Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саратовская матреха


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну Миха. Опередил. Я на потом оставил эти фоточки))))

 

Ну точно лялька) А порт не мешает закрываться багажнику?:scratch_one-s_head:

RB20

Ссылка на комментарий
Ну Миха. Опередил. Я на потом оставил эти фоточки))))

 

А я и думаю , что ты забыл чтоли ???:))) и решил одну запостить.

Ссылка на комментарий
Ну точно лялька) А порт не мешает закрываться багажнику?:scratch_one-s_head:

 

Конечно с открытой крышкой гоняю:biggrin:

Да шучу, шучу. Ничего не мешает)) все тютелька в тютельку

Ссылка на комментарий
Три икса не со спектры ли?:wink:

 

Нет , это мои. Со спектры кстати тоже у меня:wink: всего 4 штуки вообщем.

Ссылка на комментарий

Небольшой фото сет.

 

434657b6cc31.jpg

e201057ca7e3.jpg

78f654274c06.jpg

f1777d1d6b3f.jpg

5dfe24f638e0.jpg

Тут видно как машина присела. Хочу сказать что от веса 250+кг. Совсем немножко.

4fffd3b9c407.jpg

Ссылка на комментарий

Ну и на последок. Вчера переподключил усяку в 0.4 Ома. И диодный мост генератора приказал долго жить.:sorry:

6798188275a3.jpg

bd10b6db427f.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот и сгоняли мы с парнями на этап Раски в Кстово. Поездка оказалась очень увлекательной . Фишку поездки мы почуяли когда за 100 км до Кстово нам что то жестко ударило под крыло. Думали сначала камешки. Через 50 метров услышав еще более громкий грохат, пацаны с криками тормози гайки теряем решили все же выйти и посмотреть что случилось. Оказалось что мы потеряли 3 шара из гранаты и метал из нее лежал в внутреней части диска. Началась утреняя жара)))))

По тихонько по легоньку мы ехали вперед. Я боялся каждого поворота руля. Когда Диман мне сказал что в Кстово будет кольцо, я ответил что это похоже последний наш пункт до куда мы доедем. Но проехав еще 100км с жутко дергающимся рулем , мы оказались около площади в Кстово. Где на встречке мы встретили нашего друга Сварщика64. Остановились поздороваться. Серега сказал что не поймет где въезд. Ну решили что будем стоять тут. Тронувшись случилось страшное)))) Граната высыпалась на дороге и тут как тут подлетели к нам ребята ДПС. С первым вопросом , пили ли мы Вино)))) Думали сначала шутка такая. Все вообщем хорошо. Серега нас подтащил к площадке на тросу. Легли поспать. Уснуть я соответственно не могу. 600км до Дома. Гранаты нет. Знакомых нет. НУ думаю, будет часов 8 позвоню Мишане. Благо его я знал. Оказалось ,что он уже был в Кстово и

очень занят организаторскими вопросами. Подсказали нам о разборке в Поселке Ржавка. Посмеялись , вызвали такси и поехали в эту самую Ржавку. Приехали туда ровно в 9 . Ну т.к суббота они работают с 10. Час жесткого ожидания, ловления сушняков от переживания. Казалось что это один и последний вариант найти гранату. Час длился вечно. Дождались мы 10 часов. И вуаля, нужной нам запчасти там нет. Все провал. Звоню во все магазины Нижнего Новгорода. Везде под заказ. Один предложил б.у гранату за 9300. Я так прикинул что ну ее на... Звонят парни с площадки. Мол начало, регистрация и т.д. Чеж делать. Едем назад . Забыл сказать. Нам попался офигительный таксист. Таксист Дед , зовут Игорь. Вот он то с нами 2 дня и мотался туда сюда. Приехали вообщем обратно, подхожу к машине, блин воняет. Вань ты че тут делал? Я Лех качал. Но вот чет задымилось под капотом)))) Открываю капот. ТАм женный ремень. Ну фиг с ним. Завожу машину. Горит акум. Зарядки нет. Ну все думаю , провал. Стою не знаю о чем думаю. Пошли мы на карусельках покатались , что бы развеяться. Началось судейство машин. Ну уже весь расстроился . Участвовать не буду. Судьи подошли , говорят мол да хорош . Все будет ништяк. Вытолкнем тебя на замер. Ну ок. Прохожу судейство. Попадаю в тяжелый . Не пойму почему. Ну да фиг с ним. Стреляем с пустых акумов. Начал с 151.1 закончил на 150 ровно. Хода у сабов нет. Просад на заглушенную с 12.7 до 11.5 все норм. следующее деление громкости. Хода все так же нет. Просад 11.3 и жесткий клип. Замер средний 30 сек. Ну вообщем ладно. Сойдет. Вечер подбодрил Серегины 155.5 . Он как всегда молодец :good: просто красавчик. Пьем пивас за победу. Ребята уезжают, мы остаемся ночевать с другой стороны каруселек . Вечером прошли Кстово все пешком. Суперский городок. Удивили как работают светофоры. Принцип не как у нас. сначала едут все машины. Потом идут все пешеходы. В это время нам выслали гранату и генератор из Саратова в Нижний автобусом. Утром встречаемся с Игорем таксистом. Первый его вопрос. Вы вино вчера пили?))))) Ахаха. У вас что винный регион:lol: . Ну мол я вчера в баньке был. Буханул лишнего . Нюхните меня))) . Все ок. Игорь трезв. Мы едем в Нижний. Он нас покатал по городу. Показал центр. Набережную. Все забрали. Приезжаем в Кстово. Берем машину на трос. Везем ее в сервис. И обана , граната не та. Шлицы не подходят. И кольцо абс стоит. Сбиваем кольцо. Суем гранату и стягиваем ее гайкой. Все работает. С первой не газим. Разгоняемся плавно. Летим в Саратов 160. Через 6 часов мы дома. Перед отъездом Игорь сказал ,, мол ну нафиг не поеду больше на работу. Свой рубас он заработал. Хочу Вискаря и запить двумя бутылками пива все это. Наверно он так и сделал. Если поеду в Нижний. Обязательно вызову такси. (его номер у меня остался) И сделаю ему вискаря с двумя пива)))) Чумовой дед , спасибо ему. Да и спасибо всем кто был со мной, поддержали меня наши парни суперски:good:. Спасибо парням с площадки. Все супер позитивные, добрые, отзывчивые. Фото сам не делал , т.к не до них было. Но баянчиков скину)

Ссылка на комментарий

Вот такой порт был. Это 500 квадратов. Не работал нифига. Прилось перед раской все сносить и переделывать. В конце что получилось. С новым портом рез куда интереснее. 152.6 видел . Но внутри было не доработано . Перед поездкой сделал внутри все по феншую. скруглил и тд. Но еще не мерил. Хз что там.

019ca2b1652f.jpg

eeab23f30d41.jpg

e516bddc2001.jpg

e7681058473b.jpg

 

 

Ах да. А вот и виновник . От перегрева поплавился мост. Ген в ремонте. До этапа рбр похоже не успею его поставить.

20220a1ad9dd.jpg

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий
что по литражу и площади порта? какой результат?

 

205 литров. Порт был 500кв. Реза не было. БЫло в районе 149. Сейчас сделал 700кв+ Рез 33-38гц в районе 152.0. Горб на 36 был последний раз , там 152.6. После 40гц есть 150+ . Есть специальные штучки выпиленные под скругление. Буду ужимать и мерить. Но пока не было времени. Позавчера диплом защитил. после этапа РБР в Волгограде, займусь резом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...