Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проходим ТО с автозвуком!


серега)

Рекомендуемые сообщения

отец проходил ТО,сзади стоял саб и акум дополнительный,менты его мурыжили пол дня,говорят убирай и все!уехали без результатов!так что,снимать и заново ставить потом?(

говорят типа заводом не предусмотрено!что делать в данной ситуации?!и вообще,как вы проходите ТО?:flag_of_truce::cray:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
отец проходил ТО,сзади стоял саб и акум дополнительный,менты его мурыжили пол дня,говорят убирай и все!уехали без результатов!так что,снимать и заново ставить потом?(

говорят типа заводом не предусмотрено!что делать в данной ситуации?!и вообще,как вы проходите ТО?:flag_of_truce::cray:

денег подай :praising:
Ссылка на комментарий

...уяссе :shok: В мой багажник даже не заглядывали :unknown:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

денежка не вариант!один раз дал,потом заипут!у нас же поселок маленький!мне вот интересно,что там п*х"у скажут ?!))

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
денежка не вариант!один раз дал,потом заипут!у нас же поселок маленький!мне вот интересно,что там п*х"у скажут ?!))

ему скажут, дай послушать :biggrin:

Ссылка на комментарий
ему скажут, дай послушать :biggrin:

 

... перед смертью :rofl:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
отец проходил ТО,сзади стоял саб и акум дополнительный,менты его мурыжили пол дня,говорят убирай и все!уехали без результатов!так что,снимать и заново ставить потом?(

говорят типа заводом не предусмотрено!что делать в данной ситуации?!и вообще,как вы проходите ТО?:flag_of_truce::cray:

ну аккум можно и отсоединить, либо в фальш панель его!:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Я никуда не езжу, то почти домой приносят. Я думаю тут многие такие. А саб и акум в багажнике стоит?

Ссылка на комментарий
отец проходил ТО,сзади стоял саб и акум дополнительный,менты его мурыжили пол дня,говорят убирай и все!уехали без результатов!так что,снимать и заново ставить потом?(

говорят типа заводом не предусмотрено!что делать в данной ситуации?!и вообще,как вы проходите ТО?:flag_of_truce::cray:

 

чёт помоему бред какой то....

динамиков в полке с завода тоже нет - и что,тоже за это е дадут талон ТО ? или за то что чехлы одел на сиденья...

страна идиотов !!! все хотят бабла побольше слупить:mad1:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ага,там ментярик один начал говорить,вот типа из-за такой музыки свистков не слышно и как машины сигналят)я ваще там чуть со смеху не упал от свистка то)ага,и от обычного мафона тоже ничего не слышно,но ведь нормально все,ТО проходят!

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

1500 р. то 300 пошлина и 250 инструменталка, всем по барабану че у тебя в багажнике

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Да провод отсоедини - скажи просто груз лежит да и все. И пусть покажет документ где написано что музыка не предусмотрена заводом

Ссылка на комментарий

бред.....свето-тормозно-внешевид-рулеуправление и выхлоп со2 не нарушаешь?))

Или мож у тя катки тупа на 20"

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Да провод отсоедини - скажи просто груз лежит да и все. И пусть покажет документ где написано что музыка не предусмотрена заводом

 

Не вариант, раньше привозили ТО на дом, месяц назад пришлось ехать проходить самому ($ с заездом). В результате достаточно много непонятных моментов, мне озвучили косяки по которым я бы не прошёл + все моменты где нет четких правил трактуют в свою пользу (захотят откажут + припишут иные причины), алтернатива ехать на другой пункт ТО. Есть одно НО... в небольших населенных пунках альтернативы нет. В большей части проходят ТО со "спонсорской помощью" и никому нет дела что у тебя в багажнике САБ или Система "ГРАД".

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Я тоже прохожу ($ с заездом) фото делают, отдают талон. Даже в яму ни кто не залазит, машину вообще не смотрят. Сейчас поставил обвес (пока только передний бампер), что теперь мне его перед каждым Т.О. снимать? :scratch_one-s_head:

На фото же будет видно что внешний вид изменен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...