Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с монобрендом


Гость varsh

Рекомендуемые сообщения

Потерял интерес к теме: человеку все говорят, что Сони - отстой, а он упёрся рогом... ну трать деньги на эту дрянь

Название темы видели? Зачем вобше заходитьи просто говорить что сони-говно ставьте то-сё... я зашел чтоб мне посоветовали и подсказали то что я хочу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну во первых ребята это его вкус и его выбор и о вкусах не спорят. А ты лучше читай поиск юзай. Здесь вариантов куча одним из них напиши сумму на железо. Тебе предложат вариант. И сравни с тем что собираешься ставить.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Тебе помоему вполне доступно написали что звучать они будут примерно одинаково, зачем спрашивать, если тебя не интересует мнение остальных? Если тебе прям так хочется поккпай, потом все равно поменяешь на что нибудь другое, вот когда соберешься менять сони, вот тогда тогда велкам с вопросами сюда!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
зачем спрашивать, если тебя не интересует мнение остальных?

 

:good:

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
+ еще один задрот

http://www.youtube.com/watch?v=1O69aRiuiKE

 

вряд-ли твоего бюджета хватит на такой задрот:nea:

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

красиво ( и то на любителя) упакованный фуфел. вообще не понимаю на фига в багажнике PS, ИМХО дебилизм

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

В хплодов чуйка 80-85дБ. Никакая, и не розкачаеш их нормально. Монобренд на сони - не стоит делать.

 

Вот на драгстерах - намного лучше звук.

540752f3aa53.jpg

1cbe6f6ad7ee.jpg

a5206d17fd45.jpg

a43a39696c5d.jpg

Изменено пользователем VitaliyHTC

---

Ссылка на комментарий

Усилители только из новой линейки слушал,мощность нормальная,не завышенная,по нормам СЕА 2006,играет вполне достойно за эти деньги,допустим этот вполне раскачивает р-ку 12-ку http://autozvuk.com.ua/info.php?id=8362 ,даже греется р-ка(басбуст вноль,клипа нету,гейн настроен четко)

 

подтверждаю!- мощ у этого уся есть!качал Р-ку 1222 этим усем в 4 ом.но басс буст обязательно и греетьса достаточно сильно!!!!

Ссылка на комментарий

Все усилы АВ класса греются сильно если их нагружать по максимуму,так что это не показатель.

Ссылка на комментарий

усь этот можно присмотреть-если найдеш его в продаже цена будет 6500руб..а динамик орис или вайб блэк эйр(только не перегружать!!!!)до Р-ки у меня эта сонька вайб качала мне нравилось как давит и играет-но слишком мягко для меня.потом купил Р-ку:smile:потом и усь поменял.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...