты тоже GM?)

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Все лучшее народу)

 

да еще поживем)) гарантия так то минимум года два должна поддерживаться.. А так на месте собственников-надо другой бренд брать параллельно. Зато сейчас распродажа пошла...)) все мыкаются как бы урвать опель шевролет на халяву хахаха

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...